6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

И снова об измене и верности , (вот, ведь, вечная тема!)

Читая сверху вниз, выберите то ближайшее действие своего партнера с третьим лицом, начиная с которого вы бы считали уже, что он/она изменил вам.
 
1. Фантазирует на сексуальную тему представляя в своих фантазиях не своего избранника, а другого человека. [ 5 ] ** [5,10%]
2. Рассматривает представителей противоположного пола, находя в них сексуальные черты, детали, качества. [ 1 ] ** [1,02%]
3. Общается с представителями противоположного пола неделовым образом. [ 9 ] ** [9,18%]
4. Общается с представителями противоположного пола приватно, но не переходя границ общественного приличия. [ 4 ] ** [4,08%]
5. Общается приватно с позволением небольших вольностей: прикосновений, дружеских объятий, поцелуев в щечку и т.д. очевидно не вызывающих сексуального желания в партнере. [ 16 ] ** [16,33%]
6. Общается приватно, иногда, немного переходя и границу возникновения сексуального желания, давая себе и партнеру почувствовать (захотеть) друг друга, но не более. [ 32 ] ** [32,65%]
7. Общается, позволяя себе существенные вольности: такие прикосновения, поцелуи, ласки, которые безусловно порождают взаимное желание, но еще не достигают наиболее интимных мест. [ 15 ] ** [15,31%]
8. Общается, достигая интимных мест друг друга, но не допуская прямого обнажения половых органов. [ 5 ] ** [5,10%]
9. Общается, не допуская лишь непосредственного соития (петтинг). [ 0 ] ** [0,00%]
10. Общается, допуская любую сексуальную близость с временным партнером, но во всех других интересах, оставаясь на стороне своего постоянного избранника. [ 5 ] ** [5,10%]
11. Сексуально общается, мысленно меняя (перевешивая) с друг на друга ярлыки «временный», «постоянный» на своих сексуальных партнерах. [ 2 ] ** [2,04%]
12. Сексуально общается с третьими лицами, допуская в этом общении не только пренебрежение сексуальными интересами своего постоянного партнера, но и его бытовыми, коммерческими и прочими интересами. [ 4 ] ** [4,08%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Sogan
post Nov 18 2010, 15:24 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 18 2010, 11:20)
Зато, как видите, у него тоже не было упомянутой Вами сестры. smile.gif
*


У Вас уже почти получается - общаться коротко, четко, ясно)))
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 18 2010, 15:54 
Отправлено #62


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Sogan @ Nov 18 2010, 15:24)
У Вас уже почти получается
*

Это только благодаря Вам, Sogan. smile.gif
Не уходите далеко, умоляю.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 18 2010, 17:02 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif Верность продлевает мужчинам жизнь

Итальянские ученые обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.

Исследователи во главе с доктором Эммануелем Джаннини из Университета Флоренции провели ряд экспериментов и обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечно-сосудистых заболеваний и в среднем жили дольше.

Комментируя исследование, в котором приняло участие четыре тысячи мужчин, доктор Джаннини объяснил, что при активной сексуальной жизни у мужчины вырабатывается больше тестостерона – мужского гормона, что снижает риск появления депрессии, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы и в целом улучшает обмен веществ в организме. А верность повышает стрессоустойчивость, оберегая мужчину от нервных потрясений.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4780626/


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Nov 18 2010, 17:28 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 920



Эх и тяжело наверное жизненным спутникам врачей на этот опрос отвечать. Поди там узнай по деловому их половины применяют п.8,9 или исключительно согласуясь с п.4 biggrin.gif

Сообщение отредактировал Latic - Nov 18 2010, 17:29
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 18 2010, 22:16 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 18 2010, 15:54)
Не уходите далеко, умоляю.
*


Увы, не могу остаться. Тема измены меня не интересует))
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 18 2010, 22:25 
Отправлено #66


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Sogan @ Nov 18 2010, 22:16)
Увы, не могу остаться. Тема измены меня не интересует))
*

Горе, горе! Видно не видать мне сестры таланта.
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Nov 22 2010, 09:56 
Отправлено #67




Сообщений: 481



Сколько ни рассуждай об измене, а единого мнения нет и возможно не будет. Пока существуют мужчины и женщины, эту тему так и не удастся исчерпать до конца. Лично я считаю, что измена это прежде всего физическая близость. Если любимый человек, который обещал быть «в болезни и в здоровье, в горе и в радости», предпочел мне кого-то другого, то, естественно, я воспринимаю это как предательство с его стороны.

--------------------
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Nov 22 2010, 09:58 
Отправлено #68


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



хочешь разучится любить, измени один раз.
Profile CardPM
  0/0  
оки
post Nov 22 2010, 12:16 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 47



Если дорожить спутником,то не о какой измене думать не хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 22 2010, 14:10 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(оки @ Nov 22 2010, 12:16)
Если дорожить спутником,то не о какой измене думать не хочется.
*

Дорожу, люблю. Но изменяю.
Прокомментируйте.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 22 2010, 14:11 
Отправлено #71


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Nov 22 2010, 14:10)
Дорожу, люблю. Но изменяю.
Прокомментируйте.
*

оки, рассуждает с женской позиции smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 22 2010, 14:15 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Nov 22 2010, 14:11)
оки, рассуждает с женской позиции smile.gif
*

Ок'ей. Жена любит, дорожит. Но изменила smile.gif

Сообщение отредактировал Худыш - Nov 22 2010, 14:15

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 22 2010, 14:16 
Отправлено #73


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Nov 22 2010, 14:15)
Ок'ей. Жена любит, дорожит. Но изменила smile.gif
*

она ж вроде как в отместку, нет?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Nov 22 2010, 14:17 
Отправлено #74


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Ой, оказывается, я пропустил отличную тему об изменах!

Здорово, что ее создали, и пункты опроса классные. А то обсуждают-обсуждают измену, а что под этим понимают - непонятно.

По теме: пункт 11. 10 - не считаю с оговоркой, что это никак не вредит исполнению семейных обязанностей.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Nov 22 2010, 14:17 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Nov 22 2010, 14:16)
она ж вроде как в отместку, нет?
*

Да.
Но я к тому, что тема эта не терпит категоричности.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: