2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Встать на очередь в садик в двух городах , в чебоксарах и новочебоксарске

*Мирослава*
post Feb 4 2012, 15:02 
Отправлено #16


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Подруга с Казани сейчас 6 по очереди в сад, сыночку её год и 6. rolleyes.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ксанка89
post Feb 5 2012, 15:22 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(t_e_k @ Feb 4 2012, 11:10)
А смысл? В Чебоксарах и сейчас по районам очередь отдельная, и с Новочебоксарском то же самое будет unsure.gif
Или жители ЮЗР, например, сильно обрадуются, получив место в НЧК? laugh.gif
*

я имею ввиду,что два раза никто не сможет встать.
Profile CardPM
  0/0  
stroy
post Feb 9 2012, 09:13 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Ми88ла @ Feb 4 2012, 10:05)
а у вас справки никакие не просили? я хотела встать в очередь в чебоксары. мне сказали нужно принести документ, что мы арендуем квартиру или прописку или справку с детской больницы. вообщем им нужно подтверждение, что мы в чебоксарах живем.
*

Если нет прописки, то просят подтверждение проживания, родственники встали, просто принесли амбулаторную карту, на обложке есть адрес проживания.
Profile CardPM
  0/0  
dea
post Feb 20 2012, 13:28 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 138
Из: Новочебоксарск - мой город



Мы вставали в очередь и в нчк и в чебоксарах сразу. прописки у нас с мужем разные. Жили сами в НЧК. в 2 года пошли в садик НЧК (место дали). В 3 года дали место в Чебоксарых, т.к планировали переехать в будущем пришлось сына отправить жить к бабушке (и стали мы тогда "выходные" родители). С дочкой стоим тоже в 2х городах, но наверно снимут в нчк, на компенсацию встали в чебоксарах.

--------------------
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Feb 20 2012, 13:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(dea @ Feb 20 2012, 14:28)
Мы вставали в очередь и в нчк и в чебоксарах сразу. прописки у нас с мужем разные. Жили сами в НЧК. в 2 года пошли в садик НЧК (место дали). В 3 года дали место в Чебоксарых, т.к планировали переехать в будущем пришлось сына отправить жить к бабушке (и стали мы тогда "выходные" родители). С дочкой стоим тоже в 2х городах, но наверно снимут в нчк, на компенсацию встали в чебоксарах.
*

снять, мне кажется, не должны, вы же в Чебах в садик не ходите.

Сообщение отредактировал Perchok - Feb 20 2012, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
dea
post Feb 20 2012, 13:59 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 138
Из: Новочебоксарск - мой город



Цитата(Perchok @ Feb 20 2012, 14:43)
снять, мне кажется, не должны, вы же в Чебах в садик не ходите.
*

Мы же хотим компенсацию в чебоксарах получить, за то что не ходим. а там сказали запрос в нчк отправят

--------------------
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Feb 20 2012, 14:57 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(dea @ Feb 20 2012, 14:59)
Мы же хотим компенсацию в чебоксарах получить, за то что не ходим. а там сказали запрос в нчк отправят
*

аааа, хотя, скорее всего, снимут((( я вспомнила, что когда ездила за справкой в Новый в роно, там было написано что мой ребёнок в детский сад не ходит и в очереди не стоит (справку брали чтоб оформлять компенсацию)

Сообщение отредактировал Perchok - Feb 20 2012, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
катя888
post Jul 9 2012, 20:03 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



мы переехпали из НЧК в Чебы-там мы проходили год.может есть возможность обменяться????
Profile CardPM
  0/0  
jakovleva
post Jul 10 2012, 00:20 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 2



Мы тоже стоим в двух городах, в августе дают место в Новочебоксарске, а живём мы теперь в Чебоксарах. Кто знает, если мы пойдём в Новом в садик, то нам теперь не будут платить в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 10 2012, 07:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(jakovleva @ Jul 10 2012, 01:20)
Мы тоже стоим в двух городах, в августе дают место в Новочебоксарске, а живём мы теперь в Чебоксарах. Кто знает, если мы пойдём в Новом в садик, то нам теперь не будут платить в Чебоксарах?
*


Ну, а сами как думаете? Пособие как называется? Уж ,конечно, не будут ничего платить ,если ребенок в садик начал ходить.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Perchok
post Jul 10 2012, 09:00 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(катя888 @ Jul 9 2012, 21:03)
мы переехпали из НЧК в Чебы-там мы проходили год.может есть возможность обменяться????
*

конечно есть, посмотрите в теме обмен детским садом, там полно вариантов, глядишь что-нибудь подойдет
Profile CardPM
  0/0  
Ann &
post Jan 11 2013, 13:13 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 425



скажите пжл, а можно ли встать в очередь в дет.садик обоим родителям? мы прописаны в разных районах города.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения