Wedding Ceremony
post Nov 2 2010, 15:47 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 171



На правах рекламы

Выездная церемония – возможность уйти от банальности и сделать Вашу Свадьбу по-настоящему незабываемым, оригинальным и неповторимым событием! Главным преимуществом, которым отличается выездная церемония, является то, что Вы можете сделать церемонию на свой вкус: выбрать уникальное место для Вашей церемонии (красивый парк или живописный сквер, лес, музей, романтичная беседка, крыша небоскреба, зал Вашего ресторана, Ботанический сад, корабль, песчаный пляж, небольшое озеро); избежать суеты и порой длительных и томительных очередей в ЗАГСе, а также «конвейерности» и шаблонности, монотонного языка регистратора и стандартного музыкального оформления; организовать катание на лошадях, фуршет с искрящимся шампанским. Только так организовываются оригинальные свадьбы. И хотя приготовления требуют больших усилий, оригинальные свадьбы того стоят.
Только представьте, что Вам преподнесет выездная церемония! Романтичное место - цветущий парк , изысканно украшенная цветами и воздушной вуалью арка, ковровая дорожка усыпана лепестками роз, стулья в белых чехлах, волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля. Самые близкие люди - родственники, друзья, и жених, замерли в волнующем ожидании... И вот, она - волшебная невеста, которую ведет к алтарю отец... Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз - и вот, вы уже муж и жена! А после регистрации – поздравления и слезы радости!

Мы организуем выездные регистрации брака уже 6 лет. Мы предоставляем услуги по проведению выездных свадебных церемоний в различных стилевых и цветовых решениях: церемония в классическом, европейском, греческом стиле и многие другие – для вас! Регистрация брака - это самый волнующий и ответственный момент в день свадьбы. Выездная церемония сделает Вашу регистрацию самым ярким и незабываемым событием для Вас и ваших близких!
тел.68-37-48
С удовольствием ответим на все ваши вопросы!


Сообщение отредактировал Wedding Ceremony - Jan 22 2015, 20:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Выездная регистрация брака в Чебоксарах , Сделайте свою свадьбу необыкновенной!

Natic85
post Mar 15 2011, 14:33 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 34



И мне расценки пожалуйста. Планируем торжество летом....
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Mar 15 2011, 16:02 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 499



Очень современное и действительно праздничное решение, как за границей! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
irina-rus
post Mar 15 2011, 20:23 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 32



тоже хотелось бы узнать расценки
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 16 2011, 09:37 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 171



А вот так можно позабавиться в день неторжественной регистрации в ЗАГСе:)

Сообщение отредактировал Wedding Ceremony - Mar 16 2011, 09:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Mar 16 2011, 12:29 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 555



в любом случае, даже если заказать у вас выездную регистрацию - за штампами в паспорт - нужно будет идти в загс?
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 16 2011, 13:12 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 171



Да

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
MAKCIMOVA OLGA
post Mar 21 2011, 21:52 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 11



И мне пожалуйста сообщите цену данного мероприятия (среднюю)! Спасибо заранее!
Profile CardPM
  0/0  
mariamikhailova
post Mar 22 2011, 00:37 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 12



действительно завораживает...
а делают такое допусттим только для двоих?!и солько примерно это будет стоить?!-)
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 22 2011, 10:53 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 171



Конечно, делают!!! Разве желание быть только вдвоем это плохо. Единственное для кого невозможно сделать выездную регистрацию - это для одного:))))

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
Tiana
post Mar 22 2011, 11:54 
Отправлено #56


Unregistered





и мне стоимость плиз smile.gif
  0/0  
DenINik
post Mar 22 2011, 19:57 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 191



И мне

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Mar 22 2011, 20:28 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Цитата(Wedding Ceremony @ Mar 16 2011, 09:37)
А вот так можно позабавиться в день неторжественной регистрации в ЗАГСе:)
*

Не знаю, не знаю. У нас в Чебоксарах не торжественно расписываются у администратора в кабинете. Зал ещё не разу не открывали, по крайней мере когда я был. sad.gif А костюмчики у молодых мне понравились. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал olegkid - Mar 22 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 22 2011, 20:41 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(olegkid @ Mar 22 2011, 20:28)
Не знаю, не знаю. У нас в Чебоксарах не торжественно расписываются у администратора в кабинете. Зал ещё не разу не открывали, по крайней мере когда я был. sad.gif
*


Дело здесь не столько в зале, сколько в том, что на свою регистрацию Вы можете прийти в любом наряде, и даже в это стандартное мероприятие внести изюминку. Вот что интересно. Поверьте мне, интерьеры ЗАГСа и в том числе зал уже никого не впечатляют. 10 000 фотографий этого зала, в 10 000 свадебных альбомах, 10 000 людей нашего города. Так что разницы большой между кабинетом и залом не вижу. Уж, извините:)

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Mar 22 2011, 20:57 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Цитата(Wedding Ceremony @ Mar 22 2011, 20:41)
Так что разницы большой между кабинетом и залом не вижу. Уж, извините:)
*

Извинятся не надо,(мы здесь не отношение выясняем) в зале конечно лучше чем кабинете, ну а если разобраться выездная регистрация я думаю вообще шик.
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Mar 22 2011, 20:57 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(olegkid @ Mar 22 2011, 20:28)
Не знаю, не знаю. У нас в Чебоксарах не торжественно расписываются у администратора в кабинете. Зал ещё не разу не открывали, по крайней мере когда я был. sad.gif А костюмчики у молодых мне понравились. rolleyes.gif
*

Ну да, согласен. Один раз только видел торжественную регистрацию в рабочий день. И то потому что договорились и заплатили.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: