3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

iPod Touch 4 - Впечатления от использования

nokia_6300
post Nov 13 2010, 21:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 555



Цитата(EIG @ Nov 10 2010, 18:20)
  iPod Touch 4 - уже больше КПК, чем плеер.
*

По сути это и есть продвинутый музыкальный КПК. Сравните с наладонниками 2005 года за 18-20 тысяч тогдашних рублей. Функционал и возможности - те же, плюс сверхтонкий металлический корпус, офигенный экран, мощный процессор и стабильность системы, престижная марка. И это всего за 10 тысяч? Хватай и беги...
Profile CardPM
  0/0  
andr2
post Nov 14 2010, 13:15 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 163



А я бы купил iphone4, но денег пока жалко, поэтому купил ipod4.

iPad классное устройство, сперли только у меня его. Без него грустно, отчасти еще и поэтому купил iPod (мини iPad). iPad2 выйдет - куплю его.

По существую вопроса: iPod4 мне нравится. Единственное, после iPad при лазинии по инету глаза напрягаются и устают, видимо т.к. разрешение высокое и шрифт хочется поменьше сделать. На iPhone2g не устают глаза, шрифт крупнее ставлю.
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Nov 16 2010, 21:26 
Отправлено #33


Мррррр...

Сообщений: 3 030
Из: электрического шкафа



alexey, и как оно по истечении некоторого времени?

--------------------
3D Сканирование. 3D печать.
есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера
89026605899
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 16 2010, 21:46 
Отправлено #34


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(TOMMI @ Nov 16 2010, 21:26)
alexey, и как оно по истечении некоторого времени?
*

Ничего так. Продолжаю носить его с собой.
Многие почему-то решают, что это айфон 4.
Хотя айпод4 не похож на это устройство никак.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Nov 16 2010, 22:03 
Отправлено #35




Сообщений: 8 093



Цитата(alexey @ Nov 16 2010, 21:46)
Хотя айпод4 не похож на это устройство никак
*

Ну, я бы не сказал, что уж - никак. Спереди похож. Сбоку и ссазди нет. Хотя, для того, чтобы это определить - нужно довольно хорошо представлять, как выглядит iPhone 4.
Profile CardPM
  0/0  
phenomiks
post Nov 19 2010, 19:54 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 121



Тож хочу купить, только 32 гига, но в чебах его нет, а в инете как то страшно покупать, вдруг на почте украдут или с браком привезут
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Nov 21 2010, 19:07 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 543



А я себе заказал на новый год iPod Tuch 4G 32GB... должны привезти с Америки.. мне обойдется в 10 тысяч наших деревянных... сам щас пользуюсь iPod Tuch 1G 16GB, да и все меня устраивает и в этом , но решил себе сделать подарок на НГ .. сменю 1G на 4G smile.gif Так что если кому нада 1G(с защитной пленкой и в силиконовом чехле) обращайтесь .. продам smile.gif

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
Sashurik
post Nov 21 2010, 20:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 553



Цитата(phenomiks @ Nov 19 2010, 19:54)
Тож хочу купить, только 32 гига, но в чебах его нет, а в инете как то страшно покупать, вдруг на почте украдут или с браком привезут
*

На какой почте украдут? Курьерские службы использовать надо, или в их чебоксарском офисе получишь, или домой принесут. Службы разные есть, СПСР например, или EMS Почта России (не путать с просто Почтой России, у них договор). Стоимость доставки порядка 500 рэ.


--------------------
Welcome! Смотрим мою коллекцию авто 1:43 http://vkontakte.ru/id90088225
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 11 2011, 22:40 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Очень нравиться этот плейер. Заказал сейчас на него много аксессуаров - штатив, клипсу для крепления на стекле автомобиля, противоударный нарукавник.

Было бы здорово найти на него повязку на голову. Чтобы одевать такую повязку и записывать всё что видишь. Получилась бы такая экшен-камера. Только таких повязок на Ebay не встречал.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Новигатор
post Apr 15 2011, 07:43 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 7



всем привет я уже вторую неделю как пользуюсь им просто балдею от всего, камера быстрая и четкая и просто обалденная.. экран просто чума, после него взял свой нокия c-5 полное гавно в плане вывода изображения, даже на любом мониторе сравнить моно - лучше)))) пикселей невидно воопще... идем дальше))) картинка видео просто суперскаяяяя(соответсвенно) очень быстрый... ну что еще сказать -канечно я к нему привыкал еще но не долго правда)))
у меня появилось одно недовльство и оно оказалось существенным ну может я ошибаюсь поправте меня:
это одна кнопка - одна большая кнопка каторая нуна в использованиии постоянно, сночала я был не доволен и не придал к этому большому значения, думая что она скоро крякнет ибо нажимать вы ее будите всегда но когда она начала барахлить то я уже запониковал - кстати это и будет моим вопросом!
что блин с ней не так, она работает со второго или даже с третьего раза иногда и с первого - я беспокоюсь)))
вторая неделя и уже пипец... я думал у них с техникой у apple все хорошо или я чтото непонимаю или это баг ОС какойто.. обьясните плиззз!!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: