4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

3G интернет , что выбрать: Билайн, Мегафон или МТС?

marinulka
post Jan 26 2011, 09:06 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 181



кто живет на Богданке, какой лучше, посоветуйте? у меня белый билайновский, но работает очень медленно. у родителей в СЗР на нем же намного больше скорость
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Jan 27 2011, 20:56 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



В Кугесях, на конечке лучше использовать девайс от Билайна. В первую очередь я как преданный абонент Мегафона приобрёл у них модем. Попользовавшись, сильно расстроился. Не получалось даже нормально серфить. У брата так же было. Но он не стал долго ждать и приобрёл модем у Билайна. Результат порадовал. Я последовал примеру. Доволен. МТС не пробовал. Ничего сказать не могу.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
Pat[R]ick
post Jan 29 2011, 00:23 
Отправлено #33


Привидение

Сообщений: 380
Из: мультика



мегафон вапше не нравится,билайн больше устраивает =)

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с продукцией фирмы Microsoft

Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью
Profile CardPM
  0/0  
!dx
post Feb 6 2011, 11:44 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 875



по Мегафону: ан не поленитесь, позвоните оператору и сообщите, что в таком то районе плохая скорость интернета 3G. Реакция и Результат почти всегда положительные - там где не работало устойчиво, появляется стабильность, скорость и радость пользователей. Этим и хорош Мегафон, потому что в этой Компании действительно учитывают пожелания пользователей, а сотрудники компании по настоящему Работают!

пс: пользователь Мегафон'а.
Profile CardPM
  0/0  
Den
post Feb 6 2011, 11:55 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 041



Цитата(!dx @ Feb 6 2011, 11:44)
по Мегафону: ан не поленитесь, позвоните оператору и сообщите, что в таком то районе плохая скорость интернета 3G. Реакция и Результат почти всегда положительные - там где не работало устойчиво, появляется стабильность, скорость и радость пользователей. Этим и хорош Мегафон, потому что в этой Компании действительно учитывают пожелания пользователей, а сотрудники компании по настоящему Работают!

пс: пользователь Мегафон'а.
*


Я как бывший пользователь мегафона скажу, что чтобы дозвониться до оператора надо обладать недюжинной выдержкой. Из собственного опыта: я выждав почти 30 минутное ожидание был поражен ответом оператора: инет плохо работает, потому что технические работы идут, когда закончатся не знаю, затем слушать меня не стала и разорвала соединение. Меня так взбесило, что больше я не их абонент. Я ждал полчаса, а оператор буркнув чтото, тут же бросает трубку. Лично меня такая поддержка не устраивает.
пс: пользователь билайна
Profile CardPM
  0/0  
eager
post Feb 6 2011, 12:02 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 73



Чтобы дозвониться до Мегафона надо обладать безграничным терпением, но интернет считаю всё же лучше у них.
Profile CardPM
  0/0  
Serge_Devant
post Feb 6 2011, 12:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 193
Из: ниоткуда и в никуда



Цитата(Pat[R]ick @ Jan 29 2011, 00:23)
мегафон вапше не нравится,билайн больше устраивает =)
*

Согласен. Мегафон использую для разговоров, а для интрнета Билайн. Ибо Мегафон не везде вещает свой 3G. А Билайн вещает, по крайней мере в том месте где я живу. Кугеси. Вроде 15 минут от Чебоксар, а сервис уже не тот.

--------------------
Всё будет хорошо, непременно. С завтрашнего дня или с понедельника.
Profile CardPM
  0/0  
lexi
post Feb 11 2011, 19:01 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 6



С меня Мегафон. Устраивает всем. Только с МТС сравниваю сейчас. Там при поездке по России считается без учёта региона, соответственно и расходы меньше. Правда, вроде, на безлимитные тарифы это не распространяется.
Profile CardPM
  0/0  
аннна
post Feb 13 2011, 14:41 
Отправлено #39


Гуру

Сообщений: 16 366



мегафон всем устраивал, только вот последние месяцы появились сообщения о снижении скорости... а чтобы скорость была как прежде надо заплатить 150 руб... раньше безлимит на мес обходился в 350 руб, а теперь и 650... подскажите в билайне и мтс так же???
Profile CardPM
  0/0  
GavR
post Feb 13 2011, 16:17 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(аннна @ Feb 13 2011, 14:41)
мегафон всем устраивал, только вот последние месяцы появились сообщения о снижении скорости... а чтобы скорость была как прежде надо заплатить 150 руб... раньше безлимит на мес обходился в 350 руб, а теперь и 650... подскажите в билайне и мтс так же???
*

такая же беда сегодня звоню провайдеру мегафона жду 15 минут мне говорят скорость нормальная согласно договору страница не открывается минут 30 правда до этого пол года было идеальная скорость смотрел видео и тд.Думаю надо попробовать Билайн так как друзья про мтс отзывались очень плохо!
Profile CardPM
  0/0  
Imbir
post Feb 13 2011, 19:16 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(eager @ Feb 6 2011, 12:02)
Чтобы дозвониться до Мегафона надо обладать безграничным терпением, но интернет считаю всё же лучше у них.
*

чтобы дозвониться - надо уметь ждать ) в вообще проще написать мегафону либо в группу Вконтакте или в твиттер, ну это у кого есть твиттер. Вроде сюда - Поволжский филиал: http://twitter.com/Mgfvolga_Help теперь писать можно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Feb 14 2011, 21:01 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(аннна @ Feb 13 2011, 14:41)
мегафон всем устраивал, только вот последние месяцы появились сообщения о снижении скорости... а чтобы скорость была как прежде надо заплатить 150 руб... раньше безлимит на мес обходился в 350 руб, а теперь и 650... подскажите в билайне и мтс так же???
*

сама сижу на мтс и вполне устраивает а вам какой безлимит нужен полный или условный у меня вот за 150р

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
sereGUN
post Oct 18 2013, 23:33 
Отправлено #43


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



через Мегафон 3G иногда :
Исходный код

Измерить скорость интернет соединения online
Ваш IP адрес: 85.хх.ххх.ххх
Ваш провайдер: MF-MGSM (Povolzhe Branch of OJSC MegaFon, Pool 5)
Скорость вашего канала: 2163072.92 Kbps ( 2214986667 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 270384.11 Kbytes/sec
...
Ваша скорость 2163072.92 Kbps

wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anotexte
post Oct 26 2013, 16:08 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Однозначно билайн, даже не сомневайтесь в выборе
Profile CardPM
  -1/+2  
enakievets
post Nov 13 2013, 11:39 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 3
Из: Енакиево



Использую МТС но цены дороже МегаФона. Так что не рекомендую. Скорость от 512 до 2 МБ.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения