232 Страницы « < 208 209 210 211 212 > »   
Ответить Создать тему

ФК "Локомотив" (Москва)

Lawyer
post May 14 2020, 21:07 
Отправлено #3136


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Ситуация, когда постоянные контры или холодная война между гт и топами тоже ненормальная. Так очень долго не могло продолжаться. Акционеру надо было рубить этот гордиев узел. Либо ради гт, либо ради топов. Выбрали второе.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 14 2020, 21:51 
Отправлено #3137


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Знатное позорище.
Палыч заслужил поработать ещё год-полтора и уйти самому под овации стадиона. А тут выкинули, как собаку, причём абсолютно без спортивных оснований. Тьфу, мерзость

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post May 14 2020, 21:59 
Отправлено #3138


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Ну да. Этот диктор с ОРТ мне еще со времен его спортивных новостных выпусков в программе время не нравился, тут еще большее омерзение вызывает. Вовсе даже необязательно знать все детали, чтобы сказать, по-скотски (а не по-шотландски,а именно по-скотски) поступили, не дождавшись хотя бы официального объявления о завершении сезона или о его окончании с доигрыванием, понятно, что 1 июня контракт истекал, но все же

Сообщение отредактировал Lawyer - May 14 2020, 22:02

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 14 2020, 22:52 
Отправлено #3139


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Цитата(< DmiTriy > @ May 14 2020, 21:51)
причём абсолютно без спортивных оснований.
*

Очевидно, что причины не в спортивных составляющих. Читал несколько источников про первые годы Палыча в Локо. К его приходу, клуб по сути никому был не нужен и Сёмин много ходил по высоким железнодорожным начальникам и понемногу выбивал и материальную базу и средства для привлечения игроков посильнее. Сейчас он точно также пытался выбить усиление под ЛЧ, отчётливая понимая, что с Идову и Коломейцевым нереально противостоять Ювентусам и Атлетико. И пытался выбить усиление в виде подписания игроков уровня Жоао Марио, а не очередных Мурил.
А руководству нужен этот геморрой? Это же надо искать либо дополнительное финансирование у РЖД, либо находить способы дополнительного заработка. Зачем это временщикам, которые не особо заинтересованы в результатах? Им проще поставить тренером своего человека и пилить пилить пилить...



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post May 15 2020, 09:59 
Отправлено #3140


Эксперт

Сообщений: 850



Вся эта ситуация с Палычем напоминает мне дела совсем недавнего прошлого в нашем клубе. Пришли новые топы и решили слить ГТ давшего результат, так как его позиция в корне отличалась от их планов.
P.S. итог будет тот же самый думаю у Локо, борьба за попадание не в ЛЧ, а в зону ЕК.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lawyer
post May 15 2020, 10:19 
Отправлено #3141


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Здесь можно ещё глубже капнуть. Якунин был по сути государственный деятель, Белозёров- бездушный менеджер, машина по отчётности перед Кремлём,который отдал все не откуп Кикнадзе. Ну а тот просто уйдет в свое время, напившись зелёной американской кровушки

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post May 15 2020, 14:16 
Отправлено #3142


Продвинутый

Сообщений: 186



Кикнадзе давно хотел убрать Семина, но кто-то в руководстве был за Палыча (в инете писали про Белозерова). Думаю здесь важную роль сыграло интервью Семина, в котором он выступил против урезания ЗП футболистов. После этого у ГТ не осталось поддержки в клубе и судьба Семина была предрешена. Сейчас еще и идеальное время для этого: болельщики никакие массовые протесты не могут организовать, только в инете выражать свое недовольство. Очень обидно за Палыча, так не прощаются с легендами клуба
Profile CardPM
  0/+1  
< DmiTriy >
post May 16 2020, 13:42 
Отправлено #3143


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(Aynav @ May 14 2020, 22:52)
Очевидно, что причины не в спортивных составляющих. Читал несколько источников про первые годы Палыча в Локо. К его приходу, клуб по сути никому был не нужен и Сёмин много ходил по высоким железнодорожным начальникам и понемногу выбивал и материальную базу и средства для привлечения игроков посильнее. Сейчас он точно также пытался выбить усиление под ЛЧ, отчётливая понимая, что с Идову и Коломейцевым нереально противостоять Ювентусам и Атлетико. И пытался выбить усиление в виде подписания игроков уровня Жоао Марио, а не очередных Мурил.
А руководству нужен этот геморрой? Это же надо искать либо дополнительное финансирование у РЖД, либо находить способы дополнительного заработка. Зачем это временщикам, которые не особо заинтересованы в результатах? Им проще поставить тренером своего человека и пилить пилить пилить...
*


Всё так и есть. Палыч патался сделать из Локо топ-клуб, пытался держать его на крепком европейском уровне, а РЖД это нахрен не нужно, ибо на топ-клуб и расходы топовые. Вчера читал интервью Мещерякова и понял, что РЖД будет сокращать финансирование и придётся делать упор на воспитанников, а лидеров распродавать. Палыч не давал продавать Миранчуков, осторожно подпускал молодняк, за это его и турнули. Сейчас начнут "оптимизацию" и снова будем в середняках

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 16 2020, 13:54 
Отправлено #3144


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Хочу что заметить
Когда Карреру уходили на спартаковской ветке десятки страниц появились, а тут пара на наберётся. Без обид, паровозики

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 16 2020, 13:58 
Отправлено #3145


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(Банан @ May 16 2020, 13:54)
Хочу что заметить
Когда Карреру уходили на спартаковской ветке десятки страниц появились, а тут пара на наберётся. Без обид, паровозики
*

у Спартака в разы больше болел, чем у Локо, Цска, Динамо. Никакого открытия здесь нет.

Но к счастью я давно уже не в том возрасте, чтобы меряться длиной. Всё и так ништяк

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 16 2020, 14:09 
Отправлено #3146


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(< DmiTriy > @ May 16 2020, 13:58)
Но к счастью я давно уже не в том возрасте, чтобы меряться длиной. Всё и так ништяк
*

А мне и вообще поговорить не с кем smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post May 16 2020, 15:24 
Отправлено #3147


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ May 16 2020, 14:09)
А мне и вообще поговорить не с кем
*

Ничего, пробили таки чемп под зенит. Травмы будут десятками в силу отсутствия достаточной подготовки,мат на нескольких языках, крики со скамейки,корона у ряда игроков, но трофей ваш, того гляди и Havoc из спячки выйдет, будет весело скоро)

Сообщение отредактировал Lawyer - May 16 2020, 15:25

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 16 2020, 15:26 
Отправлено #3148


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Lawyer @ May 16 2020, 15:24)
Ничего, пробили таки чемп под зенит.
*

С чего такие выводы?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post May 16 2020, 15:50 
Отправлено #3149


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(Fagot @ May 16 2020, 15:26)
С чего такие выводы?
*

Принимать решение, когда в 5 раз больше выявленных в день, чем в день издания указа президента о нерабочих днях, когда около 100 иностранцев за пределами РФ и непонятно как,когда и на чем они вернутся, чтобы играть за свои клубы, когда большинство тренеров против возобновления чемпионата, чтобы на следующий день начать новый что ли. Для чего идти на пролом ради того, чтобы в августе чеферину представить список клубов для еврокубков? Может просто начать новый тогда уж весной после нормальной предсезонки. 21 июня начнется мясорубка с кучей травм, в том числе игроков сборной.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 16 2020, 16:06 
Отправлено #3150


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Lawyer, а причем здесь зенит?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

232 Страницы « < 208 209 210 211 212 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: