alexey
post Aug 28 2009, 15:52 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары



Реклама в лифтах - информация в справочнике

Свои мненеия о рекламе в лифтах оставляйте в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Обнаружил рекламу , в кабине лифта

demonaz
post Mar 20 2008, 20:33 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 24 080



Я вот не пойму чем вам реклама не нравится в принципе? Вот у нас на подъезде висит досочка куда все лепят свои рекламки. Из них жители узнают о всех скидках и акциях ближайших магазинов. Все щастиливы все довольны. Формат стенда в лифте может и не так хорош, но все разве об этом задумываются? Нет конечно. Реклама это зло какая бы она не была, и всё тут. smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Nikolay
post Mar 23 2008, 20:56 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(ЛевЧандр @ Mar 15 2008, 20:37)
Ребята!
я готов идти в прокуратуру с заявлением о рассмотрении законности размещения таких рекламных щитов в лифтах или внутри подъехдов.
Если кто-то может выложите текстовку подобного заявления.
*

На все бы вам в прокуратуру писать
а по моему это лучше чем матные слова и всяая нечисть в лифтах
потому что я например иногда из рекламы что то полезное узнаю - цены на турпутевки например, новые конторы занимающиеся необычными проектами (кожаный тюнинг авто)
Поэтому реклама вещь нормальная - а в лифтах бы она меня раздражала бы не больше,чем грязь на стенах и всякая фигня на полу
Profile CardPM
  0/0  
beowolf
post Mar 23 2008, 21:06 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 324



Лучше б те люди, которые следят за лифтами и за всем что с ними происходит почаще заглядывали в правила эксплуатации и технические паспорта на эти самые лифты. В большинстве домов 80-х годов лифты уже отжили свой век и работают только на честном слове.

P.s. самые теплые чувства к людям разрешившим этот вид рекламы и к самим рекламистам эти таблички вызывают у человека затрявшего в этом самом лифте, например, в одной из монолиток на афанасьева. И вынужденным читать объявления до запоминания наизусть, в те полчаса-час пока он дожидается своего освобождения. smile.gif А такие ситуации я думаю не редкость и в других домах Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
brandaudit
post May 21 2008, 16:44 
Отправлено #80


Новичок

Сообщений: 5



Я понять не могу - чего вы взъелись все так на эту рекламу. Висит и висит. В свое время нашла там нужную информацию. Неужели есть какая то разница на что смотреть в лифте - не рекламу или на ободранную грязную стену. Если всё же второй вариант для Вас более предпочтителен - другая стена свободна еще.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post May 22 2008, 08:50 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 4 605



В моем лифте перестали вешать.
Три раза снимали, у них деньги кончились на оргстекло smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bandles
post May 22 2008, 09:13 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(brandaudit @ May 21 2008, 17:44)
Неужели есть какая то разница на что смотреть в лифте - не рекламу или на ободранную грязную стену.
*

У кого как, но у меня "ободранной грязной стены" нет в лифте. Собственно говоря, я тоже не против этой рекламы. Меня каждый раз удивляет одно, как они попадают в подъезд (он не большой, жильцы не откроют). сидят каралулят наверное, бедные ...
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post May 22 2008, 09:37 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 605



Цитата(brandaudit @ May 21 2008, 16:44)
Я понять не могу - чего вы взъелись все так на эту рекламу.
*


Ну не люблю я воров, а когда воруют у меня не люблю особенно остро. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кристалл
post May 22 2008, 12:40 
Отправлено #84


Live in your life

Сообщений: 455



Цитата(evgeny333)
Ну не люблю я воров, а когда воруют у меня не люблю особенно остро.


Нормальное проявление нашего менталитета. Пока никто не делал - никому не надо было. А появилось - и жаба завелась.
Profile CardPM
  0/0  
Trixi
post May 25 2008, 11:08 
Отправлено #85


Unregistered





unsure.gif т.е. получается так: ЖКХ, не имея права заниматься рекламной деятельностью, предоставило это право третьей компании с открытым доступом в лифт (у нас там стоит домофон, который мы устанавливали сами). В таком случае что им мешает устроить там (в лифте) платный туалет с тем же открытым доступом? Я понимаю что сравнение так себе, но все же... mad.gif

И еще, вспомните, за просмотр рекламы, например на экране мобильного телефона, платят деньги! и все это осуществляется только с согласия владельца!!!!
  0/0  
Ananim-Pbl6ak
post May 25 2008, 11:34 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 964



часто там орфографические ошибки бывают

--------------------
ДМБ 2.07.14
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 25 2008, 11:48 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 46 836
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Ananim-Pbl6ak, точно, в текущем плакате я уже 2 насчитал. Правда сложновато приходится - оргстекло уже все исцарапанное...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Steelmika
post May 25 2008, 12:05 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 223



У нас эта реклама долго не продержалась.Такое ощущение было,что вторгаются в твое личное пространство.Оргстекло вытащили,рекламу содрали,железные рамки тоже с корнем выдрали.Теперь все довольны,нефиг на нашу территорию вторгаться.Реклама-это плевок в лицо жителям,и я рада что ее содрали!Еще раз повесят,сама сдеру! laugh.gif

Сообщение отредактировал Steelmika - May 25 2008, 12:08

--------------------
Мы склонны верить всему сказанному,
в особенности, когда это сказано красиво...
Profile CardPM
  0/0  
morozov
post May 25 2008, 22:00 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 62



Если кто знает, подскажите пожалуйста, где эти постеры печатаются, цельные ли они или кусочками? И что за РА, я так и не смог найти, кто этим занимается.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post May 28 2008, 20:49 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 10 208



Цитата(morozov @ May 25 2008, 23:00)
Если кто знает, подскажите пожалуйста, где эти постеры печатаются, цельные ли они или кусочками? И что за РА, я так и не смог найти, кто этим занимается.
*

Печатается в 1-ой типографии. Цельный лист. Реквизиты РА находятся в правом нижнем углу.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
Administrator
post May 29 2008, 16:04 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 897



Цитата(Steelmika)
Такое ощущение было,что вторгаются в твое личное пространство.Оргстекло вытащили,рекламу содрали,железные рамки тоже с корнем выдрали.Теперь все довольны,нефиг на нашу территорию вторгаться

Действительно. Многие подъездные вандалы очень недовольны появлением рекламы на территории где они обычно писали "х%й" крупными буквами на пол стены или мессаджи вида "Вася - козёл!".
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения