5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Иди на х&$ , вежливо

Carla
post Nov 1 2010, 13:42 
Отправлено #31


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Джи, будет легче, когда идиотские вопросы перестанут задавать на полном серьезе smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Nov 1 2010, 13:43 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(Carla @ Nov 1 2010, 13:42)
Джи, будет легче, когда идиотские вопросы перестанут задавать на полном серьезе  smile.gif
*

Жаль что не полегчало, зря только карму себе попортили грязью smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2010, 13:45 
Отправлено #33


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Джи, тусуйте дальше. Здесь все на позитивчике smile.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Nov 1 2010, 13:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 128



Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Nov 1 2010, 13:58 
Отправлено #35


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(Carla @ Nov 1 2010, 13:42)
Джи, будет легче, когда идиотские вопросы перестанут задавать на полном серьезе
*

дада, и идиотские темы перестанут плодить! smile.gif

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2010, 14:33 
Отправлено #36


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Лайт, главное смайлик правильный не забыл, малацца

ЗЫЖ в котором посте охота поставить :лол: да тренды дня не позволяют, ёпт, заето вот вам - smile.gif

Сообщение отредактировал Carla - Nov 1 2010, 14:39

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
sun
post Nov 1 2010, 15:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 120
Из: Чебоксары



каково это? троллить и да соблюдать тренды дня одновременно?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 1 2010, 16:07 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Если хочу послать далеко и надолго спрашиваю: "Вам адрес назвать? Или вы только оттуда?". Бывает (по долгу службы) и по телефону посылают на три буквы, на что я отвечаю:"Я там бываю чаще, чем вы на улице", чем подвергаю в легкое замешательство собеседника...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 1 2010, 16:19 
Отправлено #39


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



На мои советы (ну, как я думал), получил ответ – “не ловите на фигне”.
Понял, что послали на фиг (как минимум) unsure.gif
Смайлик, правда, такой был - wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 1 2010, 17:44 
Отправлено #40


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(sun @ Nov 1 2010, 15:46)
каково это?
*

немножко жмет, признаю. Разносится, может? huh.gif

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
cocky
post Nov 29 2010, 21:03 
Отправлено #41


Members

Сообщений: 822
Из: Чебоксары



Ну о чём вы говорите? Если кто-то к вам пристал (гопота итд) нужно сказать примерно так:

Извините, пожалуйста, дорогой товарищ. Я знаю столько потрясающих мест по всему миру. И, кстати, могу Вам посоветовать одно неду-у-урное местечко, которое своими чертами Вас немного удивит, но обязательно придётся Вам по вкусу, и, уверен, Вы будете отдавать этому замечательному месту предпочтение другим местам, и, вдруг невзначай встретив меня после прибывания на этом месте, вы, естесственно отблагодарите меня, а я, конечно, постараюсь порекомендовать это место ещё и ещё, ведь сколько там впечатлений, каждый раз новое. Я там,к сожалению, никогда не был, хотя, когда я горячился и даже спорил с человеком, мне порекомендовали туда сходить, я очень наслышан об этом месте, но попасть туда, наверное не судьба..., но как по Вам я замечу, Вы с энтузиазмом примете решения сходить туда и, при следующей нашей встречи, дорогой мой товарищ, когда у нас вновь возгорит желание продолжить rendez-vous (рандеву), вы непременно поделитесь со мной впечатлениями о прибывании на этом месте. Как я понимаю, вы с нетерпением ждёте, пока я назову это шикарное и прекрасное место. Барабанная дробь...
Вы счастливец! Я посылаю Вас в один из наружных органов мужского организма, относящийся к репродуктивной системе, также выведения токсических и других веществ из организма путём вхождения оных в ароматную жидкость, исходящюю из этого места, также это место обладает редким даром увеличения демографической ситуации в любой стране, где бы оно не находилось, выполняющее также и копулятивные функции.
Названий у этого замечательного места много, но, всё-же я, полагаясь на Вашу интуицию,смею думать, что в течении нескольких недель Вы итак сами догадаетесь, что это за место такое и,как следствие, непременнейшим образом туда направитесь, отложив все Ваши дела (в том числе и служебныя и семейныя).
Таким образом, милостивый Государь, я изъявляю вам своё почтение и,прощаясь с Вами, желаю вашему антипревосходительству наиприятных впечатлений от будущего путешествия.
Арривуар, Аривидерчи, Ауф видер зеен, Гуд Бай и просто ИДИ НА ХУЙ!
Profile CardPM
  0/0  
xinter
post Nov 30 2010, 16:54 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 521
Из: России я



Как, как... Я вот так:
Знаете, уважаемый, есть такая партия - партия идущих на йух, так вот Вы в нее сейчас вступили.

--------------------
Слушай, лейтенант, я все хотел спросить у кого-нибудь... Что вы со страной сделали? Это же одуреть можно... Как можно так жить? Это же не жизнь... Это...
Profile CardPM
  0/0  
cocky
post Nov 30 2010, 21:03 
Отправлено #43


Members

Сообщений: 822
Из: Чебоксары



Цитата(cocky @ Nov 29 2010, 21:03)
Ну о чём вы говорите? Если кто-то к вам пристал (гопота итд) нужно сказать примерно так:

Извините, пожалуйста, дорогой товарищ. Я знаю столько потрясающих мест по всему миру. И, кстати, могу Вам посоветовать одно неду-у-урное местечко, которое своими чертами Вас немного удивит, но обязательно придётся Вам по вкусу, и, уверен, Вы будете отдавать этому замечательному месту предпочтение другим местам, и, вдруг невзначай встретив меня после прибывания на этом месте, вы, естесственно отблагодарите меня, а я, конечно, постараюсь порекомендовать это место ещё и ещё, ведь сколько там впечатлений, каждый раз новое. Я там,к сожалению, никогда не был, хотя, когда я горячился и даже спорил с человеком, мне порекомендовали туда сходить, я очень наслышан об этом месте, но попасть туда, наверное не судьба..., но как по Вам я замечу, Вы с энтузиазмом примете решения сходить туда и, при следующей нашей встречи, дорогой мой товарищ, когда у нас вновь возгорит желание продолжить rendez-vous (рандеву), вы непременно поделитесь со мной впечатлениями о прибывании на этом месте. Как я понимаю, вы с нетерпением ждёте, пока я назову это шикарное и прекрасное место. Барабанная дробь...
Вы счастливец! Я посылаю Вас в один из наружных органов мужского организма, относящийся к репродуктивной системе, также выведения токсических и других веществ из организма путём вхождения оных в ароматную жидкость, исходящюю из этого места, также это место обладает редким даром увеличения демографической ситуации в любой стране, где бы оно не находилось,  выполняющее также и копулятивные функции.
Названий у этого замечательного места много, но, всё-же я, полагаясь на Вашу интуицию,смею думать, что в течении нескольких недель Вы итак сами догадаетесь, что это за место такое и,как следствие, непременнейшим образом туда направитесь, отложив все Ваши дела (в том числе и служебныя и семейныя).
Таким образом, милостивый Государь, я изъявляю вам своё почтение и,прощаясь с Вами, желаю вашему антипревосходительству наиприятных впечатлений от будущего путешествия.
Арривуар, Аривидерчи, Ауф видер зеен, Гуд Бай и просто ИДИ НА ХУЙ!
*

Последней фразой я погорячился!, ну нельзя же так. Пускай милостивый государь сам подумает, куда его так вежливо направляют.
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Jan 20 2011, 14:11 
Отправлено #44


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Внезапно ссылка.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
cocky
post Jan 20 2011, 18:13 
Отправлено #45


Members

Сообщений: 822
Из: Чебоксары



Цитата(Лайт @ Jan 20 2011, 14:11)
Внезапно ссылка.
*

Да-а-а. Ответное письмо внезапно стало клонить под стол. Это же надо о боге такое сказать.
Да и сам раб Божий мог бы покрасивее, помягче какбы сказать "волiей Божiей се изъявляю: да не пошлi бы Вы, г-нъ мiлостевый комiссаръ, со дружiною своею, на органъ детороденъ, нарекающiся хуй".
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: