21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Как отлучить жену от прежнего её "самца"? , страсть вспыхнула снова после 13 лет

Теги: БЫВШИЕ
Худыш
post Oct 31 2010, 01:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(XXXX @ Oct 31 2010, 02:13)
не не звонить не надо, номера тел. узнавать тоже, нафиг его!
*

Думаете идея не очень?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:13)
Не надо заранее за людей решать. Может, бывший, реально поймёт, что семью рушит и сам отошьёт даму, и ей ничего не останется, как вернуться в семью?
*

а он типа не знает что она замужем и 2ое детей?... не надо)))да и не возьмет он ее щас уже,и с детьми , если он женат, мужчины трусы)))) biggrin.gif останется при своей жене

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 01:17
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 31 2010, 01:17 
Отправлено #18


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:13)
Не надо заранее за людей решать. Может, бывший, реально поймёт, что семью рушит и сам отошьёт даму, и ей ничего не останется, как вернуться в семью?
*

Худыш, ага, может да авось... dry.gif
Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:15)
Думаете идея не очень?
*

Да, конечно, не выход - уповать на снисходительность бывшего.

Сообщение отредактировал Re: - Oct 31 2010, 01:20

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:19 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 02:15)
Думаете идея не очень?
*

думаю нет, ему просто надо прекратить даже волноваться на эту тему, пусть занимается собой, и поглядывает на других ,так просто, чтоб жена не расслаблялась
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 01:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Re: @ Oct 31 2010, 02:17)
Худыш, ага, может да авось...  dry.gif
*

Признаю sad.gif Верю в доброту людскую. Наивен - каюсь.
Но ТС, совета спрашивал...

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 31 2010, 01:27 
Отправлено #21


россиянин

Сообщений: 10 846



\я на все это не реагирую, если захочет пусть уходит)\

Хорошая семья, наверное, сейчас это "образцово показательно" так у многих?


Мне из этой истории жалко детей sad.gif

Я думал, откуда в городе таг много одиноких мамаш с мелкими детьми, ведь многие из них одиночки. Каким же надо быть ублюдком, чтоб бросить жену с ребёнком.


edvard8 если вы отец с детьми, с "женой"(пусть даже с такой), то найти наверное сможете если с головой норм, того кто вашу жену и вас беспокоит. Хотя это жена инициатор конфликта.


Могу посоветовать: крепить волосы приклеивать слюной к косяку и двери когда будете уходить из квартиры, а жена дома, сыпать пеплом косяк двери(дверь), бумажки в косяк. Т.е следить, если выйдет когда вас не будет дома. Например, она говорит, что якобы никуда не уходила, но на самом деле выходила.

Конечно это отвратительное чувство, и можно банально убить человека, например толкнул, а он упал бошкой об бордюр и умер. Держите себя в руках.


Попытайтесь спокойно ещё раз, дайте шанс, 1,2,3...


Кардинальные меры: это арест, запереть. Мягкие меры: разбить телефон, много(не мало) денег на слежку, установление данных, распечатки и тд.

Меры воздействия: попросить положить трубку, если игнор в течении 3 сек то следует удар в ухо, телефон разбивается.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Gena21 @ Oct 31 2010, 02:27)
\я на все это не реагирую, если захочет пусть уходит)\

Хорошая семья, наверное, сейчас это "образцово показательно" так у многих?
Мне из этой истории жалко детей sad.gif

Я думал, откуда в городе таг много одиноких мамаш с мелкими детьми, ведь многие из них одиночки. Каким же надо быть ублюдком, чтоб бросить жену с ребёнком.
edvard8 если вы отец с детьми, с "женой"(пусть даже с такой), то найти наверное сможете если с головой норм, того кто вашу жену и вас беспокоит. Хотя это жена инициатор конфликта.
Могу посоветовать: крепить волосы приклеивать слюной к косяку и двери когда будете уходить из квартиры, а жена дома, сыпать пеплом косяк двери(дверь), бумажки в косяк. Т.е следить, если выйдет когда вас не будет дома. Например, она говорит, что якобы никуда не уходила, но на самом деле выходила.

Конечно это отвратительное чувство, и можно банально убить человека, например толкнул, а он упал бошкой об бордюр и умер. Держите себя в руках.
Попытайтесь спокойно ещё раз, дайте шанс, 1,2,3...
Кардинальные меры: это арест, запереть. Мягкие меры: разбить телефон, много(не мало) денег на слежку, установление данных, распечатки и тд.

Меры воздействия: попросить положить трубку, если игнор в течении 3 сек то следует удар в ухо, телефон разбивается.
*

жестко))) он никого бросать не собирается, вот щас такие мужчины в дефиците) да и она от него ни за что не уйдет, это все так баловство, но следить не надо,я вас умоляю...елси он будет давить больше шансов что она будет ему писать и жаловаться а может и того... а так, пусть на нее не реагирует,если они будут чаще переписываться быстрее друг другу надоедят, а так в тихую прикольней, и романтичней)

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 01:33
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Oct 31 2010, 01:34 
Отправлено #23


россиянин

Сообщений: 10 846



\но следить не надо,я вас умоляю...\

Это необходимо, т.к есть большие сомнения unsure.gif Следить, следить и следить rolleyes.gif Я сам следил и выслеживал и знаю, что это такое, это самому приятно. И обязательно найдуться люди кторые что нибудь расскажут и составят компанию.

Сообщение отредактировал Gena21 - Oct 31 2010, 01:35
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 01:34 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 017



Как ни жутко от этой мысли мне самому, но в некоторых мыслях я поддерживаю Геннадия. Может попробовать силой? Заодно отношения получат свежий заряд. Может жена и ждёт от вас проявления силы и мужественности?

Сообщение отредактировал Худыш - Oct 31 2010, 01:36

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Oct 31 2010, 01:36 
Отправлено #25


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Gena21 @ Oct 31 2010, 02:27)
Хорошая семья, наверное, сейчас это "образцово показательно" так у многих?
Мне из этой истории жалко детей sad.gif
*

Это плюс и не один. "Образцово показательно" - хорошо сказано. smile.gif
Цитата(Gena21 @ Oct 31 2010, 02:27)
Держите себя в руках.
Попытайтесь спокойно ещё раз, дайте шанс, 1,2,3...
Кардинальные меры: это арест, запереть. Мягкие меры: разбить телефон, много(не мало) денег на слежку, установление данных, распечатки и тд.
Меры воздействия: попросить положить трубку, если игнор в течении 3 сек то следует удар в ухо, телефон разбивается.
*

Gena21, меры, честно говоря, не айс, бесполезные. Желаемого результата не будет.
Цитата(Gena21 @ Oct 31 2010, 02:34)
Следить, следить и следить rolleyes.gif  Я сам следил и выслеживал и знаю, что это такое, это самому приятно.
*

biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Чудно!

Сообщение отредактировал Re: - Oct 31 2010, 01:38

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Gena21 @ Oct 31 2010, 02:34)
\но следить не надо,я вас умоляю...\

Это необходимо, т.к есть большие сомнения unsure.gif Следить, следить и следить rolleyes.gif  Я сам следил и выслеживал и знаю, что это такое, это самому приятно. И обязательно найдуться люди кторые что нибудь расскажут и составят компанию.
*

мазахист biggrin.gif это ни к чему не приведет,будет только хуже!

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2010, 01:38
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 01:38 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(XXXX @ Oct 31 2010, 02:36)
мазахист biggrin.gif
*

Нет. Садист.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2010, 01:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 911



пусть тс попробует мой совет, он безопасный, а морду набить всегда успеется-последнее дело... и то повторюсь-ваще это не дело...
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Oct 31 2010, 04:00 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Худыш @ Oct 31 2010, 00:46)
Слежка, смс и прочее - это только подтверждение факта. Тогда уже точно не будет пути назад. Может Вам без ругани и обвинений, лицемереых клятв и прочего просто поговорить с супрйгой и дать ей возможность самой решить, что ей нужно.
*

не желает говорить - одно твердит, нет ничего и все закончено, но знаю что это вранье.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Oct 31 2010, 04:06 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 31 2010, 01:05)
это скорее замкнутый круг, если уже расстались значит были проблемы, значит был смысл для расставания. Ну до замужества это не редкое явление кода расходятся, потом сходятся.
ТС разве вы не знаете номера бывшего мч? Вы же читали смс.
*

в том то и дело что знаю, но пытался говорить - молчит как партизан. Припугнул в смске, правда ничего незаконного, все побоку. Большей частью теперь звонит она, иногда он. Старую симку отключил, перешли на новые.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: