7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Женщины-РЫБЫ..... , какие они?....

АрасЛана
post Nov 4 2010, 22:12 
Отправлено #31


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(Glory @ Nov 4 2010, 21:20)
хм. скользкие, одним словом 
умеют "натянуть" улыбку в любой ситуации и в любой компании (бабушек-пенсионерок, сослуживцев, подружек-тусовщиц) быть "своими", ведя себя по-разному (вместо того, чтобы просто быть собой), но теряются, когда где-то эти компании пересекаются, что выглядит смешно  тяготеют к власть имеющим и стараются с таковыми "дружить".
часто живут в мире своих фантазий
любопытные, но скрытные
*


Ага, и очень мутные. Никогда не знаешь полностью договаривают или нет.
Находят общий язык со всеми. Действуют очень магнетически, могут любому голову вскружить. Приятно слушать таких подружек, язык без костей. smile.gif
А мужчинам уж и подавно не устоять.

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
Bride
post Nov 5 2010, 08:22 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 82
Из: бескрайнее небо......



я вот согласна со многими...... действительно, общий язык я нахожу со всеми..... но всегда остаюсь собой, это факт..... хотя сама себя считаю мрачной и угрюмой....... но окружающим почему-то так не кажется...... туману нагонять не люблю, но как-то порой само собой получается.... что рассказывать людям все не хочу.... говорю только 50%.... остальное во мне, ибо оно здесь лишнее...... вот так этот пресловутый "туман" наверно и получается...

вообще.... рыбы наверно не зря водный знак...... вода всегда может принять любую форму..... но при этом остаться собой.... если воду сжимать в кулаке, она непременно утечет сквозь пальцы... и причем чем сильнее будешь сжимать.... тем быстрее скорость истечения...... воду долго можно удержать лишь в широко раскрытых ладонях..... также и рыбы..... чем сильнее жать..... тем быстрее представитель этого знака просто уйдет.....

--------------------
"когда бы нас не встретила любовь,
мы будем к ней готовы всесторонне...."..(с) Агата Кристи
BURN TO BE FREE!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 5 2010, 10:08 
Отправлено #33


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Рыбы конечно вода, притом самая подвижная, наверно.
Куда деваться Рыбам? Они в хвосте Зодиака. Древние этот знак называли Хвосты Рыб.
Кажется что впереди уже ничего. Отсюда и настроение может быть - sad.gif .

Рыбы и сами не могут устанавливать твёрдые барьеры.
Часто соглашаются, будучи не согласными. Им легче обойти ситуацию. Выскользнуть.

Тож щас ускользну, тока мой хвост и видели.
Profile CardPM
  0/0  
Siziaka
post Nov 5 2010, 11:28 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 171



Я РЫБЫ smile.gif , в моем окружении очень много девушек РЫб и все они очень разные...скажем так я типичная, февральская рыба, хамелеон среди людей...найду общий язык практически с любыми людьми по характеру, натягиваю при необходимости маски, но не двуличная. Милая, да жертвенность самое оно,от этого качества никуда не деться... К недостаткам отношу то, что принимаю все близко к сердцу и на свой счет, очень много думаю...как все говорят лишнего.... Тянусь к хорошим и успешным людям целенаправленно чтобы в дальнейшем стать такой же, на меня очень сильно влияет окружающая среда... То плыву по течению, то против...но все равно выплываю в нужное русло tongue.gif Вот

Сообщение отредактировал Siziaka - Nov 5 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
Алекс21
post Nov 5 2010, 11:32 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 552



Цитата(АрасЛана @ Nov 4 2010, 22:12)
Ага, и очень мутные. Никогда не знаешь полностью договаривают или нет.
Находят общий язык со всеми. Действуют очень магнетически, могут любому голову вскружить. Приятно слушать таких подружек, язык без костей.  smile.gif
А мужчинам уж и подавно не устоять.
*

Да, тоже такого мнения,еще добавлю неискренние и неестественные,какие-то манерные.Еще сколько знаю Рыб-девушек,изменяют здорово свои половинкам....
Profile CardPM
  0/0  
Bride
post Nov 5 2010, 17:19 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 82
Из: бескрайнее небо......



Цитата(Алекс21 @ Nov 5 2010, 11:32)
Да, тоже такого мнения,еще добавлю неискренние и неестественные,какие-то манерные.Еще сколько знаю Рыб-девушек,изменяют здорово свои половинкам....
*

неискренние бывают часто, согласна..... сама таким грешу, что когда не хочу делать человеку больно... могу пойти быть неискренней.... но только в таком случае.....

и вот почему-то..... рыб все напрополую считают изменницами!!!..... ходовое такое мнение...... по-моему, это от знака зодиака не зависит.... а от множества причин..... среди всех знаков могу найти преставительниц.... что изеняют по-черному, что называется....

--------------------
"когда бы нас не встретила любовь,
мы будем к ней готовы всесторонне...."..(с) Агата Кристи
BURN TO BE FREE!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bride
post Nov 5 2010, 17:23 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 82
Из: бескрайнее небо......



Цитата(UnBolt @ Nov 5 2010, 10:08)
Рыбы конечно вода, притом самая подвижная, наверно.
Куда деваться Рыбам? Они в хвосте Зодиака. Древние этот знак называли Хвосты Рыб.
Кажется что впереди уже ничего. Отсюда и настроение может быть - sad.gif  .

Рыбы и сами не могут устанавливать твёрдые барьеры.
Часто соглашаются, будучи не согласными. Им легче обойти ситуацию. Выскользнуть.

Тож щас ускользну, тока мой хвост и видели.
*


как мне кажется... так наоборот..... что рыбы есть не конец знаков зодиака... а сумма всех качеств предыдущих знаков...... во многих есть что-то от других..... поэтому рыбы столь различны.... и если честно, то многие народы новый год справляли именно с началом весны.... так что это далеко не конец..... это начало чего-то другого скорее.... наверное, одним рыбам известного... =)

--------------------
"когда бы нас не встретила любовь,
мы будем к ней готовы всесторонне...."..(с) Агата Кристи
BURN TO BE FREE!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 5 2010, 17:46 
Отправлено #38


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Ну конечно. smile.gif
Только пройдя этот знак, можно выйти на новый виток. wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Nov 5 2010, 20:00 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 457



порой чересчур зависимы от своих эмоций, уходят в себя, и ваще складывается такое ощущение, что им в кайф пострадать
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Nov 5 2010, 20:13 
Отправлено #40


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Цитата(Алекс21 @ Nov 5 2010, 11:32)
Да, тоже такого мнения,еще добавлю неискренние и неестественные,какие-то манерные.Еще сколько знаю Рыб-девушек,изменяют здорово свои половинкам....
*

Я - Рыба и своей половинке я не изменяю...

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
Дольче Вита
post Nov 5 2010, 20:15 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 646



Цитата(ВАЛЕРИЯ 07 @ Nov 5 2010, 20:13)
Я - Рыба и своей половинке я не изменяю...
*

+100 замужем 7 год smile.gif

--------------------
Жизнь прекрасна!
Profile CardPM
  0/0  
Bride
post Nov 5 2010, 20:26 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 82
Из: бескрайнее небо......



Цитата(Юджен @ Nov 5 2010, 20:00)
порой чересчур зависимы от своих эмоций, уходят в себя, и ваще складывается такое ощущение, что им в кайф пострадать
*

уходят в себя - тоже правда.... я например из себя и не выхожу.... всегда в себе...

вот про пострадать - это лично для меня неправда.....

Сообщение отредактировал Bride - Nov 5 2010, 20:29

--------------------
"когда бы нас не встретила любовь,
мы будем к ней готовы всесторонне...."..(с) Агата Кристи
BURN TO BE FREE!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
nadj
post Nov 7 2010, 20:57 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 652



Очень мутные и скользкие...
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 7 2010, 22:07 
Отправлено #44


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Так, что тут напустили туману и размазней намазали? Мммм? mad.gif Я тоже Рыба, ну-ка давайте, попробуйте мне рассказать, какая я. laugh.gif
Рыбы они самые красивые, самые женственные и самые очаровательные женщины из всех biggrin.gif
Говорят то, что считают нужным сказать. Настроение всегда разное, с нами не соскучишься.
А вообще гороскопы это полная херня. Вот натальная карта - это полезнее предмет для изучения smile.gif


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 7 2010, 22:16 
Отправлено #45


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Юджен @ Nov 5 2010, 20:00)
порой чересчур зависимы от своих эмоций, уходят в себя, и ваще складывается такое ощущение, что им в кайф пострадать
*


человек, ты прав на все 100500%, только не всем в кайф пострадать...кто-то этим живет всю свою жизнь (йа не шучу) ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: