alexey
post Oct 8 2012, 16:23 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "12 стульев" , обсуждение, отзывы покупателей

aduardu
post Nov 1 2010, 20:33 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 619



Купила кухонный гарнитур и красивый стол на кухню, а вот стулья решила приобрести попозже из - за отсутствия средств. Долго ходила по городу в поисках приличных стульев и наконец наткнулась на магазин "12 стульев", который арендует помещение на предприятии "Энергозапчасть". Обрадовало то, что выставочных образцов всевозможных стульев было в большом количестве. 29 августа оформила заказ на покупку стульев для кухни в данном магазине,заплатив предоплату 60%. Продавец заверила меня, что стулья будут в течении двух недель. По прошествии месяца, я обратилась в магазин, для получения ответа: -Где же стулья? На мой резонный вопрос, продавцы пожали плечами и посоветовали обратиться к директору назвав его телефон. При разговоре с директором (который находится в Ижевске и очень редко бывает в Чебоксарах), мне был дан ответ, что в течении 10 дней стулья будут в магазине и можно будет их забрать. Прошло уже 63 дня , а стулья .....На сегодняшний день ни денег, ни стульев!

--------------------
Первым не нападаю, но не дай бог меня задеть!
Profile CardPM
  0/0  
рыжая стерва
post Nov 2 2010, 09:12 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 19
Из: Чебоксары



Печальная история. Вам прямая дорога в инспекцию по защите прав потребителей администрации г. Чебоксары или в Роспотребнадзор...
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 2 2010, 10:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(aduardu @ Nov 1 2010, 20:33)
Купила кухонный гарнитур и красивый стол на кухню, а вот стулья решила приобрести попозже из - за отсутствия средств. Долго ходила по городу в поисках приличных стульев и наконец наткнулась на магазин "12 стульев", который арендует помещение на предприятии "Энергозапчасть". Обрадовало то, что выставочных образцов всевозможных стульев было в большом количестве. 29 августа оформила заказ на покупку стульев для кухни в данном магазине,заплатив предоплату 60%. Продавец заверила меня, что стулья будут в течении двух недель. По прошествии месяца, я обратилась в магазин, для получения ответа: -Где же стулья? На мой резонный вопрос, продавцы пожали плечами и посоветовали обратиться к директору назвав его телефон. При разговоре с директором (который находится в Ижевске и очень редко  бывает в Чебоксарах), мне был дан ответ, что в течении 10 дней стулья будут в магазине и можно будет их забрать. Прошло уже 63 дня , а стулья .....На сегодняшний день ни денег, ни стульев!
*


Вот это да! Мы тоже думали там стулья покупать ,теперь туда ни ногой .А Вам желаем ,чтоб всё таки привезли стулья,а если нет ,то придётся обращаться в Роспотребнадзор...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 2 2010, 10:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 629



а в договоре у вас какие сроки поставки оговорены?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Nov 2 2010, 19:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



ohmy.gif И я там планировал брать кресло, чтобы за компом сидеть. Но не компьютерное, а статусом выше. Разочарован постом. Ищу альтернативу этому отделу.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 3 2010, 11:25 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Мдя.. Даже здесь работает принцип Остапа Бендера - утром стулья - вечером деньги...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/+1  
Lyudok75
post Nov 3 2010, 23:31 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 10



Да...История...((( Ни за что туда не пойду, хотела в планах было купить там компьютерный стул сыну.
Profile CardPM
  0/0  
murka
post Nov 4 2010, 11:00 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 433



Собирались купить там компьютерное кресло - смутило, что в наличии не было, надо было внести залог и ждать. В итоге купили в тот же день такое же в Мега Моле на 500 руб дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
шуричек
post Dec 21 2010, 23:04 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 47



Мы тоже с мужем заезжали туда за креслом для компьютерного стола и меня поразило то,что у них только выставочные экземпляры, привозят после частичной предоплаты! Это меня насторожило...И мы подумали о том, что неужели сейчас такой дефицит кресел?
Profile CardPM
  0/0  
vivaola
post Dec 22 2010, 17:31 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 119



Спасибо за информацию, за сэкономленное время (не пришлось самим бежать и узнавать) dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Asteriskus
post Dec 23 2010, 15:22 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: грызу



В сентябре покупали там стул для ребенка, заплатили, забрали стул и уехали. На всё ушло минут 5. Похоже мы тут пока единственные, кто быстро смог купить.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Dec 23 2010, 18:39 
Отправлено #13


russo turisto

Сообщений: 19 067
Из: разумных побуждений



Asteriskus, вам повезло, что стул в наличии был.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jan 28 2011, 16:37 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 610



Вчера только там был smile.gif) Приехал за присмотренным ранее ком. креслом. Ну и перед тем как взять решил повыпендриваться (что б сомнений в правильности выбора не осталось). Поюзал пару кресел. Мне их менегер (парень мелковатого роста) все пытается впарить пафосное с высокой спинкой типа директорского (а на кой мне дома директорское кресло? smile.gif) так настойчиво. Потом он мне "лепил" про то какой у них классный там кожзам и прочее. Короче "клиент созрел"-БЕРУ (уже с мыслями что дома я на нем покачаюсь-поездию). ФИГА...."А у нас в наличии его нет"
-Как нет?
-А вот так, под заказ.
-А сколько срок выполнения заказа?
-40 дней и за заказ доплачивать надо 10%. и предоплата не менее 30%
...ФИГА СЕ....а на кой нужен ценник 3699 если это кресло везут под заказ и за заказ нужно доплачивать 10%.....Короче субъективная оценка....Чет они там мудрят..ой мудрят..либо менегер себе на чай делает
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Jan 28 2011, 18:44 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



А сами ещё развернули активную рекламную компанию. Утром деньги - утром стулья, вечером деньги - вечером стулья. Заметил рекламу, сразу подумал что форум читают. Но видимо, это только на словах.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Scaut
post Jan 29 2011, 00:47 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 19



Все с этим магазином ясно. Очередное кидалово.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения