232 Страницы « < 220 221 222 223 224 > »   
Ответить Создать тему

ФК "Локомотив" (Москва)

Andro
post Apr 23 2021, 09:47 
Отправлено #3316


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(jazis @ Apr 23 2021, 00:29)
все выступают за хорошее судейство. на отдельную ошибку можно не обращать внимание, но если систематически допускаются ошибки в пользу одних команд и против других, что мы неоднократно видели, то это повод говорить о судействе.
*

Я вот не понял почему в эпизоде с Кутеповым дали пенальти, а в матче с Локомотивом в точно таком же эпизоде с Пабло нам не дали пробить пенальти unknw.gif
В наши ворота вообще за любую игру рукой пенальти ставят, даже если мяч в плечо попал. Даже фотошоп использовали, чтобы доказать игру рукой.
Я не говорю о заговоре. Я просто никак не пойму почему одни и те же эпизоды каждый раз судят по разному. И ЭСК каждый раз оправдывая судей объясняет эти эпизоды по разному. То у них нарушения не было потому что крови нет. Нарушение с кровью? А здесь не было агрессии, поэтому это не нарушение. И так далее, каждый раз что-то новое придумывают. Для судей ведь постоянно проводят различные семинары, есть ВАР, но все равно каждый раз одни и те же эпизоды трактуются по разному
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 23 2021, 11:31 
Отправлено #3317


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Andro @ Apr 23 2021, 09:47)
И так далее, каждый раз что-то новое придумывают.
*

Они всех нас считают идиотами! Они не объясняют правила, они ведут себя, как считают нужным. VAR в каких-то ситуациях вмешивается, в каких-то – нет. Потом они начинают говорить, что люди не в курсе как работает VAR. Конечно не в курсе! Потому, что вы не объяснили. Давайте будем играть в игру. Я скажу, что у вас сразу -200 очков. Как так? Вот такие правила. (с) Слуцкий

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Apr 23 2021, 11:45 
Отправлено #3318


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Apr 23 2021, 09:47)
Для судей ведь постоянно проводят различные семинары, есть ВАР, но все равно каждый раз одни и те же эпизоды трактуются по разному
*

Справедливости ради. А что, может быть иначе? Если всё реально субъективно. Это "вне игры" можно определить до сантиметра. А грубую игру как оценишь, например? По каким измеряемым параметрам?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Apr 23 2021, 13:40 
Отправлено #3319


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Fagot @ Apr 23 2021, 11:45)
Это "вне игры" можно определить до сантиметра.
*

Даже тут умудряются чертить линии криво и так как выгодно одной из команд. Тоже справедливости ради smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
тирпиц
post Apr 23 2021, 13:46 
Отправлено #3320


Завсегдатай

Сообщений: 429



надо на финал кубка ехать, господа
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 23 2021, 13:53 
Отправлено #3321


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(тирпиц @ Apr 23 2021, 13:46)
надо на финал кубка ехать, господа
*

Собирался, но не судьба smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Apr 23 2021, 13:56 
Отправлено #3322


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(печкин @ Apr 23 2021, 13:53)
Собирался, но не судьба
*

Аналогично

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 23 2021, 14:45 
Отправлено #3323


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(печкин @ Apr 23 2021, 13:53)
Собирался, но не судьба
*

Цитата(Мальчик с пальчиком @ Apr 23 2021, 13:56)
Аналогично
*

Я на финал Лиги Чемпионов собираюсь... Лет 20... Да всё вот тоже не судьба smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 23 2021, 15:06 
Отправлено #3324


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Fagot @ Apr 23 2021, 14:45)
Я на финал Лиги Чемпионов собираюсь... Лет 20... Да всё вот тоже не судьба smile3.gif
*

Не, ну на финалах Кубка России я бывал smile3.gif
Да я думал даже и за КС съездить поболеть smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Apr 23 2021, 15:19 
Отправлено #3325


Активный

Сообщений: 6 232



А что за тема, что Чорлуку зовет Олич в ЦСКА?)

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Apr 23 2021, 16:27 
Отправлено #3326


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Apr 23 2021, 11:45)
Справедливости ради. А что, может быть иначе? Если всё реально субъективно. Это "вне игры" можно определить до сантиметра. А грубую игру как оценишь, например? По каким измеряемым параметрам?
*

Про грубую игру отдельный разговор. Я тебе сейчас про эпизоды, когда одинаковые эпизоды почему-то трактуются по разному. К примеру, в наших матчах с Локо и Уфой: почему Пабло при блокировке удара играет рукой и там не было пенальти, а за аналогичные действия Кутепова тут же поставили пенальти? И ЭСК признал оба решения правильными. Вот этого я не понимаю. Ну ладно главный судья мог не увидеть, но ВАР для чего тогда? И ЭСК ведь со всех ракурсов смотрит потом видеоповторы и каждый раз какие только отмазки не придумывает, чтобы оправдать судей. Вот помню было нарушение, удар рукой в голову. Судья тогда никак не отреагировал и ЭСК потом признал правоту судью. Объяснили это тем, что да удар рукой в голову был, но не сильный, крови не было. Тогда они сделали акцент именно на крови. В итоге помню потом Чалову разбили нос, кровища хлестала только так. И что говорит на это ЭСК? Что да, удар был, кровь есть, но не было агрессии и намеренного желания сыграть грубо. И вот так каждый раз они постоянно придумывают что-то новое.
Сейчас вот решили Вилкова крайним сделать, чтобы общественность успокоилась немного. Но ведь это не решит проблему судейства. Как всегда рыба гниет с головы
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Apr 23 2021, 20:19 
Отправлено #3327


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Andro @ Apr 23 2021, 16:27)
И вот так каждый раз они постоянно придумывают что-то новое.
*

...я им и унитаз приносил, и жопу показывал...
Цитата(Andro @ Apr 23 2021, 16:27)
Объяснили это тем, что да удар рукой в голову был, но не сильный, крови не было. Тогда они сделали акцент именно на крови. В итоге помню потом Чалову разбили нос, кровища хлестала только так. И что говорит на это ЭСК? Что да, удар был, кровь есть, но не было агрессии и намеренного желания сыграть грубо.
*

раньше вроде в случае появления крови речь шла только о красной карточке

Сообщение отредактировал jazis - Apr 24 2021, 00:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post Apr 25 2021, 12:54 
Отправлено #3328


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Цитата(Andro @ Apr 23 2021, 16:27)
К примеру, в наших матчах с Локо и Уфой: почему Пабло при блокировке удара играет рукой и там не было пенальти, а за аналогичные действия Кутепова тут же поставили пенальти?
*

К примеру, в матче Уфа-Локо мяч попадает Плиеву в руку, которая находится вдоль тела и явно увеличивает полезную площадь. Точку не ставят. В матче Спартак -Динамо мяч рикошетом от ноги попадает в руку защитника Динамо, которая тоже находится вдоль тела - итог известен pardon.gif
По мне, после введения ВАР стало намного больше споров и как точно трактуется попадание мяча в руку не понимает абсолютно никто. Точно также никто не понимает в каких случаях попадание мяча в руку при развитии голевой атаки является нарушением, а в каких нет. В том же матче Спартак-Краснодар гол был забит после попадания мяча в руку Умярову и его никто не отменил, хотя в недавнем матче Локо-ЦСКА мяч после миллиметрового касания кисти Рондона не был засчитан.
Цитата
Сейчас вот решили Вилкова крайним сделать, чтобы общественность успокоилась немного. Но ведь это не решит проблему судейства. Как всегда рыба гниет с головы

Вот тут полностью согласен. Просто сделали из него козла отпущения. И пока в футболе есть куча пограничных эпизодов, которые можно трактовать в разные стороны, споры не закончатся.
Я вообще считаю, что нужно расширить понятие естественного положения руки. Ну, не может защитник в движении и единоборствах постоянно "привязывать" руки к телу. И ещё любое попадание в руку рикошетом от собственного тела тоже не считать нарушением.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Apr 25 2021, 13:18 
Отправлено #3329


Активный

Сообщений: 6 189



Вот вчерась в матче Динамо с Химками явное пенальти в ворота химчан не дали. Хотя Динамо само должно было забивать, но такой трудный матч - штанга, перекладина. Потом Динамо и, например, Рубин на 4-6 местах. А локо в таких трудных матчах судьи помогают - и они на втором.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Apr 25 2021, 13:20 
Отправлено #3330


Активный

Сообщений: 6 189



И чо ви всё матч локо с уфой вспоминаете? Там же локо всё равно 3 очка получил. Значит больше нечего вспомнить - одни плюсы в очках у вас от судейства.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

232 Страницы « < 220 221 222 223 224 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: