6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

И снова об измене и верности , (вот, ведь, вечная тема!)

Читая сверху вниз, выберите то ближайшее действие своего партнера с третьим лицом, начиная с которого вы бы считали уже, что он/она изменил вам.
 
1. Фантазирует на сексуальную тему представляя в своих фантазиях не своего избранника, а другого человека. [ 5 ] ** [5,10%]
2. Рассматривает представителей противоположного пола, находя в них сексуальные черты, детали, качества. [ 1 ] ** [1,02%]
3. Общается с представителями противоположного пола неделовым образом. [ 9 ] ** [9,18%]
4. Общается с представителями противоположного пола приватно, но не переходя границ общественного приличия. [ 4 ] ** [4,08%]
5. Общается приватно с позволением небольших вольностей: прикосновений, дружеских объятий, поцелуев в щечку и т.д. очевидно не вызывающих сексуального желания в партнере. [ 16 ] ** [16,33%]
6. Общается приватно, иногда, немного переходя и границу возникновения сексуального желания, давая себе и партнеру почувствовать (захотеть) друг друга, но не более. [ 32 ] ** [32,65%]
7. Общается, позволяя себе существенные вольности: такие прикосновения, поцелуи, ласки, которые безусловно порождают взаимное желание, но еще не достигают наиболее интимных мест. [ 15 ] ** [15,31%]
8. Общается, достигая интимных мест друг друга, но не допуская прямого обнажения половых органов. [ 5 ] ** [5,10%]
9. Общается, не допуская лишь непосредственного соития (петтинг). [ 0 ] ** [0,00%]
10. Общается, допуская любую сексуальную близость с временным партнером, но во всех других интересах, оставаясь на стороне своего постоянного избранника. [ 5 ] ** [5,10%]
11. Сексуально общается, мысленно меняя (перевешивая) с друг на друга ярлыки «временный», «постоянный» на своих сексуальных партнерах. [ 2 ] ** [2,04%]
12. Сексуально общается с третьими лицами, допуская в этом общении не только пренебрежение сексуальными интересами своего постоянного партнера, но и его бытовыми, коммерческими и прочими интересами. [ 4 ] ** [4,08%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
Н.Е.Известный
post Nov 11 2010, 12:07 
Отправлено #31


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Carla @ Nov 11 2010, 11:52)
Лично я свою точку зрения здесь выразила. Упреки какие-то...
*

Упреки? Помилуйте! Я всего лишь ответил на вопрос k3n.
Цитата(LadyJ @ Nov 11 2010, 11:48)
я так полагаю, теперь все деловые обеды и неформальные ужины нон грата
*

Уже шесть человек считают это недопустимым. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 11 2010, 12:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 638



Н.Е.Известный, это был стеб, если что wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 11 2010, 12:13 
Отправлено #33


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(LadyJ @ Nov 11 2010, 12:08)
это был стеб, если что
*

Даже не сомневаюсь в этом, LadyJ.
Так же, как, впрочем и в том, что есть немало людей, считающих так абсолютно серьезно.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Nov 11 2010, 14:02 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Выбрала пункт 6, хотя уже на 5 пункте супруг мой получил бы по шапке.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post Nov 11 2010, 15:45 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



+1

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 11 2010, 16:28 
Отправлено #36


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 11 2010, 12:13)
Так же, как, впрочем и в том, что есть немало людей, считающих так абсолютно серьезно.
*

Может быть, потому что по-разному понимают это неделовое общение?
Терминология весьма размытая.
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Nov 11 2010, 17:12 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата
1. Фантазирует на сексуальную тему представляя в своих фантазиях не своего избранника, а другого человека.


Цитата
6. Общается приватно, иногда, немного переходя и границу возникновения сексуального желания, давая себе и партнеру почувствовать (захотеть) друг друга, но не более.

по существу нет отличий в этих пунктах. в обоих пунктах лишь желания.
помоему автор или преднамерено или нет - но постебался smile.gif))
или разница в том что в 1 случае фантазирует один человек а во втором два? а это уже серезнее, это уже 1 ногой изменик! smile.gif
а в первом типа ну и пусть фантазирует сам с собой - все равно не факт что ему дадут)))

вывод: все пункты - это просто дорога к измене, длинная, может для когото нелегкая, может для когото несбыточная

Сообщение отредактировал Locker - Nov 11 2010, 17:20
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 11 2010, 17:46 
Отправлено #38


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(k3n @ Nov 11 2010, 16:28)
Может быть, потому что по-разному понимают это неделовое общение?
Терминология весьма размытая.
*

Почти наверное Вы правы, k3n. И пик голосов на п.3 тому подтверждение.
Но Вы же видите, я формулировал свои вопросы между Сциллой - оказаться недопонятым и Харибдой - оказаться недочитанным. smile.gif
Однако, тем, кто добрался до этого места, готов пояснить, что, конечно, же каждый следующий пункт несколько усиливает предыдущий, увеличивает его "грех". Четвертый пункт от третьего отличается, собственно, появлением в общении "будущих прелюбодеев" smile.gif приватности. Стало быть в п.3 это общение еще ведется в присутственных местах, на глазах вольных или невольных зрителей и "на ушах" таких же слушателей.
Цитата(Locker @ Nov 11 2010, 17:12)
по существу нет отличий в этих пунктах. в обоих пунктах лишь желания.
*

Решительно не соглашусь, Locker. Да, желания!
Только п.1 это сон в летнюю ночь или минутная фантазия, пришедшая барышне сладким видением, как результат увиденного фильма или прочитанной книги.
А п.6 - реальное общение с реальным человеком, доведенное до пробежавшей между ними искры, до дрожания эфира, до паморока и, усилием воли, в этот момент остановленное.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Nov 11 2010, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 11 2010, 22:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 569



что-то между пунктами 5-8, зависит от ситуации, вот например просто сиськи понравились, захотел полапать, ну че, пусть лапает, вместе поржем.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 11 2010, 22:26 
Отправлено #40


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Опрос хороший, мне кажется самый такой по полочкам раскладывающий.
Проголосовала за 7-й пункт, хотя наверно чемоданы бы ему собрала на пункте гораздо выше ph34r.gif .
Кстати, этим опросом можно проверить и насколько ты ревнив сам.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Nov 12 2010, 09:49 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 11 2010, 17:46)
Решительно не соглашусь, Locker. Да, желания!
Только п.1 это сон в летнюю ночь или минутная фантазия, пришедшая барышне сладким видением, как результат увиденного фильма или прочитанной книги.
А п.6 - реальное общение с реальным человеком, доведенное до пробежавшей между ними искры, до дрожания эфира, до паморока и, усилием воли, в этот момент остановленное.
*

в этом мире каждый человек стремится свои фантазии и желания превращать в реальность. Другое дело что некоторые плохо стараются - но это уже вопрос другой сферы.

а еще удивило выражение минутная фантазия (да и почему имено в летнюю smile.gif ). я конечно не барышня, мне тут сложно может понять. но как это может быть минутная фантазия с кем нибудь потрахацо) если уж хочешь чегото или когото, фантазируешь периодически или при случае, к томуже не маленькие уже вожделеть по киногероям.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Nov 12 2010, 09:55 
Отправлено #42


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Locker @ Nov 12 2010, 09:49)
в этом мире каждый человек стремится свои фантазии и желания превращать в реальность
*

Да божеж меня упаси все мои фантазии и желания превращать в реальность! smile.gif Нет уж. Пусть фантазии останутся фантазиями. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Nov 12 2010, 10:32 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 12 2010, 09:55)
Да божеж меня упаси все мои фантазии и желания превращать в реальность! smile.gif Нет уж. Пусть фантазии останутся фантазиями. smile.gif
*

чо неужели мечтаеш покататься на голубом драконе? )
сошлись на том что все мы разные у каждого свои амбиции - отсюда возможно и непонимания. я лично все свои желания по возомжности бы реализовал, и врядли когда нибудь пойму людей которые чегото хотят, и при этом не стремятся к этому, хотябы чутьчуть, хотябы иногда, хотябы при случае). ед. мысль про такую личность: "кого хочу незнаю кого знаю нехочу". а связываться с таким нелогичным человеком себе дороже встанет.

Сообщение отредактировал Locker - Nov 12 2010, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Nov 12 2010, 11:17 
Отправлено #44


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



мысли это не измена, но человеку нужно бороться с мысленными страстями, чтобы они не реализовались в реальности.
Челвек силен только тогда, когда может бороться с ними, как бы ему не хотелось и было сложно.

Сообщение отредактировал Пени - Nov 12 2010, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 13 2010, 23:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 804



Хороший опрос.
Все пункты с 1 по 12 очень похожи с соседями. Перейти с пункта n в (n+1)- дело лишь времени и обстоятельств. Если этим двоим не мешать, то при взаимной симпатии дойти до секса несложно.
по пунктам 1- 4 даже разговаривать не стал бы со своей девушкой. Абсолютно спокойно к этому отношусь. С п.5 начал бы вонять и выносить мозг. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: