Альона
post Nov 10 2010, 23:25 
Отправлено #286


SMMщица

Сообщений: 2 215
Из: НЧК



Интересно узнать, как ваши мужья реагировали на сложности при появлении ребенка. И как папа должен маме помогать, и должен ли вобще(ведь папа работает).
Просто у нас с мужем разногласия по этому поводу, он мне приводит негативные примеры мужей, которые приходят с работы, и никак не помогают(он же работал и устал), да еще и спят в другой комнате. А я в свою очередь, знаю обратные примеры, (в том числе на примере моего папы) где папы даже купают только сами детей. Хотелось бы, подитожить для себя, какие все таки папы бывают.

_______________________________________________________________________

Ответы без пояснений типа "да, помогают", "нет, не помогают" будут удаляться.
Примите участие в обсуждении, расскажите чем помогает и как или почему не хочет помогать.
Модератор.


Сообщение отредактировал Karima - Nov 12 2010, 08:32

--------------------
SMM, таргетинг, ретаргетинг
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 18 19 20  
Ответить Создать тему

Помогают ли вам мужья после рождения ребенка , Соц. опрос

Помогают ли вам мужья после рождения ребенка
 
Да [ 349 ] ** [65,60%]
Нет [ 45 ] ** [8,46%]
Изредка, по настроению [ 138 ] ** [25,94%]
Всего голосов: 532
Гости не могут голосовать 
IN4IK1984
post Oct 17 2013, 22:18 
Отправлено #287


Завсегдатай

Сообщений: 591



наш папа первого так хотел сына, а родилась дочка и он для нее все делал всегда помогал, вторым беременна была хотел еще одну дочку, а родился сын так вот теперь помогает из-под палки, когда он дома приходится оставлять с младшим на 2, 3 часа и в один из дней спрашиваю его ну и как хорошо сидеть дома с сыном (притом что он в это время ниче не делает не стирает не развешивает не уберется не сварит) он говорит хорошо когда он спит, но я лучше буду сутками работать на любой работе
Profile CardPM
  0/0  
Oksyusha28
post Oct 20 2013, 11:53 
Отправлено #288


Постоялец

Сообщений: 273



Мой муж вроде бы и помогает: и покормит, и на ручках потоскает, и по хозяйству поможет. Но до поры до времени. В какой-то момент возьмет и сорвется, что он работает и что ему после работы хочется отдохнуть. Но ведь я особо не заставляю, сам вроде хочет. Вот и не знаю. Еще он человек настроения. Если у него неприятности на работе, то и дома нам достаётся, прям обидно.

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щечки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Oct 29 2013, 09:44 
Отправлено #289


Эксперт

Сообщений: 775



у всех наверно по разному, мы живем одни (без родителей) далеко они от нас. Наверно как и у многих.
Многому приходилось учиться вместе и купали в первый вдвоем боялись ))), и пеленать учились и кормить.

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
kristin4ik4ik
post Oct 29 2013, 18:41 
Отправлено #290


Продвинутый

Сообщений: 197



мы ребенка всегда купаем только с мужем вместе. он пеленает его, носит на ручках, переодевает штанишки и кофточки, гуляет с ним.
Profile CardPM
  0/0  
ВероникаА
post Nov 7 2013, 13:11 
Отправлено #291


Продвинутый

Сообщений: 121



Помогает), по мере своих возможностей. А возможности зависят от настроения. Старается все же)
И жизнь папская отсюда не очень то и меняется в стенах дома. Редкий мужчина с появлением младенца в семье пожертвует своей свободой, куда входит посиделки с друзьями и т.д. и т.п., может даже появится новое хобби. Повторюсь, редкий, то есть существуют исключения! Большую же часть пап хватает только на определенный период , месяцев так до 3х.

Сообщение отредактировал ВероникаА - Nov 7 2013, 13:11
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 18 19 20
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: