alexey
post Aug 28 2009, 15:52 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Реклама в лифтах - информация в справочнике

Свои мненеия о рекламе в лифтах оставляйте в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке рекламных агентств Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Обнаружил рекламу , в кабине лифта

Deco
post Feb 17 2008, 09:59 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 144



Вообщето в счете за комунальные услуги есть пунктик платы за лифт. Думаю , что если я плачу за этот лифт , соотвественно , мне должны платить за размещение рекламы в нем !!!!
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Feb 17 2008, 10:05 
Отправлено #33


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



а я лифтом непользуюсь,что мне теперь делать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Feb 17 2008, 10:09 
Отправлено #34


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(Deco)
Вообщето в счете за комунальные услуги есть пунктик платы за лифт. Думаю , что если я плачу за этот лифт , соотвественно , мне должны платить за размещение рекламы в нем !!!!

Вот! Взгляд в корень.
О стоимости экспонирования пусть копья ломают маркетологи, меня же интересует другой вопрос. По-моему, с 2008 года граждане оплачивают 100% стоимости коммунальных услуг. Т.е. фактически эксплуатация лифта осуществляется на деньги жильцов которые им пользуется. Но теперь стоимость эксплуатации лифта уменьшится на некую сумму, т.к. лифт приносит доход. Следовательно, плата за лифт должна стать меньше для каждого конкретного жильца, в лифте которого висит подобный щит. И это будет хорошо.
Однако, что-то подсказывает мне, что тарифы на содержание лифтов не изменятся, а дополнительные доходы бесследно исчезнут в недрах горадминистрации. Т.е. расходы на содержание лифта будут по прежнему оплачиваться из кошельков граждан, а вот доходы пройдут мимо эти кошельков...
Буду очень рад, если я ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Denver - Feb 17 2008, 10:10

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 17 2008, 10:20 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 015



А реклама в лифтах, кстати, будет очень действенной - хотим или не хотим, но секунд 10 или 30 все равно будем пялиться и читать, чтобы хоть чем-то себя занять! Вот только придется улучшить освещение в лифтах - в некоторых так "светло", что силуэт человека рядом стоящего только угадывается! wink.gif

Denver, 35 руб в месяц на лифт - а потом поделим на количество квартитр в доме - предположим 36 (9-ти этажка по 4 кв на этаже) - это-же по 0,97 рубля снижение оплаты!!! biggrin.gif Вы заметите? laugh.gif

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Feb 17 2008, 10:28 
Отправлено #36


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(daplex)
35 руб в месяц на лифт
Почему на лифт? На одно объявление! А их штук десять! Уже червонец экономии, стакан пива! biggrin.gif

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 17 2008, 10:29 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 015



Цитата(Мак Сим @ Feb 17 2008, 10:28)
Почему на лифт? На одно объявление! А их штук десять! Уже червонец экономии, стакан пива!  biggrin.gif
*


10 объявлений? unsure.gif куда - там столько места не будет!! biggrin.gif

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Feb 17 2008, 10:31 
Отправлено #38


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(daplex)
10 объявлений?  куда - там столько места не будет!!

А на фото на плакатах их уже 9! biggrin.gif А ежели еще помельче сделать...

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Feb 17 2008, 10:32 
Отправлено #39


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



Цитата(daplex @ Feb 17 2008, 10:26)
Denver, 35 руб в месяц на лифт  - а потом поделим на количество квартитр в доме - предположим 36 (9-ти этажка по 4 кв на этаже) - это-же по 0,97 рубля снижение оплаты!!! biggrin.gif Вы заметите? laugh.gif
*

за мусор то же копейки платим,независимо много мусора или мало,помножим на число домов,помножим еще на число квартир и еще раз на количество жильцов,где то я вычитал,что кто то на эти капейки себе 4 хаты(*читаем вилы) по одной улице выстроил
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 17 2008, 10:33 
Отправлено #40


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(daplex @ Feb 17 2008, 10:20)
А реклама в лифтах, кстати, будет очень действенной - хотим или не хотим, но секунд 10 или 30 все равно будем пялиться и читать, чтобы хоть чем-то себя занять! Вот только придется улучшить освещение в лифтах - в некоторых так "светло"...
daplex, хорошо про освещение! smile.gif
Наверно, я что-то пропустила, но если жильцы полностью оплачивают эксплуатацию лифта, то почему их не спрашивают, хотят они видеть рекламу в лифте или нет?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Feb 17 2008, 10:37 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 015



Думаю, что реклама в лифтах все-же пойдет...
Более целевая, действенная и направленная реклама чем матюгальники в парках и улицах...
Тока я не хочу! mad.gif
Развелось маркетологов - вот и некуда свои силы приложить! mad.gif

--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 17 2008, 10:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Milli)
Наверно, я что-то пропустила, но если жильцы полностью оплачивают эксплуатацию лифта, то почему их не спрашивают, хотят они видеть рекламу в лифте или нет?

я наверно тоже что-то пропустил...
видимо скоро на входные двери квартир будут приляпывать рекламу, по согласованию с администрацией районов.....
а чо wink.gif
Цитата(daplex)
хотим или не хотим, но секунд 10 или 30 все равно будем пялиться и читать, чтобы хоть чем-то себя занять!

пока дверь в квартиру открываешь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 17 2008, 10:48 
Отправлено #43


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Deco @ Feb 17 2008, 09:59)
Вообщето в счете за комунальные услуги есть пунктик платы за лифт. Думаю , что если я плачу за этот лифт , соотвественно , мне должны платить за размещение рекламы в нем !!!!

Цитата(гуеcт @ Feb 17 2008, 10:19)
в распечатке оплаты за ЖКХ сумма платы за лифт отсутствует
Мы не платим ничего, как я понимаю.
Кстати, на чьём балансе лифты?
Хм, давайте сначала определимся: есть строка за эксплуатацию лифта в квитанции или нет? У меня - пятиэтажка, поэтому за лифты не платим ввиду их отсутствия.

Сообщение отредактировал Milli - Feb 17 2008, 10:48

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ivan1
post Feb 17 2008, 11:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 277



Цитата(daplex @ Feb 17 2008, 10:37)
Думаю, что реклама в лифтах все-же пойдет...
Более целевая, действенная и направленная реклама чем матюгальники в парках и улицах...

Долго не проживёт. Т.к. самоуважение в людях ещё осталось.

Рекламироваться внутри нашего жилого пространства, это всё равно что нас^&ть прямо в прихожей, или транслировать рекламные ролики в наши сны.

Сообщение отредактировал ivan1 - Feb 17 2008, 11:47

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Feb 17 2008, 11:47 
Отправлено #45


Заядлый "курильщик"

Сообщений: 7 777



Цитата(гуеcт)
в распечатке оплаты за ЖКХ сумма платы за лифт отсутствует
Мы не платим ничего, как я понимаю.

Давайте рассуждать логически. Содержание лифта стоит денег, деньги не берутся из воздуха, значит их надо у кого-нить взять. Крайне маловероятно, что добрый дядя будет платить за содержание ВАШЕГО лифта. Значит платить придется вам. А то, что в ваших квиточках лифт не прописан отдельной строкой, говорит не о том, что вы за него не платите, а о том, что эти деньги берутся из других статей, например "содержание жилья". Это делается намерено, т.к. в таком случае фактически за лифт платят и те, кто им не пользуется (1-2-е этажи). А если стоимость обслуживания лифта по честному вписать в ваши квиточки, то вы очень удивитесь.
Для справки, по ценам прошлого года стоимость содержания одного лифта на 9 этажей была около 2500 р. Допустим 9 этажей (7 пользуют лифт), по 4 квартиры на этаже - 28 картир, выходит - 2500/28 = 89 р.

Цитата(daplex)
Denver, 35 руб в месяц на лифт - а потом поделим на количество квартитр в доме - предположим 36 (9-ти этажка по 4 кв на этаже) - это-же по 0,97 рубля снижение оплаты!!! biggrin.gif Вы заметите?

Насколько я заметил на фото (могу ошибаться, но все же) на одном планшете рекламы никак не меньше чем рублей на 500, при стоимости содержания лифта в 2500 рублей - это 20% расходов на его содержание.
И на самом деле, речь не о размере, а о принципе. Если все делать правильно, то на всех надо делить не только расходы, но и доходы. ИМХО.

Сообщение отредактировал Denver - Feb 17 2008, 11:49

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
MariS
post Feb 17 2008, 21:15 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 588



Давала рекламу в подобной организации в лифтах чуть больше года назад, плакаты в самом деле быстро сдирались жильцами, на то чтобы выяснить где содрали, и когда повесят новый уходило много времени собственного, т.к. организация, предоставляющая данный вид рекламы не горела желанием отследить и переклееить, так же поступали звонки от жильцов данных домов с жалобами на некрасивый вид лифта, исписанные или содранные плакаты. Т.е. итог: недовольные жильцы, неэффективная, даже НЕГАТИВНАЯ реклама. Больше никогда не буду давать подобный вид рекламы!

--------------------
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. и есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения