21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
edvard8
post Oct 31 2010, 04:10 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 01:08)
Кстати да. Если известен номер "бывшего", то почему бы не встретиться с ним и не переговорить? (имеется ввиду разговор, а не мордобой). Мужчина мужчину поймёт.
*

Этот не поймет. Таким нужна подстилка для развлечений, и сама она это наверняка сознает судя по смскам, "но вот люблю такого горбатого и все тут" и ничего не могу поделать со змеем искусителем" ее слова к нему.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Oct 31 2010, 04:18 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 01:34)
Как ни жутко от этой мысли мне самому, но в некоторых мыслях я поддерживаю Геннадия. Может попробовать силой? Заодно отношения получат свежий заряд. Может жена и ждёт от вас проявления силы и мужественности?
*

нет, проявления грубой силы не ждет, знаю точно.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Oct 31 2010, 04:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 00:03)
...И все равно твердит что это просто общение - типа, это просто фантазии...В итоге оказываюсь виновным при любой ссоре я - все никак не успокоюсь...Не знаю уже ничего. Но, знаю точно - должен разлучить их (тем более что и он женат по ее словам)...
*

ваша жена вас не уважает, потому что вы себя не уважаете. вы для нее тряпка. сделайте хоть один "мужской" поступок (разбейте шнобель её хахалю при ней, открыто заведите любовницу покрасивше...), и возможно...не все еще потеряно.
P.S> если вам конечно нужны отношения с такой

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Oct 31 2010, 05:35 
Отправлено #34


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



как же мне ваш жаль честное слово, никому не по советую в такой ситуации находится.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Oct 31 2010, 07:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(nojik @ Oct 31 2010, 04:37)
ваша жена вас не уважает, потому что вы себя не уважаете. вы для нее тряпка. сделайте хоть один "мужской" поступок (разбейте шнобель её хахалю при ней, открыто заведите любовницу покрасивше...), и возможно...не все еще потеряно.
P.S> если вам конечно нужны отношения с такой
*


максимально поддерживаю smile.gif
одно из лучших лекарств - показать, что вы тоже не лыком шиты)))) мы ж бабы еще те собственницы. И для начала уйти в тишину недели на 2-3, внимания не обращать, а потом стандартные методы НЛП, т.е. начните ее "зеркалить". Может этот совет и покажется жестоким и субъективным, но сработат, уверена. А....перебесившись, важно сохранить семью. Дети не виноваты, что их мать сейчас забыла о семейных ценностях.
Мне знакома эта ситуация, только с обратной стороны - ничего, прорвались же))))
Но никому не пожелаю этого чувства ненужности, беспомощности и страха...даже врагу
Будь то мудрый мужчина или мудрая женщина, когда заводят "любовь" на стороне, никогда не принесут эту грязь в семью.

Сообщение отредактировал Минора - Oct 31 2010, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 08:23 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 017



Утро вечера мудреннее: предлагаю забрать детей и сгонять на пару-тройку недель с нимии куда-нибудь. Сами развеетесь и мосмотрите заодно на реакцию супруги.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 31 2010, 09:11 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 08:23)
Утро вечера мудреннее: предлагаю забрать детей и сгонять на пару-тройку недель с нимии куда-нибудь. Сами развеетесь и мосмотрите заодно на реакцию супруги.
*

самый дельный совет во всей теме
перед женщиной много соблазнов, но только один реальный страх - страх потерять детей или если не потерять, то лишить их благополучной жизни. Может быть жена заигралась, потеряла-попутала что действительно важно, а чем лучше бы пренебречь во избежание крупной беды?...
мне кажется ни слежка, ни "выведение на чистую воду" ничего не решит... стоит ей напомнить, что разрушить все очень легко, а выстроить заново не всегда возможно и если она может своими действиями поставить на кон свой брак и перспективу детей жить с одним родителем - пусть осознАет ответственность и пусть будет готова ее понести...
поможет ли разговор двух мужчин? хм... а собственно почему бы и нет? если он женат и для него это так, тоже все несерьезно, фантазии и развлекуха, намекнуть, что если все так весело, че бы его жену тоже не повеселить этой инфой, пусть уж и под ним земля горит, не все же вам одному мучиться...
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 31 2010, 09:14 
Отправлено #38


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(edvard8 @ Oct 31 2010, 04:00)
не желает говорить - одно твердит, нет ничего и все закончено, но знаю что это вранье.
*



Тогда терпите и страдайте. Лучше уходить от таких. В любом случае вам предстоит работа над собой, многие понимают это в 18-20лет кто им нужен, а некоторые даже в 30лет и имея детей не понимают элементарного и строят иллюзии то что жена им не изменяет, но при этом врёт, врёт и врёт, не хочет чтоб следили за ней. А почему не хочет по тому, что изменяет на право и на лево.

Измену простить нельзя.

Я писал в соседних темах, что многие девушки и женщины вообще не имеют совести и изменяют, занимаются проституцией скрывая это от мужа.

У вас очень серьёзные проблемы, что вы выбрали такую.


И возраст у вас очень большой, чтоб не понимать очевидных вещей.


Конечно когда влюбился готов пойти на многое, и многое не замечаешь что об тебя вытирают ноги.

Но когда ушёл от таких то ощущения сравнимы с оргазмом, многое понял, осознал и тд. И как правило такие грязные девушки разносчики заболеваний, нередко любят групповой секс. Это просто таг к сведенью.


А вообще на будущее выбирайте без пробега.


И где вы такую себе нашли, ладно было бы 17-20лет это нормально. Но после 20лет таг вляпаться, дети по залёту.

Наверное вы очень наивный и добрый, а самые наивные и добрые страдают от этого.

Сообщение отредактировал Gena21 - Oct 31 2010, 09:29
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Oct 31 2010, 09:34 
Отправлено #39


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



"Так или иначе, измена жены - тема неисчерпаемая, но главное, на что мы обратили внимание, так это на то, что женщине радостна, сладостна измена, и не совершает она ее только из страха. Этого обстоятельства нельзя недооценивать ревнивым мужьям. По крайней мере, если уж не удастся избежать измены жены, я вам пожелаю, чтобы у нее был умный любовник, который, во-первых, уважает мужчин, а стало быть и мужей, а во-вторых, который будет удерживать вашу жену от опрометчивых поступков. Супружеская жизнь сложна и, как говорится, на всякое чиханье не наздравствуешься, поэтому мы бы посоветовали, по мере возможности, более философски смотреть на эти вещи и относиться к ним небрежно."
http://www.soblaznenie.ru/encm/allwomen017.php
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Oct 31 2010, 10:21 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 341



Такое может случиться в одном случае-если у неё есть претензии к Вам, необязательно они могут быть озвученные, они могут быть спрятаны далеко внутри неё.
Примеры:
-ревнивый,
-жмот,
-в постели не тот,
-зарабатывает мало,
-и тд и тп.
При появлении интрижки на горизонте, женщина, как правило, раздувает из маленького недостатка своего мужа "ну просто огромный!". А вы об этом можете и не догадываться. При этом любовник идеализируется sad.gif
Понять что в себе не так-труднее всего, да и скорее всего не получится. Попробовать поговорить с ней на эту тему-вариант, без гарантий. Ломать себя (ну чтож тебе ещё надо?) после долгих совместных лет?
Лучший вариант-жить своею жизнью, жизнью детей.
А слежки, порки, чтение смс-чем дальше в лес, тем приятней запретный плод-дадут интриге ТАЙНУ.

Сообщение отредактировал vasya - Oct 31 2010, 10:22

--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 31 2010, 10:28 
Отправлено #41


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ггг
вот когда появляются темы, созданными женщинами, мол, прочла в его телефоне смску, или в его электронной почте письмо и т.п., так сразу на нее обрушивается стадо мужчин с воплями "Права не имеешь лезть в личную жизнь (телефон, компьютер) мужа", "сама виновата, что полезла" и все такое прочае. Мол, пока муж не признается в измене - не виноват. laugh.gif А тут что-то я не слышу ни одного такого вопля ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Удивительное рядом. Получается, у мужа в семье может быть личная жизнь, у жены - нет.
Ну да ладно.

Конкретно по сабжу. Жене, видимо, не хватает не бывшего МЧ, а чувств. Чувства влюбленности, опасности, романтики. Она ищет эти чувства там, где они были когда-то, о чем остались приятные воспоминания, а не в своей уже обыденной семье. Мне кажется, если бы женщина правда любила того МЧ, она бы уже ушла из семьи. А так ей не хватает именно ушедшего за годы брака состояния влюбленности. Можно попытаться вернуть ей это в браке. Съездить вдвоем в путешествие, романтические ужины, записочки, смски и прочая лабуда. Ведь наверняка вы подобных смсок ей не пишете. Чем больше будете прессинговать - тем больше она будет к нему тянуться. Это как вариант. Возможно, само сойдет на нет.

Сообщение отредактировал k3n - Oct 31 2010, 10:28

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
lilith.
post Oct 31 2010, 10:29 
Отправлено #42


троло ло

Сообщений: 273
Из: чебоксары



.раз он бывший у вашей жены...значит они уже расставались....значит не все так гладко у них было.попробуйте поговорить с ней о ее прошлом с этм молодым человеком,пусть расскажет все как было,вспомнит почему расстались..может это напомнит ей о том..чт оу нее есть кто более получше сем он,например муж)а вообще я считаю надо обращаться к специалистам,семейным психотерапевтам,если хотите сохранить брак.и конечно вы должны стать,тонким психологом и самым лучшим другом для нее
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 10:40 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(k3n @ Oct 31 2010, 10:28)
ггг
вот когда появляются темы, созданными женщинами, мол, прочла в его телефоне смску, или в его электронной почте письмо и т.п., так сразу на нее обрушивается стадо мужчин с воплями "Права не имеешь лезть в личную жизнь (телефон, компьютер) мужа", "сама виновата, что полезла" и все такое прочае. Мол, пока муж не признается в измене - не виноват. laugh.gif А тут что-то я не слышу ни одного такого вопля ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Удивительное рядом. Получается, у мужа в семье может быть личная жизнь, у жены - нет.
Ну да ладно.
*

Личная жизнь может быть у каждого, и даже интимная. Не нужно просто её выпячивать напоказ, тем более своей половинке. Уважать нужно чувства близкого человека и не ранить их.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 31 2010, 10:42 
Отправлено #44


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 10:40)
Личная жизнь может быть у каждого, и даже интимная. Не нужно просто её выпячивать напоказ, тем более своей половинке. Уважать нужно чувства близкого человека и не ранить их.
*

так вроде ж личный телефон - это же не напоказ. smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 10:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(k3n @ Oct 31 2010, 10:42)
так вроде ж личный телефон - это же не напоказ. smile.gif
*

Можно и смс читать и отправлять напоказ.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: