11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Возьмёте ли вы себе iPad в России? , по анонсированной цене

alexey
post Feb 23 2018, 09:47 
Отправлено #151


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(L!FE @ Feb 23 2018, 08:59)
Имхо так пишет человек, который не юзал Xiaomi и т.д. Зачем переплачивать деньги за яблоко, еслм есть дешевые аналоги по железу не хуже, чем это американское *овно, которое стоит как моя годовая выплата ипотеки? Хотя... С кем я спорю...
*

В январе 2011 года планшетами Xiaomi, похоже, пользовались только Вы. У меня их еще не было.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+4  
UK_Alex
post Mar 4 2018, 11:35 
Отправлено #152


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(L!FE @ Feb 23 2018, 08:59)
Имхо так пишет человек, который не юзал Xiaomi и т.д. Зачем переплачивать деньги за яблоко, еслм есть дешевые аналоги по железу не хуже, чем это американское *овно, которое стоит как моя годовая выплата ипотеки? Хотя... С кем я спорю...
*

@ Я найду сообщение 7-летней давности и докажу всем этим дуракам, что я единственный тут самый умный не переплатил за телефон! Ну и что, что сяоми тогда не было вообще, они всё равно все дураки купили американское говно, я такой умный на белом коне с сяомой! @ lol.gif rofl.gif

ph34r.gif А если есть еще более дешевые телефоны, то зачем переплачивать за сяосми? pardon.gif

Уже соцсети ржут над этим странным стремлением адептов секты дешевого ведра доказать всем остальным, что они дураки все, а кто с сяоми - самый умный и не переплатил за говно biggrin.gif rofl.gif lol.gif Регулярно таких сюда заносит с аргументами "дешевый = самый лучший!" rofl.gif

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Grin
post Mar 4 2018, 12:01 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(L!FE @ Feb 23 2018, 08:59)
Имхо так пишет человек, который не юзал Xiaomi и т.д. Зачем переплачивать деньги за яблоко, еслм есть дешевые аналоги по железу не хуже, чем это американское *овно, которое стоит как моя годовая выплата ипотеки? Хотя... С кем я спорю...
*

у меня планшет xiaomi mipad2 и он редкостное унылое то самое, iPad гораздо лучше, особенно по времени работы

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/+1  
UK_Alex
post Mar 4 2018, 13:07 
Отправлено #154


Иксперт

Сообщений: 3 453
Из: дец



Цитата(Grin @ Mar 4 2018, 12:01)
у меня планшет xiaomi mipad2 и он редкостное унылое то самое, iPad гораздо лучше, особенно по времени работы
*

Ну уж если так прямо говорить, то всё же интересно, когда эти сказочники начнут фактами подтверждать свои выдумки по производительности хотя бы... Как не залетит очередной фантазёр сюда, так обязательно с самым быстрым планшетом/телефоном, который эти ваши гейфоны и гейпады (из коллекции перлов ведранутых biggrin.gif ) обходит как стоячих... но что-то даже сам гугел не знает о таких прорывных технологиях от полу-подвальных китайских сборщиков.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Nov 22 2018, 15:37 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 8 000
Из: Чебоксары



Лучшая реклама нового IPad Pro!
Можно сразу начинать смотреть с 6:26.

iPad Pro Bend Test! - Be gentle with Apples new iPad...


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: