alexey
post Jan 7 2011, 19:07 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Суши-бар", обсуждение , ул. Карла-Маркса 21А

Теги: СУШИ
alexm567
post May 14 2014, 11:39 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Одно из моих самых любимых кафе в нашем городе! Устраивает все: атмосфера, обслуживание, кухня (и японская, и итальянская) и цены good.gif
Ходим туда с момента открытия, иногда бронируем vip-столики.
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Jul 4 2014, 10:28 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 019



Сегодня по случаю плохой погоды пытались заказать суши в офис в этом суше баре wacko2.gif
Увы, безрезультатно unknw.gif
7 раз звонила по номеру89083033333
4 раза на номер 627777
Очень интересно, когда к вам нужно звонить, чтобы роллы доставили к обеду?!
Неужели за 2 дня?
Звонить пыталась с 9ч до 11:20ч, но видимо все вымерли blink.gif
Ну что ж, вы упустили свою прибыль, сушибар 21.
Очень сомневаюсь, что мы еще раз к Вам обратимся.

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
alexm567
post Jul 4 2014, 10:47 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г. Чебоксары



Цитата(kat-logoped:)) @ Jul 4 2014, 11:28)
Сегодня по случаю плохой погоды пытались заказать суши в офис в этом суше баре wacko2.gif
Увы, безрезультатно unknw.gif
7 раз звонила по номеру89083033333
4 раза на номер 627777
Очень интересно, когда к вам нужно звонить, чтобы роллы доставили к обеду?!
Неужели за 2 дня?
Звонить пыталась с 9ч до 11:20ч, но видимо все вымерли blink.gif
Ну что ж, вы упустили свою прибыль, сушибар 21.
Очень сомневаюсь, что мы еще раз к Вам обратимся.
*


Суши-бар начинает свою работу с 12.00 час., лучше него заведение и доставку не знаю! cool.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Марина_91
post Aug 17 2014, 16:03 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 62



Очень нравится доставка!!! good.gif Приезжают обычно раньше назначенного времени good.gif Горячие блюда всегда теплые (можно кушать сразу) и очень вкусные. Роллы оболденные!!! good.gif Заказываю всегда только здесь и рекомендую друзьям и коллегам yes.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
you8t3
post Feb 11 2015, 13:31 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 234



а вот и не очень хороший отзыв о заведении:
Сестренка посоветовала, говорит там заказывают и нравится. Заказывал доставку бизнес ланча. С 10.30 звонил, в 11.45 примерно дозвонился. Ну это ладно раз заведение работает с 12. Девушка сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО для доставки надо заказывать или 2 обеда или обед + ролы. На сайте этого уточнения не было, но я все равно заказал обед плюс порцию ролов. Было запланировано потратить не более 250руб, а тут такое.

Вот что я заметил в самом обеде из минусов:
- вилки нет, зато есть 2 комплекта палочек
- мало имбиря
- лосось толщиной 1мм, насквозь видно понимаешь....!!!
- в условиях доставки не прописано и доп плате за ланчбоксы для обедов, платить надо конечно, но вы не забудьте об этом упомянуть. Не приятно отдавать больше запланированного и снова мелочь искать
- ролы суховаты



--------------------
"Нас Помнят Пока Мы Мешаем Другим"
Profile CardPM
  -1/+1  
Allen5ka
post Mar 27 2015, 09:20 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 5



Кафе хорошее, суши цена качество оптимально...

Но очень страдает доставка и работа во время бизнес ланчей, если уж вы позиционируете себя и включаете в меню бизнес ланчи, то организуйте пжлста работу в это время максимально оперативно...

Заказали на прошлой неделе в офис бенто-ланчи в кол-ве 8-9 штук на Карла Маркса в 11.45 (раньше просто не дозвониться так как кафе работает с 12.00), водитель приехал в НЮР только к 14.00... если уж так долго делаете, сделайте возможность заказа в 9 утра или хотя бы в 10, чтоб обед был в обед , а не ближе к полднику... Аргумент что у вас на кухне в это время только 1 повар, это вопрос вашей огранизации рабочего процесса, клиенты тут не причем...
А так все вкусно ( правда салат лучше бы вообще не ложили, его было ну оооочень мало(((

Если исправите оперативность работы во время обеда, цены вам не будет, вечером к вам всегда ходим, все отлично и вкусно))

Profile CardPM
  0/0  
Сеньорита89
post Mar 29 2015, 16:21 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 35



Часто обедаем в данном баре. Всегда милые официанты, приносят бенто-ланчи достаточно быстро. Блюда из основного меню готовятся чуть дольше. Иногда заглядываем и после работы поужинать. В-общем, соотношение цена-качество-время вполне на уровне.
Profile CardPM
  -1/+1  
@лька
post May 20 2015, 11:00 
Отправлено #84


Начинающий

Сообщений: 16



В кафе хорошо: уютная обстановка, спокойная музыка, вкусно готовят. НО в последнее время начала замечать (и не только я), что, когда тебя рассчитывают, сдачу неохотно несут. Принесут, но проходит очень много времени (вроде и клиентов не было, чтобы можно было сказать, что не успевают обслуживать). Я не из-за жадности это говорю, просто неприятно когда проявляют такое отношение к своим посетителям...
Profile CardPM
  -1/0  
Guest_Оля_*
post Jul 30 2015, 15:10 
Отправлено #85


Unregistered





Раньше очень нравилось это кафе. Постоянно туда ходили. Очень вкусные суши.

Но вот только что я пришла оттуда с обеда и очень расстроилась.
Во-первых принесли мне суп в грязной тарелке (ну почему в грязной????) получается ни повара, ни официант даже не проверяют тарелки. Сразу закрадывается вопрос - они вообще моют тарелки???? Официантка даже не извинилась(

Во-вторых мне кажется или как, но фото бенто-ланча в меню и в реальности разное. А разное в плане граммовки. Салат с марковью и капустой - почему его кладут 3 соломки, смысл вообще его класть???? На картинке в меню его очень много.

В-третьих чай шел бесплатно. Принесли мне его сразу. Я налила - от был светлый, дала завариться и налила минут через 20. И как вы думаете он все равно был светлый...почему??? Сколько раз Вы его перезавариваете???

Уважаемые владельцы заведения - Верните прежний статус !!!
  0/+1  
WOLFazik
post Jan 10 2016, 14:46 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 72



Так же добавлю ложку дегтя.
Заказывали вчера роллы с сайта, заказ сделали в 22.58. По прошествии 40 минут нам так никто не перезвонил, решили позвонить сами и только спустя 20 минут дозвонились. Как выяснилось - наш заказ даже в базе не отображается. Девушка менеджер извинилась и сказала, что на сегодня заказ уже не получится сделать, т.к. время уже было 23.58. После непродолжительной беседы она все-таки пошла навстречу, за что ей большое спасибо!
Заказ привезли быстро (даже очень) через 33 минуты. Роллы вкусные, порции хорошие, только вот васаби слишком разбавленный (вообще не острый) и к заказу на 3 порции идет всего 2 салфетки. 2 САЛФЕТКИ, КАРЛ!
В целом качество как было на хорошем уровне - так и осталось, но вот недоработки со стороны администрации заведения немного портят впечатление.

Уважаемая администрация доведите, пожалуйста, сайт до логичного завершения:
- сделайте нормальную интеграцию заказов
- сделайте правильное отображение цены (с учетом ланч-боксов) 7 рублей роли, конечно, не играют, но немного неприятно, когда на сайте одна цена стоит, а по факту идет другая
- сделайте ссылку на группу VK активной
- кладите хотя бы четверть пачки салфеток (они оптом 7 руб. стоят)

Еще раз большое спасибо менеджеру, которая принимала заказ!
Из-за таких недоработок они вынуждены брать на себя ответственность, что бы угодить клиенту и не получить втык от начальства.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 261,67кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - Безымянный2.jpg
 - Размер: 120,85кб, Скачано: 9 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 12 2016, 00:39 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(WOLFazik @ Jan 10 2016, 14:46)
Так же добавлю ложку дегтя.
Заказывали вчера роллы с сайта, заказ сделали в 22.58. По прошествии 40 минут нам так никто не перезвонил, решили позвонить сами и только спустя 20 минут дозвонились. Как выяснилось - наш заказ даже в базе не отображается. Девушка менеджер извинилась и сказала, что на сегодня заказ уже не получится сделать, т.к. время уже было 23.58. После непродолжительной беседы она все-таки пошла навстречу, за что ей большое спасибо!
Заказ привезли быстро (даже очень) через 33 минуты. Роллы вкусные, порции хорошие, только вот васаби слишком разбавленный (вообще не острый) и к заказу на 3 порции идет всего 2 салфетки. 2 САЛФЕТКИ, КАРЛ!
В целом качество как было на хорошем уровне - так и осталось, но вот недоработки со стороны администрации заведения немного портят впечатление.

Уважаемая администрация доведите, пожалуйста, сайт до логичного завершения:
- сделайте нормальную интеграцию заказов
- сделайте правильное отображение цены (с учетом ланч-боксов) 7 рублей роли, конечно, не играют, но немного неприятно, когда на сайте одна цена стоит, а по факту идет другая
- сделайте ссылку на группу VK активной
- кладите хотя бы четверть пачки салфеток (они оптом 7 руб. стоят)

Еще раз большое спасибо менеджеру, которая принимала заказ!
Из-за таких недоработок они вынуждены брать на себя ответственность, что бы угодить клиенту и не получить втык от начальства.
*

Дегтя я думаю будет еще больше. По непроверенной информации, человека, который работал с самого начала и налаживал работу каждой точки уже уволили. Типа ЗП окуенная! Сейчас хозяин ушел в тень. Но рулит его жена с двумя классами образования церковно приходской школы. И исходя из комплекса патологической жадности Мужу втирает , что ВСЕ бездельники.
т.е. Если вы удивляетесь, что заказ не приняли обратитесь к новой хозяйке зтого кафе. Хотя чего она умеет это только шептать мужу на ухо, что типа все плохо.


Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Jan 12 2016, 14:27
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Jan 12 2016, 16:28 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 12 2016, 00:39)
Сейчас хозяин ушел в тень.
*

Артем?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Jan 12 2016, 16:44 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(orbit-1245 @ Jan 12 2016, 16:28)
Артем?
*

Да я не знаю кто там. Просто это сеть кафе. Вот и пользуюсь слухами. Сеть вообще не плохая. По моему вкусу все очень нравится. Правда бывают косяки. Если к примеру заказать роллы и пасту. Роллы все уже съедят а ты все будешь ждать свою пасту. Но меня эти мелочи как-то не заморачивают. Хорошая сеть кафе. Жалко, что хозяин пустил все на самотек.
Я с эти уже по своей работе два раза сталкивался. Особенно на на последней. Пришла жена хозяина. Фирма работала много лет и не убыточная была. Но пришла ОНА и первое ее было предложение . Может всех уволить?
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Jan 13 2016, 01:49 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(Dr.Pepper @ Jan 12 2016, 16:44)
Пришла жена хозяина. Фирма работала много лет и не убыточная была. Но пришла ОНА
*

у меня в первом случае также ПРИШЛА скучающая от безделья и издыхающая от различных салонов/бутиков, а во втором - сынок 23-х лет НИКОГДА и НИГДЕ ранее не трудившийся;
ну и годами процветающие предприятия в течении полугода в первом случае, во втором еще быстрее - хватило 3-х месяцев, чтобы резко превратиться в убыточные!
в качестве третьего, также известного, но уже стороннего примера, приведу еще одну родственную связку - это мегагэлакси Герасимова

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+2  
Nikola21
post Jan 29 2016, 00:02 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 090
Из: Чебоксары



И нам вчера не повезло, ждали 3 часа доставки.Заказ был сделан в 18.10, на сайте написано заказ принят, наши менеджеры к вам перезвонят, в итоге ждали целый час пока сами не позвонили.Оказывается наш заказ у них не отображается, ладно приняли заказ по телефону, сказали в течение часа доставят, в итоге прошел еще час, опять звоню доставщик выехал говорят,и только через 50мин он приехал.Больше там не будем заказывать роллы.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения