5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Охрана "Керосинки" занимается рукоприкладством

Crack
post Nov 17 2010, 08:26 
Отправлено #46


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Цитата(arinov1 @ Nov 14 2010, 20:49)
В субботу 13 ноября 2010 года примерно в 22.40 охрана "Керосинки" избила двух моих приятелей, которые естественно, были в состоянии алкогольного опьянения (законом запрещено рукоприкладство в любом виде!). Далее приехавшие по вызову моего приятеля, так называемая милиция ( мент Васильев ), никак не защитила моих товарищей от дальнейшего избиения охранником "Керосинки". Вы представляете, охраник избивал человека в присутствии оборотня в погонах, милиционера Васильева, и тот даже пальцем не пошевелил. Все кто видел это прошу прокоментировать это безобразие. Меня там небыло.
*

Это же КЕРОСИНКА! smile.gif

В прошлый раз там был в изрядно подвыпившем состоянии, даже охраннику на ногу случайно наступил когда с улицы заходил, сказал извиняюсь и пошел дальше, никаких недовольств и претензий...

Сообщение отредактировал Crack - Nov 17 2010, 08:26

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Nov 17 2010, 11:21 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 455



очевидно же, что господин пол... милиционер *SOVA* лицо заинтересованное, потому и будет тут выгораживать своих об... коллег.
даже не смотря на то что я терпеть не могу пьянь, корвет, с вами трудно согласится. состояние алкогольного опьянения не дает права охране и тем более сотрудникам милиции заниматься рукоприкладством. тьфу-тьфу, конечно, от охраны мне не доставалось, но был не раз очевидцем нездорового поведения охраны, которая попросту мордовала посетителей.
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Nov 17 2010, 22:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(lavrik @ Nov 17 2010, 11:21)
даже не смотря на то что я терпеть не могу пьянь, корвет, с вами трудно согласится. состояние алкогольного опьянения не дает права охране и тем более сотрудникам милиции заниматься рукоприкладством. тьфу-тьфу, конечно, от охраны мне не доставалось, но был не раз очевидцем нездорового поведения охраны, которая попросту мордовала посетителей.
*

Есть алкогольное опьянение,а есть алкогольное поведение.И за это поведение обычно по мордасам дают.Причем в 98%дают за дело.Дофига правых у нас,а с ответственностью нифига.Ни разу не мент,но с SOVA согласен полностью.

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Nov 17 2010, 23:13 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 099



Раньше в пивнушках пили(в Керосинке не был но наверное похоже по отзывам) и гуляли,никаких охран не было,мордобои были редко но за дело.Тоже далек от милиции но с sova тоже согласен.А Васильевых много,просто в форме к друзьям зашел и честь уронил,бывает.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Nov 17 2010, 23:17 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Мужиков избивают - бывает. А вот когда женщин - это уже ни в какие ворота! mad.gif
Мою очень хорошую знакомую (раньше в институте работали вместе, преподавала она правовые дисциплины, параллельно в адвокатской конторе работала). Так вот... Тоже отдыхали там с друзьями как-то. Не знаю, как так получилось, вышла она, обратно не пускают. Слово за слово - начали избивать, она упала, стали пинать ногами! Это как вообще? ЖЕНЩИНУ ПИНАТЬ НОГАМИ!!!!! На них никакой управы уже нет что ли? mad.gif
у нее свадьба сорвалась, на днях планировали. Куда там уже, по всему телу синяки...

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Nov 17 2010, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
arinov1
post Nov 18 2010, 00:07 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 357
Из: Чебоксары



Господин • *SOVA*
1. Ваш коллега представился вымышленной фамилией.
2. В его присутствии избили человека. ( свидетели : поситители заведения + охрана + видеокамеры )
3. Вам ещё раз повторяю а также ещё раз цитирую свидетеля который оставил комент. на Доскепозора.ру
Вот сегодня только сходили туда - заплатили за вход, купили выпить, закусить. Нас было 3 парня, - мы выпили, и тут вдруг подходит к нашему столику уборщица и наезжает, что мы наплевали на пол скорлупой от фисташек (на "закуску" мы взяли только сок, и фисташек в глаза не видели). Так как я был за рулем, и спиртное не употребял, поспешил заявить, что мы ничего такого даже и не собирались вытворять, - о-ппаньки! Подбегает охранник (делать-то им, скорее всего, больше нечего), и... чтобы Вы думали?.. Подбегают еще двое, и выводят меня под руки.. Сопротивляться я даже не думаю (Они же должны до конца выслужиться перед видеокамерами и т.д), вследствие чего оказываюсь в полностью трезвом состоянии за пределами заведения. Стою, рассуждаю, что делать далее. Звоню друзьям на сотовый, одновременно захожу в тамбур даже не знаю как ее назвать "Керосинки-разъебинки", и вижу потрясающую картину, как охранник просто-напросто по-боксерски "вырубает" одним только ударом по голове пьяного посетителя, который собирается домой и что-то болтает матом (забрал вещи из гардероба). Пытаюсь выяснить причину и избиения посетителей и своего "выдворения", - хмм... Думаете, внятно объяснили? Хотите нормально отдохнуть? НИКОГДА не ходите в это говно!
Почитайте внимательно выдел. красным
4. Так как говорите фамилия того кто приезжал ?
5. Как продвигаются дела по заявлению потерпевшего ?
6. Как фамилия охраника ?
7. И самое грустное у одного из моих товарищей сломана нога после общения с охраной "Керосинки"
8. И сообщите людям какие физические повреждения у охраны данного заведения.
9. Выложите в инет сьемки с видеокамер от 13 ноября 2010 года где то 22.30 вечера.
10. Если ты честный мент как в кино давай вмести разберёмся !
11. А тому мифическому Васильеву привет от УСБ МВД РФ ПЕРЕДАВАЙ пускай гостей ждёт !

--------------------
Монтаж сантехсистем и оборудования. [COLOR=blue]89373955318 Андрей
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Nov 18 2010, 00:15 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(nyusha_007 @ Nov 17 2010, 23:17)
Мужиков избивают - бывает. А вот когда женщин - это уже ни в какие ворота! mad.gif
Мою очень хорошую знакомую (раньше в институте работали вместе, преподавала она правовые дисциплины, параллельно в адвокатской конторе работала). Так вот... Тоже отдыхали там с друзьями как-то. Не знаю, как так получилось, вышла она, обратно не пускают. Слово за слово - начали избивать, она упала, стали пинать ногами! Это как вообще? ЖЕНЩИНУ ПИНАТЬ НОГАМИ!!!!! На них никакой управы уже нет что ли? mad.gif
у нее свадьба сорвалась, на днях планировали. Куда там уже, по всему телу синяки...
*


таких охранников обычно после работы надо встречать и спрашивать с них в комфортных для себя условиях
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Nov 18 2010, 00:22 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Day @ Nov 18 2010, 00:15)
таких охранников обычно после работы надо встречать и спрашивать с них в комфортных для себя условиях
*

Вылавливать по одному и мутузить как следует! Вместе-то они герои, поодиночке - трусы позорные. Мужчина, который поднимает руку на женщину и детей - последний человек! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
*SOVA*
post Nov 18 2010, 12:26 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 44



Вот ведь... откланивался уже... Снова здравствуйте...
Цитата(arinov1 @ Nov 18 2010, 00:07)
Господин • *SOVA*
1. Ваш коллега представился вымышленной фамилией.
2. В его присутствии избили человека. ( свидетели : поситители заведения + охрана + видеокамеры )
3. Вам ещё раз повторяю а также ещё раз цитирую свидетеля который оставил комент. на Доскепозора.ру
Вот сегодня только сходили туда - заплатили за вход, купили выпить, закусить. Нас было 3 парня, - мы выпили, и тут вдруг подходит к нашему столику уборщица и наезжает, что мы наплевали на пол скорлупой от фисташек (на "закуску" мы взяли только сок, и фисташек в глаза не видели). Так как я был за рулем, и спиртное не употребял, поспешил заявить, что мы ничего такого даже и не собирались вытворять, - о-ппаньки! Подбегает охранник (делать-то им, скорее всего, больше нечего), и... чтобы Вы думали?.. Подбегают еще двое, и выводят меня под руки.. Сопротивляться я даже не думаю (Они же должны до конца выслужиться перед видеокамерами и т.д), вследствие чего оказываюсь в полностью трезвом состоянии за пределами заведения. Стою, рассуждаю, что делать далее. Звоню друзьям на сотовый, одновременно захожу в тамбур даже не знаю как ее назвать "Керосинки-разъебинки", и вижу потрясающую картину, как охранник просто-напросто по-боксерски "вырубает" одним только ударом по голове пьяного посетителя, который собирается домой и что-то болтает матом (забрал вещи из гардероба). Пытаюсь выяснить причину и избиения посетителей и своего "выдворения", - хмм... Думаете, внятно объяснили? Хотите нормально отдохнуть? НИКОГДА не ходите в это говно!
Почитайте внимательно выдел. красным
4. Так как говорите фамилия того кто приезжал ?
5. Как продвигаются дела по заявлению потерпевшего ?
6. Как фамилия охраника ?
7. И самое грустное у одного из моих товарищей сломана нога после общения с охраной "Керосинки"
8. И сообщите людям какие физические повреждения у охраны данного заведения.
9. Выложите в инет сьемки с видеокамер от 13 ноября 2010 года где то 22.30 вечера.
10. Если ты честный мент как в кино давай вмести разберёмся !
11. А тому мифическому Васильеву привет от УСБ МВД РФ ПЕРЕДАВАЙ пускай гостей ждёт !
*

1. Уже объяснял (как еще?) я представитель вневедомственной охраны МВД, нет у нас такого коллеги (будьте добры почитайте внимательно все мои посты, внимательно).
2. В присутствии моих коллег никого не избивали. И тут уже объяснял, что решайте все вопросы с охраной заведения правовым способом, в чем проблема (свидетели, видеокамеры)? Как я понял заявление уже написано или только треп на форуме?
3. Я еще раз довожу до Вашего сведения, что высказывания Ваших товарищей я уже читал (не надо здесь Баден-Баден).
4. Так Вам какую фамилию угодно услышать (в ГЗ три человека и ни одного офицера, ну как еще объяснить?).
5. Вопрос не мне однозначно (другая служба как бэ).
6. Вы не поверите, мне (так же как и ГЗ) это не интересно в принципе, мы не знакомы, не земляки (как говорится не хамаръял). Ответ: не знаю.
7. Надо беречь свое здоровье... сочувствую.
8. и 9. Вопросы не по адресу однозначно.
10. smile.gif Тут мы резко переходим Ты? Если ты реально законопослушный, абсолютно адекватный МЧ, сентиментальный (как в романах) я готов тебе помогать (как в кино бывает только в кино). Скажи чем помочь? Материально точно не смогу (грустно).
11. А тому мифическому Васильеву привет передать не смогу, как Вы надеюсь уже поняли из всех моих предыдущих постов... Или не поняли?
Цитата(MARVIN_chebi @ Nov 17 2010, 22:30)
biggrin.gif
Нешути так  wink.gif
*

Ну очень содержательно, а главное все прям со смеху попадали...
Цитата(lavrik @ Nov 17 2010, 11:21)
очевидно же, что господин пол... милиционер *SOVA* лицо заинтересованное, потому и будет тут выгораживать своих об... коллег.
*

Вы заикаетесь? Тяжело Вам наверное...
Риторические вопросы Вам: в чем моя заинтересованность? каких коллег?
Берегите себя, люди!

Сообщение отредактировал *SOVA* - Nov 18 2010, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 18 2010, 13:56 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



arinov1 выкладывай изображение с камер посмотрим кто там и что
а так если дали в торец то разбираться надо с охраниками или с администрацией клуба

Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Nov 18 2010, 20:34 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 170



да спортом нужно заниматься вот решение подобных проблем !!!! был в керасинке не раз было много драк охрана подойти близко боялась всегда!
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Nov 18 2010, 21:32 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(АнтиФа @ Nov 18 2010, 20:34)
да спортом нужно заниматься вот  решение подобных проблем !!!! был в керасинке не раз было много драк охрана подойти близко боялась всегда!
*

спорт и ваш ник не совместимые вещи.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Nov 19 2010, 03:17 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 9 792
Из: Не местный



Цитата(АнтиФа @ Nov 18 2010, 20:34)
да спортом нужно заниматься вот  решение подобных проблем !!!! был в керасинке не раз было много драк охрана подойти близко боялась всегда!
*

был во многих местах - никого не трогал, но все боялись!
прикинь? - и спорт здесь вообще ни о чём!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
кошатёнок
post Nov 19 2010, 13:47 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(корвет @ Nov 16 2010, 21:02)
Писал тут один товарищ- мол не вам судить, когда  менты одного забрали при автоаварии,  зевакой он путался там. Потом через несколько дней он тут гневно обличал быдляк, когда его в подворотне двое что-то там спросили. Так же и эти защитники- ровно до первого раза, пока эта пьянь им в бубен не настучит(будут писать, что охрана не вмешалась). Еще раз для защитников- одно только ПОЯВЛЕНИЕ на людях в нетрезвом виде является нарушением общественного порядка. Всем известно, что в большинстве случаев у посетителей подобных заведений алкоголь вызывает агрессию.
Летом приходилось проходить мимо- около туалетов не пройти, все насквозь проссано, культурными посетителями надо думать. Туристов этот запах города первым встречает, стыдно перед ними, хотя я к этому и не причастен. Когда трезвого посетителя беспричинно изобьют, тогда и можно говорить о нарушениях. Вообще картина маслом- нажрался, получил и давай жаловаться. Не появляйся пьяным на людях- от многих проблем избавит, во всяком случае повода для подобных "жалоб" не будет.
*

а как же понимать появление пьяных сотрудников "пока" милиции в общественных местах?
Profile CardPM
  0/0  
кошатёнок
post Nov 19 2010, 23:41 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 94



продолжаю! друг попал в дтп, да конечно, виноват вьехал в зад 9- ке которой управлял гаишник!))), это было 11.11.2010. как он (всмысле друг) не пытался обьяснить, что он то, ну ни как не мог не вьехать если стопы увидел в метре, полтора!!, но доблестные сотрудники гибдд, ни чё не став слушать. решили виноват тот кто вьехал!!, освидетельствования НИКАКОГО!! хотя 10 ноября - день сотрудника МВД! ПРИКРЫЛИ БРАТАНА ПОЛУЧАЕТСЯ! причем оформляя протокол. тихонько ржали, называя своего "товарища по несчастью" по имени и отчеству!!, стыд позор!... закон что дышло, куда повернул, туда и вышло
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: