4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Дети и Новый год , Подарки детям

denbizlive
post Nov 15 2010, 11:29 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 10



Для детишек можно подарить оригинальное письмо от Деда Мороза со сладостями или какой-нибудь похвальной грамотой за хорошее поведение. Если хотите, чтобы все выглядело реально (в специальном конверте, штамп от Деда Мороза, почтовая марка из Великог Устюга), то можете сайти на сайт указанный в моей подписи.
Всех с наступающим Новым Годом!!!

--------------------
Реферальные ссылки в подписи запрещены
Profile CardPM
  0/0  
иришка малышка
post Nov 15 2010, 12:25 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 231



Привет всем! Подарки подарками конечно, а есть идеи как устроить сам праздник Новый год. У нас ежегодно приходит Дед мороз 31 числа., но сыну уже 6,5 лет и он уже спрашивает а правда что дед мороза нет, видит что в костюме дедо мороза родственники ходят smile.gif

--------------------
Шью и перешиваю детские вещи
Profile CardPM
  0/0  
Alekssa
post Nov 15 2010, 13:30 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 86



Дети разные.... одному одно интересно, а другому другое.... Сейчас с выбором проблем нет. В таком возрасте конечно нужно, что то развивающее. Мне в детстве хотелось получить от деда мороза железную дорогу, по моему это безпроигрышный вариант для мальчика.
Profile CardPM
  0/0  
E-man
post Nov 17 2010, 21:49 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Лариска @ Nov 10 2010, 13:58)
Моему пятилетнему сыну все равно, что дед Мороз подарит, лишь бы сладости не забыл положить в подарок laugh.gif
*


Мне кажется, что море конфет - символ праздника и именно поэтому большинство не может представить себе праздника без них(в том числе и я)... Я в 5 лет был таким же, да и сейчас очень счастлив когда дарят огромное количество конфет, "чтобы до следующего года хватило")))
А вообще главное не сам подарок, а как его подарили, например мне вот иногда друзья дарили обычные безделушки(сувенирчики), о делали из этого сенсацию и представление и вообще море позитива... и теперь у меня эти сувениры стоят на полке, и глядя на них, я ухахатываюсь вспоминая те разы...)))

--------------------
Не изменяйся, будь самим собой.
Ты можешь быть собой, пока живешь.
Когда же смерть разрушит образ твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post Nov 28 2010, 12:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(E-man @ Nov 17 2010, 21:49)
Мне кажется, что море конфет - символ праздника и именно поэтому большинство не может представить себе праздника без них(в том числе и я)... Я в 5 лет был таким же, да и сейчас очень счастлив когда дарят огромное количество конфет, "чтобы до следующего года хватило")))
А вообще главное не сам подарок, а как его подарили, например мне вот иногда друзья дарили обычные безделушки(сувенирчики), о делали из этого сенсацию и представление и вообще море позитива... и теперь у меня эти сувениры стоят на полке,  и глядя на них, я ухахатываюсь вспоминая те разы...)))
*



А вот мой сынуля не ест конфеты, игрушек у него море... Вот и ломаем голову, что же ему Дед Мороз подарит

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post Nov 28 2010, 13:35 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 409



А моя 9-тилетняя дочь заказала Деду Морозу себе снегокат с логотипом Винкс, а брату игрушку "прятки с Бани". От цены игрушки для брата, "Дед Мороз" слегка обалдел и быстренько уговорил(-а) пересмотреть свой заказ. На данный момент снегокат "Дед Мороз" уже купил (осталось доработать его, обклеить наклейками Винкс biggrin.gif ), ждем прибытия Чебурашки для брата. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Соловей1980
post Nov 29 2010, 15:11 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 36



для племянника(ему 4 года) самое важное чтобы подарок принес дед мороз. он даже кашу готов ради этого съесть без капризов.
Profile CardPM
  0/0  
foxolga
post Nov 29 2010, 16:15 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 909



А нам, уже дочь (7 лет) давно сказала, что подарить. От родителей ждет сотовый телефон с сенсорным экраном, а от Деда Мороза - 2-х куколок, (увидела в близлежащем магазине).
Profile CardPM
  0/0  
Sabel
post Nov 29 2010, 23:53 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 317



а моя-2,9,оказывается тоже ждет от Деда Мороза шампунь Маленькая феечка... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Nov 30 2010, 10:13 
Отправлено #40


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Лариска @ Nov 10 2010, 20:01)
Бакуган, видимо smile.gif
*

что это?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YRFIN-JUICE
post Dec 2 2010, 10:18 
Отправлено #41


Злой и Волшебный!

Сообщений: 445



в 6,5 лет о_О
я вот лет в 13 тока начал понимать что что то не то)) когда залез в родительский шкаф, и увидал тама большую коробку ЛЕГО ))) но мне не помешало это на НГ получить от этого кайф, я в дед мороза верил и буду верить) когда то мероприятие было, я уверен чтобы подарить мне эту игрушку родители полгода деньги отклладывали)) И в детстве никогда к нам не приходил дед мороз, однако ж праздника это ни сколько не портило))) Поэтмоу на вопрос что подарить, можете смело у ребенка спрашивать что он хочет. У меня мама работает на Железной Дороге, на севере, так вот она всегда говорила, что в лесу есть зайчики которым она рассказывает как мы себя ведем, а эти зайчики потом деду морозу все рассказывают, и мы писали письма. Поэтому можете воспользоваться этим))) думаю моя мамка не будет против)
Про конфеты это точно, и главное берите как любят дети))) а дети любят орешки в начинке а не коньяк))) а особенно ломать шоколадных дед морозов)))))))
Спасибо за внимание)

--------------------
Пацаны к успеху идут!(с)
Profile CardPM
  0/0  
Chudomama
post Dec 2 2010, 12:56 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 15



подарим доче куклу,сыну игру какую-нить,и конечно сладости
Profile CardPM
  0/0  
Дата
post Dec 2 2010, 22:53 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 95



Еще рекомендую под елку положить вместе с подарком записочку от Деда Мороза с пожеланием (ну что вам самим хотелось бы от ребенка, например, чтоб игрушки собирал или зубы каждый день чистил и т.д.) Действует безотказно! Сама проверяла! Мама всегда найдет нужные слова. Так что удачи!
Profile CardPM
  0/0  
МКСМ
post Dec 2 2010, 23:24 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Н-Ч



Цитата(иришка малышка @ Nov 15 2010, 12:25)
Привет всем! Подарки подарками конечно, а есть идеи как устроить сам праздник Новый год. У нас ежегодно приходит Дед мороз 31 числа., но сыну уже 6,5 лет и он уже спрашивает а правда что дед мороза нет, видит что в костюме дедо мороза родственники ходят smile.gif
*


Моя тоже задала вопрос про Д.М. Так мы ответили, что детей очень много на свете и ко всем он просто не успевает, и поэтому просит добрых людей помочь ему.

--------------------
Мы в ответе за тех кого поймали.
Profile CardPM
  0/0  
Rizm
post Dec 23 2010, 13:17 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 619



Ждем от Деда Мороза конструкторы Lego Atlantis и LEGO World racers. huh.gif Теперь вот думаю, где же он их найдет?)))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения