5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

Охрана "Керосинки" занимается рукоприкладством

ivan11
post Nov 15 2010, 20:35 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 938



а зачем закрывать такие заведения? милиции легче же, вместо того чтобы ездить по городу в поисках правонарушителей, можно сразу приехать туда и выбирать! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
arinov1
post Nov 15 2010, 23:57 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 357
Из: Чебоксары



Цитата(*SOVA* @ Nov 15 2010, 15:09)
Действительно, кнопка вызова милиции в этом заведении есть. Реагирование осуществляется Отделом вневедомственной охраны города. Скажу скажу, реагировать приходится часто... очень часто. Так называемые, культурно отдыхающие граждане, зачастую бывают, скажем так, ну совсем не культурные...

Если честно, не вижу ничего естественного...

Практически уверен - эмоции, не более. Читайте:

А мне там приходится бывать именно по таким вот ситуациям. Нередко "культурным гостям" кажется, что общение с "какими то" охранниками и сержантами милиции ниже Их достоинства... Выезжаем, разговоры говорить...
И искренне соглашусь вот с этим:

Берегите себя, люди!
ЗЫ:
Почему то всегда вспоминают о своих правах, а об обязанностях ну никак...

Вот они оказывается какие... Интересный взгляд smile.gif .
*

Уважаемый кем то будущей полицейский (если не уволят) *SOVA*, описанные мною кратко события достоверно имели место. Множество людей стали свидетелями избиения охраниками "Керосинки" двух моих товарищей. К старшему лейтенанту милиции Васильеву подходили люди и говорили что мои товарищи не начинали драку первыми, при нём же мои товарищи указали на охраников которые избивали их и просто не вероятно в присутствии старшего лейтенанта милиции Васильева охраник стал избивать человека дальше.

Сообщение отредактировал 211 - Nov 16 2010, 00:34

--------------------
Монтаж сантехсистем и оборудования. [COLOR=blue]89373955318 Андрей
Profile CardPM
  0/0  
arinov1
post Nov 16 2010, 00:50 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 357
Из: Чебоксары



Цитата(*SOVA* @ Nov 15 2010, 15:09)
Действительно, кнопка вызова милиции в этом заведении есть. Реагирование осуществляется Отделом вневедомственной охраны города. Скажу скажу, реагировать приходится часто... очень часто. Так называемые, культурно отдыхающие граждане, зачастую бывают, скажем так, ну совсем не культурные...

Если честно, не вижу ничего естественного...

Практически уверен - эмоции, не более. Читайте:

А мне там приходится бывать именно по таким вот ситуациям. Нередко "культурным гостям" кажется, что общение с "какими то" охранниками и сержантами милиции ниже Их достоинства... Выезжаем, разговоры говорить...
И искренне соглашусь вот с этим:

Берегите себя, люди!
ЗЫ:
Почему то всегда вспоминают о своих правах, а об обязанностях ну никак...

Вот они оказывается какие... Интересный взгляд :) .
*


Вот что говорит свидетель избиения моего товарища.

#51 / 14 октября 2010 22:12
Керосинка на речном порту - самое дебильное заведение в мире!
Даже хуже "Тройки" и "Космоса". Обслуживающий персонал (уборщицы, и охрана на входе, и внутри) ведут себя не то чтобы беспардонно, - они вообще думают, что они "пуп Земли", и все посетители должны у них член пососать.

Опишу ситуацию.
Вот сегодня только сходили туда - заплатили за вход, купили выпить, закусить. Нас было 3 парня, - мы выпили, и тут вдруг подходит к нашему столику уборщица и наезжает, что мы наплевали на пол скорлупой от фисташек (на "закуску" мы взяли только сок, и фисташек в глаза не видели). Так как я был за рулем, и спиртное не употребял, поспешил заявить, что мы ничего такого даже и не собирались вытворять, - о-ппаньки! Подбегает охранник (делать-то им, скорее всего, больше нечего), и... чтобы Вы думали?.. Подбегают еще двое, и выводят меня под руки.. Сопротивляться я даже не думаю (Они же должны до конца выслужиться перед видеокамерами и т.д), вследствие чего оказываюсь в полностью трезвом состоянии за пределами заведения. Стою, рассуждаю, что делать далее. Звоню друзьям на сотовый, одновременно захожу в тамбур даже не знаю как ее назвать "Керосинки-разъебинки", и вижу потрясающую картину, как охранник просто-напросто по-боксерски "вырубает" одним только ударом по голове пьяного посетителя, который собирается домой и что-то болтает матом (забрал вещи из гардероба). Пытаюсь выяснить причину и избиения посетителей и своего "выдворения", - хмм... Думаете, внятно объяснили? Хотите нормально отдохнуть? НИКОГДА не ходите в это говно!

--------------------
Монтаж сантехсистем и оборудования. [COLOR=blue]89373955318 Андрей
Profile CardPM
  0/0  
*SOVA*
post Nov 16 2010, 09:40 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(arinov1 @ Nov 15 2010, 23:57)
Уважаемый кем то будущей полицейский (если не уволят) *SOVA*, описанные мною кратко события достоверно имели место.
*

Уважаемый всем населением России, добропорядочный гражданин своей страны (если не посадят) arinov1, да, "увольнять" Ваша категория любит.
Цитата(arinov1 @ Nov 15 2010, 23:57)
К  старшему лейтенанту милиции Васильеву подходили люди  и говорили что мои товарищи не начинали драку первыми, при нём же мои товарищи указали на охраников которые избивали их
*

Ну естественно... Утопия: представляете, происходит какое то ЧП (типа драки), прибывает милиция, а им навстречу люди и наперебой: это мы начали драку, мы виноваты...

Вы, знаете, у меня есть основания не доверять Вашему повествованию: на вызов у нас выезжают сержанты и прапорщики группы задержания (т.е. как минимум три человека), старшего лейтенанта Васильева я не знаю (у нас нет такого). И давайте признаемся себе сами, что в "естественном" состоянии опьянения (принципиально не пишу каком опьянении) люди ведут себя так "естественно" и так "поэтично"... Грустно...
И последнее, обратите внимание на то, что я ни слова не написал про охрану данного заведения, а лишь отреагировал на сообщение о "бездействии" милициии.
И как smile.gif
Цитата(arinov1 @ Nov 15 2010, 23:57)
будущей полицейский (если не уволят)
*
могу Вам посоветовать только три вещи: 1. берегите своё здоровье (пить много вредно и не естественно), а главное свои честь и достоинство;
2. если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, добивайтесь справедливости (в правовом же государстве живем);
3. помните не только о своих правах, но и об обязанностях!
Искренне в Вас верю!

Сообщение отредактировал *SOVA* - Nov 16 2010, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Nov 16 2010, 12:11 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 938



Тов.Васильев тоже мог представиться чужой фамилией..вот это уже нездоровый сигнал
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 16 2010, 12:41 
Отправлено #36


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(*SOVA* @ Nov 16 2010, 09:40)
в правовом же государстве живем
да? это Вы меня сейчас искренне удивили ;)
Profile CardPM
  0/0  
investor
post Nov 16 2010, 15:50 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(*SOVA* @ Nov 16 2010, 09:40)
(в правовом же государстве живем);

Цитата(*SOVA* @ Nov 16 2010, 09:40)
старшего лейтенанта Васильева я не знаю (у нас нет такого).

Право — единство равной для всех нормы и меры свободы и справедливости. *SOVA* cool.gif

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Nov 16 2010, 16:21 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары



Ценю чувство юмора господина *SOVA*, но все таки его посты попахивают легкой издевкой по отношению к оппоненту. Особенно про правовое государство, где право охраняют "л-ты Васильевы". Хоть узнайте в какое время был инцидент, кто-то же выезжал, значит это зафиксировано. Вы же там работаете. Выясните. Нам всем интересно, действительно ли уравновешенным, спокойным и рассудительным охранникам с Батырево и окраин пришлось к своему сожалению применить силу к распоясывшимся хулиганам, или просто в соответствии со скрытыми комплексами и образованием набить морду "городским", зная что приедут земели ППС и все вопросы аккуратно порешают. А хрен ли, пьяные же были!
Цитата(*SOVA*)
Искренне в Вас верю!
аналогично!
Profile CardPM
  0/0  
*SOVA*
post Nov 16 2010, 17:56 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 44



Как и предполагал, тема съехала на "во всем виноваты менты...".
Цитата(investor @ Nov 16 2010, 15:50)
Право — единство равной для всех нормы и меры свободы и справедливости. *SOVA* cool.gif
*

Иии?
Для начала позвольте процитироват себя же:
Цитата(*SOVA* @ Nov 16 2010, 09:40)
я ни слова не написал про охрану данного заведения, а лишь отреагировал на сообщение о "бездействии" милициии.
*

Ну и по просьбам
Цитата(Domovoi @ Nov 16 2010, 16:21)
Хоть узнайте в какое время был инцидент, кто-то же выезжал, значит это зафиксировано. Вы же там работаете. Выясните. Нам всем интересно,
*

Специально общался на эту тему со старшим ГЗ (группа задержания) (абсолютно адекватный человек), которая выезжала на место (напоминаю, что там не было ни старшего лейтенанта, ни Васильева). Картина маслом: в тамбуре около раздевалки в состоянии нестояния (в прямом смысле), гражданин абсолютно без ориентации (в смысле ничего не понимает), рвотные массы... Представили, да? Дальше охрана заведения пишет объяснение по факту задержания человека и передает его собственно прибышим милиционерам (спецмашины вытрезвителя нет). Т.е. что происходило в зале или где там... милиционеры не видели.
Просто поверьте, (если угодно, не в интересах милиционера) не допустит опытный СМ избиения в его присутствии, да и охрана заведения тоже надеюсь соображает про это...
Засим откланиваюсь в этой теме. Желаю всем естественного состояния в здравии...

Сообщение отредактировал *SOVA* - Nov 16 2010, 18:00
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 16 2010, 21:02 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 21 216



Писал тут один товарищ- мол не вам судить, когда менты одного забрали при автоаварии, зевакой он путался там. Потом через несколько дней он тут гневно обличал быдляк, когда его в подворотне двое что-то там спросили. Так же и эти защитники- ровно до первого раза, пока эта пьянь им в бубен не настучит(будут писать, что охрана не вмешалась). Еще раз для защитников- одно только ПОЯВЛЕНИЕ на людях в нетрезвом виде является нарушением общественного порядка. Всем известно, что в большинстве случаев у посетителей подобных заведений алкоголь вызывает агрессию.
Летом приходилось проходить мимо- около туалетов не пройти, все насквозь проссано, культурными посетителями надо думать. Туристов этот запах города первым встречает, стыдно перед ними, хотя я к этому и не причастен. Когда трезвого посетителя беспричинно изобьют, тогда и можно говорить о нарушениях. Вообще картина маслом- нажрался, получил и давай жаловаться. Не появляйся пьяным на людях- от многих проблем избавит, во всяком случае повода для подобных "жалоб" не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 16 2010, 21:34 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(корвет @ Nov 16 2010, 21:02)
Еще раз для защитников- одно только ПОЯВЛЕНИЕ на людях в нетрезвом виде является нарушением общественного порядка.
*

Не совсем верно данное высказывание. Если люди пришли в (кафе, ресторан, закусочную и ....) и выпили-это является нарушением общественного порядка? Тогда можно практически про каждого сказать, что он когда либо нарушал общественный порядок, находясь в нетрезвом состоянии.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества,
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post Nov 16 2010, 21:45 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Captain @ Nov 16 2010, 21:34)
Не совсем верно данное высказывание.
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
*

Кажется это больше подходит:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
alex-197808
post Nov 16 2010, 23:12 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(хой @ Nov 15 2010, 00:59)
наверняка сами драку и затеяли
а когда по морде получили начали права качать и ещё раз получили
а когда пришли менты попробовали сделать невинную лицу но толку мало
*

по себе людей не судят
Profile CardPM
  0/0  
alex-197808
post Nov 16 2010, 23:22 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(*SOVA* @ Nov 16 2010, 09:40)
Уважаемый всем населением России, добропорядочный гражданин своей страны (если не посадят) arinov1, да, "увольнять" Ваша категория любит.

Ну естественно... Утопия: представляете, происходит какое то ЧП (типа драки), прибывает милиция, а им навстречу люди и наперебой: это мы начали драку, мы виноваты...

Вы, знаете, у меня есть основания не доверять Вашему повествованию: на вызов у нас выезжают сержанты и прапорщики группы задержания (т.е. как минимум три человека), старшего лейтенанта Васильева я не знаю (у нас нет такого). И давайте признаемся себе сами, что в "естественном" состоянии опьянения (принципиально не пишу каком опьянении) люди ведут себя так "естественно" и так "поэтично"... Грустно...
И последнее, обратите внимание на то, что я ни слова не написал про охрану данного заведения, а лишь отреагировал на сообщение о "бездействии" милициии.
И как smile.gif  могу Вам посоветовать только три вещи: 1. берегите своё здоровье (пить много вредно и не естественно), а главное свои честь и достоинство;
2. если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, добивайтесь справедливости (в правовом же государстве живем);
3. помните не только о своих правах, но и об обязанностях!
Искренне в Вас верю!
*

у вас ментов вегда найдутся отговорки.я там был и все видел и трезвым кстати был.а если вы интересовались у своих,вам известно кто ментов вызвал.а все остальное что вы пишите это называется круговая порука.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 16 2010, 23:25 
Отправлено #45


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(alex-197808 @ Nov 16 2010, 23:22)
у вас ментов вегда найдутся отговорки.я там был и все видел и трезвым кстати был.а если вы интересовались у своих,вам известно кто ментов вызвал.а все остальное что вы пишите это называется круговая порука.
*

то вы не были там, то были, то не видели ничего, то все видели... rolleyes.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: