Ответить Создать тему

Экология , Экология

kate-pet
post Nov 14 2010, 19:50 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5



Надо убирать за собой мусор
Profile CardPM
  0/0  
bsv
post Dec 10 2010, 21:29 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 5



согласен , но не все это понимают dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
.Prada.
post Dec 12 2010, 13:34 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 21



Я шоке от того, что стало за последние года с находящимися рядом с Чебоксарами водоёмами. Большая часть отдыхающих приезжают на машинах.
Неужели трудно весь свой мусор сложить в пакет в вывезти до первой мусорки. В следующий раз будешь сам в своем же мусоре отдыхать будешь!

Сообщение отредактировал .Prada. - Dec 12 2010, 13:34
Profile CardPM
  0/0  
Ларисаааа
post Dec 16 2010, 12:46 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 198



Вот все в один голос орут что это плохо-оставлять мусор!!!!!!!!а кто тогда мусорит?сами же и мусорим!
Profile CardPM
  0/0  
Кассирша
post Dec 18 2010, 14:19 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 59



Я не мусорю
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Dec 23 2010, 08:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(.Prada. @ Dec 12 2010, 13:34)
Неужели трудно весь свой мусор сложить в пакет в вывезти до первой мусорки. В следующий раз будешь сам в своем же мусоре отдыхать будешь!
*

А эти люди считают, что все им должны...и мусор за ними на пляже убирать, и многое другое, хозяевами жизни себя считают во всем...

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
felon
post Dec 23 2010, 13:45 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 104



наверно бесполезно здесь этих полудурков осуждать, наврятли они сидят и читают здесь топики...у таких людей как правило и без этого забот хватает dry.gif главное стараться убирать не только за собой... детей приучать к чистоте и порядку, тогда может что-то и получиться)) но боюсь этому не будет конца, ведь многие мусорят осознанно, разного типа психологических расстройств еще никто не отменял.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Dec 23 2010, 16:14 
Отправлено #8


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(kate-pet @ Nov 14 2010, 19:50)
Надо убирать за собой мусор
*

истину глаголешь, К.О.smile.gif

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 24 2010, 00:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 983



Какую актуальную и животрепещущую тему затронули! Молодцы! И главное - как вовремя! И ведь действительно - все пляжи загадили негодяи... даже и не знаешь, куда в выходные искупаться сходить, чтобы не среди мусора лежать-загорать, а на чистом белом снежочке...
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Dec 24 2010, 10:17 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Уввн @ Dec 24 2010, 00:19)
Какую актуальную и животрепещущую тему затронули! Молодцы! И главное - как вовремя! И ведь действительно - все пляжи загадили негодяи... даже и не знаешь, куда в выходные искупаться сходить, чтобы не среди мусора лежать-загорать, а на чистом белом снежочке...
*

какое-то никакое мнение ваше tongue.gif

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 24 2010, 10:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(.Prada. @ Dec 12 2010, 13:34)
Я шоке от того, что стало за последние года с находящимися рядом с Чебоксарами водоёмами. Большая часть отдыхающих приезжают на машинах.
Неужели трудно весь свой мусор сложить в пакет в вывезти до первой мусорки. В следующий раз будешь сам в своем же мусоре отдыхать будешь!
*

Купите себе моторную лодку и отдыхайте себе на островах, недоступных этим негодяям автомобилистам!
Раньше лодок было раз в 10 больше, теперь меньше. Слало хорошо, безлюдно, кое-где даже появились цапли.



Сообщение отредактировал Admin - Dec 25 2010, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
anna-zima
post Dec 27 2010, 21:15 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 7



вот мы с друзьями всегда убираем за собой свой мусор! Люди- не мусорьте!!!
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Dec 28 2010, 23:03 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(.Prada. @ Dec 12 2010, 13:34)
Я шоке от того, что стало за последние года с находящимися рядом с Чебоксарами водоёмами. Большая часть отдыхающих приезжают на машинах.
Неужели трудно весь свой мусор сложить в пакет в вывезти до первой мусорки. В следующий раз будешь сам в своем же мусоре отдыхать будешь!
*

А Заволжье. Когда мы приезжаем на отдых, то сначала вычищаем себе место. Поражаюсь людям, отдохнули, а после них хоть трава не расти. Сами в следующий раз сюда же в этот свинарник приедут. Культура закладывается в детстве.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения