7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Женщины-РЫБЫ..... , какие они?....

Сhimaera
post Feb 20 2012, 10:36 
Отправлено #76


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(8500mbytes @ Feb 20 2012, 00:25)
Бывшая девушка - рыба.
Да и я тоже. Ну вы поняли...
*

Ну и союз, ей богу. dry.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 20 2012, 10:59 
Отправлено #77


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Сhimaera @ Feb 20 2012, 11:36)
Ну и союз, ей богу.  dry.gif
*

А что такого? smile.gif

Цитата
Этот брачный союз может быть и весьма гармоничным и даже счастливым, и только уже потому, что нет двух совершенно одинаковых людей, даже родившихся под одним знаком Зодиака. В этом браке часто преобладают воздушные замки с гениальным беспорядком. Часто партнеры подбадривают друг друга, утешают. И неиссякаемый поток их чувств по-своему подтверждает, что "рыбы" действительно относятся к элементу стихийного тригона ВОДЫ.

Из-за своей слишком доброй души и чрезвычайной осторожности они опасаются рисковать и в жизни достигают немногого. Помогает им решать многие проблемы способность прощать и помогать друг другу. Так, сосуществуя и сопереживая, они сохраняют свой брачный союз. Следует сказать, что мир был бы намного более светлым и романтичным, более радостным, если бы на свете побольше было "золотых рыб и рыбешек". Их любовь к музыке и поэзии, к книгам и вообще к миру искусства и художеств облегчает и осветляет жизнь. А гениальный беспорядок в доме, если подойти к нему не так уж строго, делает домашний очаг более теплым, более интимным.

И еще - в случае, если одна из "рыб" и собирается его покинуть, уплыть в другие воды, то происходит это по-человечески, весьма и весьма трогательно, и можно даже сказать - на высоком нравственном уровне.

С.А.Вронский "Астрология: о браке и совместимости"

http://www.astroga.ru/modules/sovm/index.php?nvar=078

В данном случае, насколько я понял, партнёрша оказалась не достаточно жертвенной как партнёр. Не отзывалась на его ожидания. Не проявляла достаточных чувств и эмоций. (Пишу предположительно во многом, поскольку не углублялся).

Сообщение отредактировал UnBolt - Feb 20 2012, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 20 2012, 11:05 
Отправлено #78


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(UnBolt @ Feb 20 2012, 11:59)
А что такого? smile.gif
*

Если 2 типичные рыбы - ничего хорошего не жди. К реальности такое неприспособлено, увы. Скажу по себе - когда по молодости лет я была типичной рыбой, был у меня молодой человек того же знака. Было мне 16-17, ему 19-20. Описывался одним словом "истеричка". smile.gif Это знаете, двое живут в каких-то своих мирах и там, где они пересекаются, там и только там что-то получается. Во всем остальном - общее нытье, желание вечного счастья и удержать состояние и моменты этого счастья. В принципе, никаких скандалов таких, громкости и ора не было. Была какая-то непонятная масса чтоли, не знаю, как описать. Но ничего хорошего из этого не вышло бы точно. smile.gif Потакание обоюдным слабостям, вечное сочыувствие и беспредельная мягкость. Ничего хорошего.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 20 2012, 11:10 
Отправлено #79


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Сhimaera @ Feb 20 2012, 12:05)
Если 2 типичные рыбы - ничего хорошего не жди. К реальности такое неприспособлено, увы. Скажу по себе - когда по молодости лет я была типичной рыбой, был у меня молодой человек того же знака. Было мне 16-17, ему 19-20. Описывался одним словом "истеричка".  smile.gif Это знаете, двое живут в каких-то своих мирах и там, где они пересекаются, там и только там что-то получается. Во всем остальном - общее нытье, желание вечного счастья и удержать состояние и моменты этого счастья. В принципе, никаких скандалов таких, громкости и ора не было. Была какая-то непонятная масса чтоли, не знаю, как описать. Но ничего хорошего из этого не вышло бы точно.  smile.gif Потакание обоюдным слабостям, вечное сочыувствие и беспредельная мягкость. Ничего хорошего.
*

Узнаваемо. smile.gif Но Вы-то когда перестали быть типичной "Рыбой"? Неужели возможно такое вытравливание "Рыбы" из себя? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 20 2012, 11:19 
Отправлено #80


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(UnBolt @ Feb 20 2012, 12:10)
Узнаваемо. smile.gif  Но Вы-то когда перестали быть типичной "Рыбой"? Неужели возможно такое вытравливание "Рыбы" из себя? smile.gif
*

У меня всегда были качества, не присущие типичным рыбам. В какой-то момент я решила, что для осуществления жизенных планов есть слишком много во мне, что этому мешает и слишком мало того, что им помогает, что как раз было нетипичным для моего знака зодиака. Решила вытравить все, что мешает. Удалось smile.gif Это вопрос не знака зодиака, а характера наверно больше. От рыб пожалуй бескорыстная помощь осталась - не могу отказать друзьям в помощи с компами например, бегу почти по первому зову. Да и вообще - попросят в долг, если деньги есть всегда дам, ещё чем попросят помочь - не могу зачастую отказать. smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 20 2012, 11:36 
Отправлено #81


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Сhimaera @ Feb 20 2012, 12:19)
У меня всегда были качества, не присущие типичным рыбам. В какой-то момент я решила, что для осуществления жизенных планов есть слишком много во мне, что этому мешает и слишком мало того, что им помогает, что как раз было нетипичным для моего знака зодиака. Решила вытравить все, что мешает. Удалось  smile.gif Это вопрос не знака зодиака, а характера наверно больше. От рыб пожалуй бескорыстная помощь осталась - не могу отказать друзьям в помощи с компами например, бегу почти по первому зову. Да и вообще - попросят в долг, если деньги есть всегда дам, ещё чем попросят помочь - не могу зачастую отказать.  smile.gif
*

Не у всякой Рыбы есть такой скрытый ресурс, дающий способность сконцентрироваться на собственной воле или силе. Вы "Рыба" доминантная, скорее. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 20 2012, 11:46 
Отправлено #82


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(UnBolt @ Feb 20 2012, 12:36)
Не у всякой Рыбы есть такой скрытый ресурс, дающий способность сконцентрироваться на собственной воле или силе. Вы "Рыба" доминантная, скорее. smile.gif
*

Я не скажу, что я доминанта. Я командовать там, орать и прочее вообще не люблю, а когда по отношении ко мне такое производят вообще замыкаюсь и угрюмо молчу biggrin.gif Я за свободу выбора и отсутствие тирании над людьми. За осознанную мотивацию. Но и подчиняться тоже не желаю. smile.gif Я за этакий скрытый авторитет, который подспудно чувствуется.

Я вообще считаю, что отрицательные качества лени и слабости есть у всех, не только у рыб. Просто нужно все это в себе уметь преодолевать, а не ссылаться на гороскоп и невозможность что-либо изменить smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Stepanenko
post Feb 20 2012, 12:05 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(blondi @ Mar 23 2011, 22:11)
Я могу дружить долго только с женщинами рыбами, все остальные меня рано или поздно выбешивают и я стараюсь этого общения избегать.

вообще считаю рыб лучшим женским знаком
*

я рыбка, и друзей тоже очень много и все говорят также как и Вы, что со мной легче дружить smile.gif, только один огромный минус, я так любить выносить мозг и люблю людей выводить на эмоции! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
8500mbytes
post Feb 20 2012, 12:39 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 691



Цитата(Stepanenko @ Feb 20 2012, 13:05)
я так любить выносить мозг и люблю людей выводить на эмоции!  biggrin.gif
*

ага мне тоже говорят:
Восемь-пять-ноль-ноль, ты любой разговор превращаешь в фарс. Даже когда это не нужно.

--------------------
You know, now that I think about it, they should just start killing people when they turn 29. They're going to be reincarnated anyway so who cares?
Profile CardPM
  0/0  
Girlfight
post Feb 21 2012, 13:55 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 334



А еще обидчивые rolleyes.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 21 2012, 16:15 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 305



рыбы динамичные,импульсивные,отходчивые,могут найти общий язык практически со всеми
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Feb 21 2012, 17:41 
Отправлено #87


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(nikita22008 @ Feb 21 2012, 17:15)
рыбы динамичные,импульсивные,отходчивые,могут найти общий язык практически со всеми
*

Прямо также почти и об Овнах можно написать. smile.gif
Это не специальные качества Рыб, хотя и такое может быть, конечно.

У Рыб подвижность может сочетаться с пассивностью, как это ни странно звучит. Рыбы знак приспосабливающийся, им сложно бывает говорить людям твёрдое «нет». Они пытаются ускользнуть и увильнуть от ситуации, которая им не нравится. Напролом идти не будут.
А насчёт общего языка со всеми.. Рыбы - это чувства и эмоции, а языковыми средствами их трудно выразить. А уболтать любого можно. Я вот тоже болтун порой. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Feb 21 2012, 18:27 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 767



Моя жена рыба! ОБОЖАЮ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Feb 23 2012, 07:50 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Программист 1С @ Feb 22 2012, 20:13)
Че там ваши гороскопы насчет пары м скорпион ж рыба говорят?  smile.gif
*

я не знаю как насчет мужчина скорпион и рыба женщина..
я скорп а муж рыба-идеально)))))))))))
насчет женщин рыб-не знаю не клеится у меня с ними, вспонимаю просто всех женщин рыб которых знаю... больше полу часа с ними общаться не могу, этакие рафинированные барышни, мозг выносят на раз.. еще еще вариант-стервы неописуемые, все им должны..
кароче насколько легко мне общаться с мужчинами рыбами настолько я терпеть не могу женщин-рыб.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 23 2012, 07:59 
Отправлено #90


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Lexandra @ Feb 23 2012, 08:50)
настолько я терпеть не могу женщин-рыб.
*
хо-хо, записала! ph34r.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: