6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Девушки Львы! , Какие же мы на самом деле?

cbx88
post May 13 2011, 16:07 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 295



Львица сентиментальна. Она очень популярна среди мужчин и вам придется соревноваться со множеством конкурентов, если вы хотите, чтобы она стала вашей. Кажется, что природа отнеслась к ней очень благосклонно, когда создавала ее, наделив ее такой живостью, умом, изяществом, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на 3 женщин. Если вы жертва комплекса неполноценности, вам лучше заняться кем-либо попроще. Даже и не предлагайте ей себя, не думайте, что вам удасться укротить ее и превратить в безропотное существо, которое слушает вас с открытым ртом. Считайте себя уже счастливым, если она уважает вас, согласна быть вашим партнером и позволяет владеть своими эмоциями. Уже самим фактом, что она разрешает любить вам себя, она выводит вас в рыцари. И если говорить серьезно, вам могло бы повезти гораздо меньше в жизни. Львица - скорее предмет роскоши, который не купишь в простом магазине. Нужно помнить вам, что женщина-Лев может вызвать большой шторм, с одной стороны, и быть нежной и приятной, с другой стороны. Ее голос может быть тихим и приятным. Она может обладать приятными манерами, взгляд может быть мягким. Она казаться спокойной, как поверхность озера, но будьте настороже! Это лишь роль, которую она взяла на себя, т. к. считает, что так должна вести себя женщина. Первый шаг, который вы должны сделать, ухаживая за этой женщиной, это начать покупать ей подарки. Неважно, что вы ей купите, важно, чтобы это было дорого, в хорошем вкусе и вручая его вы должны быть хорошо одеты. Затем вам нужно научиться делать ей комплименты, будьте при этом оригинальны и изобретательны. Вульгарность и жаргон оставляют ее холодной. Помните, что вы ухаживаете за королевой. Она не может существовать без льстящего восхищения. Но при этом не забывайте, что вы должны оставаться мужчиной, поскольку у нее нет никакого желания превращать вас в тряпку. Женщина-Львица не могла вас полюбить, если бы вы оскорбляли ее снисходительным отношением. Она считает себя слабым полом. Но вам гораздо лучше пригласить ее в театр, чем на спортивную площадку. Сцена и огни рампы производят на нее большое впечатление. Да и билеты вам лучше купить в партер, а не на балкон. Когда представление закончится, ее нельзя вести в низкосортный кабачок, пойдите в роскошное место. Я не хочу сказать, что она вымогает из вас деньги, но она плохо себя чувствует в плохом месте.Бедность вводит ее в состояние депрессии, она может испытывать при этом чуть ли не физическую боль. Если вы не достаточно хорошо выглядите, то у вас нет никаких шансов победить эту женщину.Не обвиняйте свою Львицу за прявление тщеславия, это ее характер заставляет ее чувствовать себя выше толпы. Люди редко противятся этому, т.к. Львица любима и уважаема, она может быть самой доброй и щедрой из всех женщин. Если это настоящая Львица, она настолько привлекательна, что люди с радостью признают ее необыкновенной. И по правде говоря, такова она и есть. Она интеллектуальна, остроумна, сильна, способна и при этом очаровательна и нежна, женственна. Любой нормальный человек согласится с тем, что она необыкновенна. Обращаясь с женщиной-Львом вам нужно всегда применять немного лести. Вы уже поняли, что это одна их ее тайных слабостей. У нее прекрасный вкус, но несколько дороговатый. Это превосходная хозяйка, когда вы приведете в дом шефа, возможно, что она понравится даже его жене, т.к. Львица излучает солнечный свет и редко отбрасывает тень. Как мать она щедро будет дарить своим летям любовь, она практически не видит в них недостатков. Бывают и моменты, когда Львица может потерять свое достоинство и начать сести себя весело и непринужденно. Но когда такой момент проходит, ее королевское величество вновь к ней возвращается. Никто не может с таким холодным презрением пропустить мимо ушей замечание или бестактность, как женщины-Львицы.Что касается верности, она будет верна вам до тех пор, пока верны вы, но не дольше. Не будьте и вы ревнивы к тому, что она может являться центром внимания, в том числе и среди мужчин. Их мужские головы сразу поворачиваютя к ней, когда она величаво проходит мимо. Она считает, что мужчина, ухаживающий за ней, должен смотреть влюбленно. Это вполне естественно. Она даже может провоцировать мужчин на комплименты, заводить невинные флирты. Ей постоянно требуются аплодисменты. Кроме того внимание ей необходимо для устранения страха, присутствующего в ней. Этот страх - кажущееся отсутствие женственности. Ее нужно постоянно убеждать, что она желаема. Ублажайте ее тщеславие. Но не позволяйте ей слишком унижать себя, а ее постарайтесь не принижать. Несколько спрячьте свою внутреннее ЭГО. Вы уже должны чувствовать себя мужчиной хотя бы потому, что получили руку такой гордой Львицы.
Profile CardPM
  0/0  
cbx88
post May 13 2011, 16:12 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 295



Я в недавнем прошлом встречалась с водолеем..жуть-выносил мозг как мусор каждый день и пытался изменить меня.он сам мне постоянно твердил что мы не подходим друг другу...
Profile CardPM
  0/0  
ЁШКИН КОТ
post May 13 2011, 16:21 
Отправлено #78


или просто...кисуля

Сообщений: 433
Из: тумана



Очень тяжелые вы - девушки львы, тяжело вас что-то заставить делать если не захотите. Жена у меня лев и сам я лев... короче с трудом слушается , но слушается. До свадьбы со всеми знаками зодиака дружил , а выбрал львицу. Ещё бы детки львами были ... во прайд бы получился

--------------------
даже в великом и могучем нет таких слов, чтоб мог я полноценно выразить свои истинные чувства
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post May 13 2011, 18:41 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Цитата(ЁШКИН КОТ @ May 13 2011, 17:21)
Очень тяжелые вы - девушки львы, тяжело вас что-то заставить делать если не захотите. Жена у меня лев и сам я лев... короче с трудом слушается , но слушается. До свадьбы со всеми знаками зодиака дружил , а выбрал львицу. Ещё бы детки львами были ... во прайд бы получился
*


ОО, два царя в семье - это да, нелегко smile.gif Два лидера, постоянно отстаивающих свои интересы и не собирающиеся мириться с интересами других. Но союз в целом отличный. Все у вас будет хорошо, не сомневайтесь в своем выборе smile.gif

P.S.: да, с нами, женами-львами, сложно. Но интересно.


--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post May 13 2011, 18:45 
Отправлено #80


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(Miss_Click @ May 13 2011, 19:41)
постоянно отстаивающих свои интересы и не собирающиеся мириться с интересами других.
*

мне мой постоянно говорит, что я спорю с поводом и без biggrin.gif


--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Miss_Click
post May 13 2011, 19:01 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 298
Из: бранная



Цитата(Kissулечка @ May 13 2011, 19:45)
мне мой постоянно говорит, что я спорю с поводом и без  biggrin.gif
*


Мне мой тоже)))

--------------------
Обнимая женщину, не помните ей крылья.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: