7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Женщины-РЫБЫ..... , какие они?....

корвет
post Mar 9 2011, 22:31 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Citchen @ Feb 24 2011, 21:58)
рыбы разные бывают:пескарь,окунь,ерш,вьюн,рыба-молот,рыба-меч,акула,кит.. biggrin.gif
*

Рыба-пила тоже в этот список тогда уж должна войти.
Profile CardPM
  0/0  
Kuvwin
post Mar 17 2011, 23:43 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Mimika_cheb @ Feb 24 2011, 10:38)
Женщинам-рыбам важно чувствовать себя с мужчинами как за "каменной стеной" им важно мнение своего мужчины.
*

С этим я согласна на все 100 %.
Profile CardPM
  0/0  
Kuvwin
post Mar 17 2011, 23:47 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Siziaka @ Nov 5 2010, 11:28)
Я РЫБЫ  smile.gif , в моем окружении очень много девушек РЫб и все они очень разные...скажем так я типичная, февральская рыба, хамелеон среди людей...найду общий язык практически с любыми людьми по характеру, натягиваю при необходимости маски, но не двуличная. Милая, да жертвенность самое оно,от этого качества никуда не деться... К недостаткам отношу то, что принимаю все близко к сердцу и на свой счет, очень много думаю...как все говорят лишнего.... Тянусь к хорошим и успешным людям целенаправленно чтобы в дальнейшем стать такой же, на меня очень сильно влияет окружающая среда... То плыву по течению, то против...но все равно выплываю в нужное русло  tongue.gif  Вот
*

Согласна biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 18 2011, 07:29 
Отправлено #64


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Signor @ Mar 9 2011, 21:48)
Ранимые, любят посочувствовать smile.gif Расскажите ей душераздирающую историю о том, как вы спасли хомячка - и она вам спасибо скажет smile.gif
*

Странно, я даже скорее всего слушать не буду. Если только не любимый мною человек рассказывать будет. В большинстве случаев скорее всего только из уважения послушаю. А так, нужно ли мне голову себе забивать чем-то?

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 18 2011, 07:30

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Mar 18 2011, 12:21 
Отправлено #65


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Сhimaera @ Mar 18 2011, 07:29)
Странно, я даже скорее всего слушать не буду. Если только не любимый мною человек рассказывать будет. В большинстве случаев скорее всего только из уважения послушаю. А так, нужно ли мне голову себе забивать чем-то?
*

На счёт забивания головы не знаю, но то, что смысл взят из статьи, которое реально работает - это удивительно. А спасение хомяка - это условность, как я понимаю; если в буквальном смысле, то это сработает на девочек-подростков... Так что, уровень-то с годами выше становится smile.gif

Сообщение отредактировал Signor - Mar 18 2011, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 18 2011, 12:33 
Отправлено #66


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Signor @ Mar 18 2011, 12:21)
На счёт забивания головы не знаю, но то, что смысл взят из статьи, которое реально работает - это удивительно. А спасение хомяка - это условность, как я понимаю; если в буквальном смысле, то это сработает на девочек-подростков... Так что, уровень-то с годами выше становится smile.gif
*

А, ну то есть с годами нужно выложить женщине-Рыбам все тяготы своей жизни, начав с поломки колеса и закончив криком шефа на работе? Я вот женщина-Рыбы и скажу так, слушать нытье не буду. Ноющие мужи вызывают у меня уже года два как стойкой отвращение. Давить на жалость - самое позорное, что только можно придумать. Тем более для мужика. Могу рассеянно конечно в окно посмотреть, кофе попить, пока ноют. Но через себя не пропущу.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Mar 18 2011, 13:09 
Отправлено #67


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Сhimaera @ Mar 18 2011, 12:33)
А, ну то есть с годами нужно выложить женщине-Рыбам все тяготы своей жизни, начав с поломки колеса и закончив криком шефа на работе? Я вот женщина-Рыбы и скажу так, слушать нытье не буду. Ноющие мужи вызывают у меня уже года два как стойкой отвращение. Давить на жалость - самое позорное, что только можно придумать. Тем более для мужика. Могу рассеянно конечно в окно посмотреть, кофе попить, пока ноют. Но через себя не пропущу.
*

Ну, зачем же так сразу наотмаш рубить?!... Рыбы чувствительны и мечтательны, им (и Вам тоже) просто нравятся душараздирающие истории smile.gif
Кстати, я ещё могу людей по почерку определять. Графология срабатывает не хуже психологии.

Сообщение отредактировал Signor - Mar 18 2011, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 18 2011, 13:28 
Отправлено #68


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Signor @ Mar 18 2011, 13:09)
Ну, зачем же так сразу наотмаш рубить?!... Рыбы чувствительны и мечтательны, им (и Вам тоже) просто нравятся душараздирающие истории smile.gif
Кстати, я ещё могу людей по почерку определять. Графология срабатывает не хуже психологии.
*

blink.gif Душераздирающие? Не-не-не. Души раздирать - это не ко мне. Я лично считаю, что каждый сам кузнец и ***дец своего счастья. А вываливать всё это на окружающих ничего не даст.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Mar 18 2011, 13:37 
Отправлено #69


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Сhimaera @ Mar 18 2011, 13:28)
blink.gif  Душераздирающие? Не-не-не. Души раздирать - это не ко мне. Я лично считаю, что каждый сам кузнец и ***дец своего счастья. А вываливать всё это на окружающих ничего не даст.
*

Вы правы - каждый куёт своё счастье сам и каждый различен от другого - может тогда тема бесмыссленна?!
Profile CardPM
  0/0  
Ялил
post Mar 19 2011, 19:38 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 55



Самые нежные и обоятелные, немного истеричные и капризные, впрочем - самые настоящие женщины) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
АлоЭ
post Mar 23 2011, 19:12 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 17



+100
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Mar 23 2011, 21:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 658



Я могу дружить долго только с женщинами рыбами, все остальные меня рано или поздно выбешивают и я стараюсь этого общения избегать.

вообще считаю рыб лучшим женским знаком

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
nail-21
post Mar 23 2011, 21:35 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 112



14 лет живу с рыбой,всё было в жизни и + и -,не представляю другой женщины рядом со мною
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Mar 23 2011, 22:14 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(blondi @ Mar 23 2011, 21:11)
Я могу дружить долго только с женщинами рыбами, все остальные меня рано или поздно выбешивают и я стараюсь этого общения избегать.

вообще считаю рыб лучшим женским знаком
*

У меня тож самое biggrin.gif .А еще у меня директор-рыбы и что интересно по работе-он меня оч.редко бесит. laugh.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
8500mbytes
post Feb 19 2012, 23:25 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 691



Бывшая девушка - рыба.
Да и я тоже. Ну вы поняли...

--------------------
You know, now that I think about it, they should just start killing people when they turn 29. They're going to be reincarnated anyway so who cares?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: