Wedding Ceremony
post Nov 2 2010, 15:47 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 171



На правах рекламы

Выездная церемония – возможность уйти от банальности и сделать Вашу Свадьбу по-настоящему незабываемым, оригинальным и неповторимым событием! Главным преимуществом, которым отличается выездная церемония, является то, что Вы можете сделать церемонию на свой вкус: выбрать уникальное место для Вашей церемонии (красивый парк или живописный сквер, лес, музей, романтичная беседка, крыша небоскреба, зал Вашего ресторана, Ботанический сад, корабль, песчаный пляж, небольшое озеро); избежать суеты и порой длительных и томительных очередей в ЗАГСе, а также «конвейерности» и шаблонности, монотонного языка регистратора и стандартного музыкального оформления; организовать катание на лошадях, фуршет с искрящимся шампанским. Только так организовываются оригинальные свадьбы. И хотя приготовления требуют больших усилий, оригинальные свадьбы того стоят.
Только представьте, что Вам преподнесет выездная церемония! Романтичное место - цветущий парк , изысканно украшенная цветами и воздушной вуалью арка, ковровая дорожка усыпана лепестками роз, стулья в белых чехлах, волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля. Самые близкие люди - родственники, друзья, и жених, замерли в волнующем ожидании... И вот, она - волшебная невеста, которую ведет к алтарю отец... Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз - и вот, вы уже муж и жена! А после регистрации – поздравления и слезы радости!

Мы организуем выездные регистрации брака уже 6 лет. Мы предоставляем услуги по проведению выездных свадебных церемоний в различных стилевых и цветовых решениях: церемония в классическом, европейском, греческом стиле и многие другие – для вас! Регистрация брака - это самый волнующий и ответственный момент в день свадьбы. Выездная церемония сделает Вашу регистрацию самым ярким и незабываемым событием для Вас и ваших близких!
тел.68-37-48
С удовольствием ответим на все ваши вопросы!


Сообщение отредактировал Wedding Ceremony - Jan 22 2015, 20:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Выездная регистрация брака в Чебоксарах , Сделайте свою свадьбу необыкновенной!

Trum
post Mar 13 2011, 19:02 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 364
Из: Чебоксары



Мне тоже напишите в личку примерную стоимость, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Олечка1987
post Mar 13 2011, 22:30 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1



а можно узнать сколько стоит выездная регистрация?
Profile CardPM
  0/0  
Goro
post Mar 13 2011, 22:30 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 10



Мы хотим сыграть свадьбу летом. Какие у вас расценки? Сколько стоит вся эта сказка?
можно в личку пожалуйста. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 13 2011, 22:46 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 171



Всем ответила в личку:)

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
Пchollka
post Mar 14 2011, 13:46 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 432
Из: чеб СЗР



Я повторюсь, но меня тоже интересует стоимость. Свадьба планируется на начало августа. Напишите, п-та, в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Elena3009
post Mar 14 2011, 13:53 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



И мне тоже стоимость пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Mar 14 2011, 13:58 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 908



может уже здесь расценки вывесить основные? большинство пользователей интересует именно это....
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 14 2011, 14:32 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Юки @ Mar 14 2011, 13:58)
может уже здесь расценки вывесить основные? большинство пользователей интересует именно это....
*


Видите ли, выездная регистрация брака мероприятие индивидуальное, т.е. каждый видит ее по своему и цена складывается из многих составляющих. Прайс довольно большой и выкладывать его целиком не имеет смысла. Я же не знаю сколько у Вас будет человек, какую площадку Вы хотите и т.д. Я называю только приблизительные расценки, окончательно все решается после выяснения всех Ваших пожеланий. Думаю, не все готовы здесь озвучивать все свои данные. Так что милости просим в ПМ или на телефон:)

Сообщение отредактировал Wedding Ceremony - May 7 2013, 13:34

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  -3/+1  
El cielo
post Mar 14 2011, 14:40 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 555



Цитата(Wedding Ceremony @ Mar 14 2011, 14:32)
Видите ли, выездная регистрация брака мероприятие индивидуальное, т.е. каждый видит ее по своему и цена складывается из многих составляющих. Прайс довольно большой и выкладывать его целиком не имеет смысла. Я же не знаю сколько у Вас будет человек, какую площадку Вы хотите и т.д. Я называю только приблизительные расценки, окончательно все решается после выяснения всех Ваших пожеланий. Думаю, не все готовы здесь озвучивать все свои данные. Так что милости просим в ПМ или на телефон:)
*

ну вот и мне пожалуйста приблизительные расценки
Profile CardPM
  0/0  
Пchollka
post Mar 14 2011, 15:00 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 432
Из: чеб СЗР



Хотелось бы еще уточнить. Выездная регистрация представляет собой театрализованные действия? Или это официальная регистрация брака и регистратор- это работник ЗАГСа?
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Mar 14 2011, 15:25 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 560



у моей сестренки была выездная регистрация. весь процесс регистрации завораживает. потом банкет - очень понравилось - можно погулять, пообщаться, пофотографироваться. а ведущая на одной из фотографий кажись и вела у моей сестренки свадьбу. классно, в общем!
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Mar 14 2011, 15:37 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 693



Цитата(by_la @ Mar 14 2011, 15:25)
у моей сестренки была выездная регистрация. весь процесс регистрации завораживает. потом банкет - очень понравилось - можно погулять, пообщаться, пофотографироваться. а ведущая на одной из фотографий кажись и вела у моей сестренки свадьбу. классно, в общем!
*

Да-да-да, рекомендую!
Wedding Ceremony, Вам написала в личку пожелание rolleyes.gif

Сообщение отредактировал nastena153 - Mar 14 2011, 16:02

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
Wedding Ceremony
post Mar 14 2011, 21:02 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 171



nastena153, обязательно учту Ваши пожелания:)

--------------------
Свадьба -это не традиция
Свадьба - это искусство.
Profile CardPM
  0/0  
tokomoto
post Mar 14 2011, 22:21 
Отправлено #45


Unregistered





Эльвира, скиньте мне тоже, пожалуйста, расценки)
свадьба планируется в июне
  0/0  
crazy
post Mar 14 2011, 22:26 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Пchollka @ Mar 14 2011, 15:00)
Хотелось бы еще уточнить. Выездная регистрация представляет собой театрализованные действия? Или это официальная регистрация брака и регистратор- это работник ЗАГСа?
*

да театрализованные smile.gif регистрационный журнал никто не даст вынести из загса

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: