6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

И снова об измене и верности , (вот, ведь, вечная тема!)

Читая сверху вниз, выберите то ближайшее действие своего партнера с третьим лицом, начиная с которого вы бы считали уже, что он/она изменил вам.
 
1. Фантазирует на сексуальную тему представляя в своих фантазиях не своего избранника, а другого человека. [ 5 ] ** [5,10%]
2. Рассматривает представителей противоположного пола, находя в них сексуальные черты, детали, качества. [ 1 ] ** [1,02%]
3. Общается с представителями противоположного пола неделовым образом. [ 9 ] ** [9,18%]
4. Общается с представителями противоположного пола приватно, но не переходя границ общественного приличия. [ 4 ] ** [4,08%]
5. Общается приватно с позволением небольших вольностей: прикосновений, дружеских объятий, поцелуев в щечку и т.д. очевидно не вызывающих сексуального желания в партнере. [ 16 ] ** [16,33%]
6. Общается приватно, иногда, немного переходя и границу возникновения сексуального желания, давая себе и партнеру почувствовать (захотеть) друг друга, но не более. [ 32 ] ** [32,65%]
7. Общается, позволяя себе существенные вольности: такие прикосновения, поцелуи, ласки, которые безусловно порождают взаимное желание, но еще не достигают наиболее интимных мест. [ 15 ] ** [15,31%]
8. Общается, достигая интимных мест друг друга, но не допуская прямого обнажения половых органов. [ 5 ] ** [5,10%]
9. Общается, не допуская лишь непосредственного соития (петтинг). [ 0 ] ** [0,00%]
10. Общается, допуская любую сексуальную близость с временным партнером, но во всех других интересах, оставаясь на стороне своего постоянного избранника. [ 5 ] ** [5,10%]
11. Сексуально общается, мысленно меняя (перевешивая) с друг на друга ярлыки «временный», «постоянный» на своих сексуальных партнерах. [ 2 ] ** [2,04%]
12. Сексуально общается с третьими лицами, допуская в этом общении не только пренебрежение сексуальными интересами своего постоянного партнера, но и его бытовыми, коммерческими и прочими интересами. [ 4 ] ** [4,08%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Н.Е.Известный
post Nov 15 2010, 11:00 
Отправлено #46


путник

Сообщений: 2 853



Не знаю, как вам, друзья мои, а мне полученные результаты кажутся довольно любопытными. Ведь, они показывают, что разнообразием своего отношения к проблеме топика, наши люди покрывают весь обозначенный в данном опросе диапазон. Рядом с нами живут те, кто готов разрешить своей половине практически все, "кроме пчел" smile.gif и живут не готовые разрешать ничего ровным счетом.
Большинство же, полагает границу недозволенного в действиях, затрагивающих в человеке струну его сексуальности. Ее, расходящийся в общем пространстве звук, пугает их, как кладбищенский колокол. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Мальвина2000
post Nov 15 2010, 14:40 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 15 2010, 11:00)
Не знаю, как вам, друзья мои, а мне полученные результаты кажутся довольно любопытными. Ведь, они показывают, что разнообразием своего отношения к проблеме топика, наши люди покрывают весь обозначенный в данном опросе диапазон. Рядом с нами живут те, кто готов разрешить своей половине практически все, "кроме пчел" smile.gif  и живут не готовые разрешать ничего ровным счетом.
Большинство же, полагает границу недозволенного в действиях, затрагивающих в человеке струну его сексуальности. Ее, расходящийся в общем пространстве звук, пугает их, как кладбищенский колокол. smile.gif
*

А Вы за какой пункт проголосовали? wink.gif

и еще на заметку wink.gif я лично изменой могу назвать любую физическую близость моего партнера с другой женщиной, то есть пункт 10. Но неприятно станет с п.6, когда вместо того, чтобы лишний раз меня ущепнуть за попку, под лифчиком некой барышни настраивают волну на 102FM. А вот за дверь окончательно укажу с пункта 12, когда затронуты нетолько сексуальные мои интересы. Поэтому опрос малоинформативный wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Nov 15 2010, 16:05 
Отправлено #48


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 15 2010, 11:00)
Рядом с нами живут те, кто готов разрешить своей половине практически все, "кроме пчел" smile.gif  и живут не готовые разрешать ничего ровным счетом.
*

Н.Е.Известный, я ведь чо хотела сказать: пчелы-то, они в сущности тоже фигня! biggrin.gif

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 15 2010, 16:17 
Отправлено #49


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 15 2010, 14:40)
А Вы за какой пункт проголосовали?
*

Именно здесь, мне не хотелось бы об этом говорить, Мальвина2000.
Ибо в этой теме мы изучаем не личности, а тенденции, в которых каждый из нас указывает умозрительную границу допустимого поведения своего партнера.
До которой отвечающий, морщась, волнуясь, даже повизгивая, или же оставаясь совершенно невозмутимым, готов еще считать поведение своего партнера нормальным, а вот за ней - только недопустимым и наказуемым.
Кстати, хочу заметить, что в п.6 волна 102FM настраивается еще никак не под лифчиком. Под лифчик ваш ненаглядный попадет никак не раньше 8-го пункта, где как раз и появляется достижение интимных мест друг друга. А п.6 это уже, да, полный контакт, но еще вполне безобидные вещи: ручки, щечки, плечики. Скорее всего, еще даже не оголенные. С внешней стороны это еще вполне дружеские прикосновения. Если б не наполняющее их, и чувствуемое обоими участниками мизансцены, электричество.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 15 2010, 19:50 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(evГений @ Nov 10 2010, 16:54)
Мудрёно как то всё написано , после третьего пункта зевать начал unsure.gif
*


А я еще на первом)))
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 16 2010, 14:16 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 9 391



smile.gif Об изменах в браке написаны горы книг и отсняты километры фильмов. А что говорит наша отечественная статистика? Не побоимся и мы взглянуть правде в глаза.

Сегодня примерно 74% российских мужей регулярно и охотно вступают во внебрачные половые связи, по меньшей мере, с одной партнершей.
По данным экспертов, средний «московский» роман на стороне длится от 2 до 3 месяцев и включает в себя 7,5 половых акта и 23 часа общения, причем большая часть последнего проходила по телефону, пишет Sex.news.

У каждого четвертого москвича романы длятся от года и до нескольких лет. За 15–20 лет супружеской жизни таких романов случается несколько. Добавим сюда еще и однократные связи с проводницами поезда и симпатичными секретаршами.

А что женщины? Прекрасная половина человечества существенно меньше увлекается романами на стороне – в три раза меньше. Причины как психологические, так и демографические: женщины гораздо больше привязаны к супругу, и чувство вины у них гораздо выраженнее. Кроме того, женщин, доживших до зрелого возраста, существенно больше, чем мужчин.

Однако и тут дамы не желают отставать от мужчин. Сегодня только у трети замужних женщин есть любовники. Однако по прогнозам через десять лет эта цифра возрастет вдвое.

Справедливости ради надо отметить, что все реже измены становятся причиной семейных конфликтов.


Если 35 лет назад любая сексуальная неверность, даже совершенно не угрожающая существованию семьи, воспринималась большинством жен как неимоверная трагедия, то сегодня такие чрезмерные реакции отечественные сексологи, к которым семейные пары обращаются за консультацией, видят очень редко.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 17 2010, 14:28 
Отправлено #52


путник

Сообщений: 2 853



Еще десять-двенадцать человек проголосовало в опросе. Но, кажется, качественные характеристики получившихся данных уже вполне сформированы.
Если я счас напишу "функция нормального распределения" Соган с евГением заснут немедленно, словно по зеленому свистку. smile.gif
А, поэтому, я скажу "горка", еще надеясь и на их внимание. smile.gif
Этакая горка, низкая на первых деяниях (пунктах опроса) за счет малого количества голосов, в середине - высокая, а дальше снова быстро снижающаяся.
Как будто именно по ней ползет наш "греховодник", сначала прилагая значительные моральные усилия на каждом своем шаге, взбираясь все выше, мучаясь, собираясь с духом и энергией перед следующей высотой, а затем, после перехода через верхнюю точку, уже катящийся вниз по крутому откосу. Может и затормозить бы неплохо, да где уж там!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Nov 17 2010, 14:32 
Отправлено #53


Unscared

Сообщений: 24 339



проголосовала... но так и не поняла саму себя - вроде и не считаю это изменой, но это именно то, что заставит меня нервничать... но пусть будет так
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Nov 17 2010, 17:32 
Отправлено #54


no comments

Сообщений: 2 112



4-ый пункт - спорный момент dry.gif как доказать, что границы не нарушались?
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 17 2010, 17:35 
Отправлено #55


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(blabla @ Nov 17 2010, 17:32)
как доказать, что границы не нарушались?
*

Вы сами себе доказательство для всех пунктов.
Представьте себе, что Вы все ТОЧНО знаете.
Незримо присутствовали. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 17 2010, 21:50 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 17 2010, 14:28)
Еще десять-двенадцать человек проголосовало в опросе. Но, кажется, качественные характеристики получившихся данных уже вполне сформированы.
Если я счас напишу "функция нормального распределения" Соган с евГением заснут немедленно, словно по зеленому свистку.  smile.gif
А, поэтому, я скажу "горка", еще надеясь и на их внимание. smile.gif 
Этакая горка, низкая на первых деяниях (пунктах опроса) за счет малого количества голосов, в середине - высокая, а дальше снова быстро снижающаяся.
Как будто именно по ней ползет наш "греховодник", сначала прилагая значительные моральные усилия на каждом своем шаге, взбираясь все выше, мучаясь, собираясь с духом и энергией перед следующей высотой, а затем, после перехода через верхнюю точку, уже катящийся вниз по крутому откосу. Может и затормозить бы неплохо, да где уж там!
*


Краткость - сестра таланта - это точно не про Вас)))
Так что же в итоге называется изменой, по мнению большинства? Любопытно же)))
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 17 2010, 22:35 
Отправлено #57


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Sogan @ Nov 17 2010, 21:50)
Краткость - сестра таланта - это точно не про Вас)))
*

"Извини, матушка-императрица, что пишу длинно. Писать коротко нету времени." smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Nov 18 2010, 11:12 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 17 2010, 22:35)
"Извини, матушка-императрица, что пишу длинно. Писать коротко нету времени." smile.gif
*


не думаю, что великого полководца интересовала тема измены))))
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Nov 18 2010, 11:15 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(ЭКто @ Nov 10 2010, 16:48)
smile.gif я тоже "ЗА". пчел........ tongue.gif  biggrin.gif
*


+1

Сообщение отредактировал elika - Nov 18 2010, 11:15

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 18 2010, 11:20 
Отправлено #60


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Sogan @ Nov 18 2010, 11:12)
не думаю, что великого полководца интересовала тема измены))))
*

Зато, как видите, у него тоже не было упомянутой Вами сестры. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: