7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Фильтры для воды AQUEL - пирамида? , кто знает? дайте совет

жанна умарова
post Jan 8 2012, 21:26 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 1



Спасибо всем большое за предоставленную информацию о компании и их деятельности. раскрыли глаза. Буквально сегодня меня пытались завербовать в свою сеть. причем очень настойчиво-времени нет! После первой же презентации я ДОЛЖНА была подписать договор, внести первоначальный взнос в размере 10000 р., а самое главное ОФОРМИТЬ КРЕДИТ в банке на оставшуюся сумму! Главная цель компании - заработок, чем торговать - не важно.(Их мнение).
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Jan 8 2012, 21:47 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Я вот не верю ни в какие чудесные наноприборы, поэтому очищаю воду самым обычным древесным углем. Дешево, сердито и безопасно. biggrin.gif
И конечно я понимаю, что в дорогих фильтрах древесный уголь намолен праведнейшими священниками, заряжен сильнейшими экстрасенсами, нашептан колдуньями с разрядом не менее трех поколений и к тому же добавлены микрокапсулы с положительнозаряженными наночастицами, да и сам уголь не иначе как с горы Фудзияма, но не за такие сказки отдавать бешеные деньги. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Jan 8 2012, 22:17

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Jan 15 2012, 21:34 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 640



У нас частенько из крана желтая вода течет, решили фильтр поставить. Купил вот такой http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...E:X:RTQ:US:1123
Там по инструкции мембрана на 2 года, но т к я использую очень экономично, я просто купил приборчик для измерения минерализации воды, вот такой http://www.ebay.com/itm/New-LCD-Digital-TD...#ht_2657wt_1163
он измеряет примеси в воде, и тем самым можно определить годна мембрана или уже менять.
У тещи фильтр какой то дорогущий, он компании Дженерик, так вроде назвается, тоже что то типа сетевого маркетинга, и сегодня дал ей приборчик померить smile.gif
Так вот в водопроводе -250 единиц, у тещи 259 единиц smile.gif У меня после фильтра 11 единиц smile.gif Прежде чем покупать померьте, и сразу эффетивность узнаете. Только до минерализатора.
А так действительно, например мой фильтр бактерии вообще не пропускает, только вирусы, они еще меньше размером.
А отсутствие минералов в воде компенсирую приемом такой вот штуки, всем кому 40 стукнуло рекомендую.
http://www.nutrabio.com/Products/coral_calcium.htm

Сообщение отредактировал rew - Jan 15 2012, 21:35
Profile CardPM
  -1/0  
андрюха_21_rus
post Jan 16 2012, 10:44 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(rew @ Jan 15 2012, 22:34)
.... купил приборчик для измерения минерализации воды ...  он измеряет примеси в воде, и тем самым можно определить годна мембрана или уже менять.
...  Так вот в водопроводе -250 единиц, у тещи 259 единиц smile.gif У меня после фильтра 11 единиц smile.gif  ...
*


Так у вас. походу, мёртвая вода-то? Деминерализованная.

Цитата
Возможные последствия потребления воды, бедной минеральными веществами, делятся на следующие категории:
прямое воздействие на слизистую оболочку кишечника, метаболизм и гомеостаз минеральных веществ, и другие функции организма;
малое поступление/отсутствие поступления кальция и магния;
малое поступление других макро- и микроэлементов;
потери кальция, магния и других макроэлементов в процессе приготовления пищи;
возможный рост поступления в организм токсичных металло

первое что в яндексе попалось
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Jan 16 2012, 16:32 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 640



Читаем в конце что я в воду добавляю.
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Jan 16 2012, 21:43 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 9 640



Profile CardPM
  0/0  
focus8888
post Apr 7 2012, 17:27 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Grek @ Aug 23 2011, 18:44)
Слышал есть фирма, которая устраивает шоу с выпадением "осадков тяжелых металлов" в стаканах с неочищенной водой.
Пропускают ток через воду (специальным секретным прибором - обычный выпрямитель тока который тоже продают), в неочищенной воде выпадает страшный черный осадок, что очень сильно психологически действует на пенсионеров да и на всех незнакомых с этим процессом людей.
Этот осадок результат обычной электрохимической реакции и ничего страшного в этом нет, т.к. обычная вода проводит электрический ток.
После очистки их фильтрами вода такой осадок не дает, т.к. она дистилированая и не проводит ток.
Ну а к чему приводит постоянное употребление дистилированной воды думаю все знают, ну или можно поискать в интернетах.
В кратце - все соли из организма вымываются, что приводит к расстройствам сердечно-сосудистой системы и прочим болезням. Ну продавцам естественно похер, либо они свято верят в целебные свойства их очистки.

Всем кому показывают этот фокус рекомендую слегка посолить обычной солью (на кончике ножа, иначе может пробки выбить)  их очищенную воду и проверить снова, а затем заставить их обьяснить откуда в столовой соли столько тяжелых металлов smile.gif
*

Зачем писать всякую ерунду. У ВАС нет этой системы. Скорее всего из какой то другой пирамиды, Цептор например,там у вас действительно дистилированная вода и с гельментами.В этой системе 7 ступеней очистки,и дополнительно есть ультрофиалет. Оставте своё мнение при себе.Нет аналогов в мире.Почему в магазине не предъявляете претензий, сколько дерьма продают. Купив ты получаешь высокооплачиваемую работу,ни один работодатель так не платит, приходи убедишься!

Цитата(андрюха_21_rus @ Jan 16 2012, 11:44)
Так у вас. походу, мёртвая вода-то? Деминерализованная.
первое что в яндексе попалось
*

В фильтре Аквель не дистилированная вода,после очистки вода обогащается кальцием и магнием, добавочно дизинфицируется ультрофиолетом.ЭТО СУПЕР ВОДА! ПРИХОДИТЕ УВИДЕТЕ СИСТЕМУ! Ваша болтология похожа на игру сломанный телефон.Не имея товара как можно о ней даже говорить. Да в Чебоксарах нужно долго сознание людей подключать. Все как зомби работают,работодателей, на государство за 5000-10000 тыс.,в будущем у нас ни пенсии не будеет и никаких пособий, т.к. отчислений нет.Вот и думайте к чему прикатились.Вот это рабство.А про цену фильтра и не говорите это ни что, почему мы не задумываемся о цене когда покупаем ноут в кредит или плазменный телевизор за 50000-70000,а может после гарантии его уже в мусорку пора! А Акел после установки даёт даёт возможность заработать очень неплохие деньги. До ста тыс и больше.Ну и сиди,и получай свой грёбанный оклад и плати кредиты в трёх банках за ноуты.машины.А может завтра тебя и с работы попросят, вот и жизнь наступит. Пенсионеры с жалкой пенсии твои кредиты будут выплачивать! Вот это жизнь СКАЗКА!
Profile CardPM
  -8/+1  
Grek
post Apr 7 2012, 18:22 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 292



Цитата(focus8888 @ Apr 7 2012, 18:27)
Зачем писать всякую ерунду. У ВАС нет этой системы.
*

Я скорее больше рад, чем огорчен smile.gif
И это не ерунда, а реальная история человека, который купил эту систему и был рад нам ее показать. К сожалению минерализатор ему не поставили, но прибор для проверки выпадения черного осадка продали, наверно решили впарить то, что берет и ладно.
Вот такие борцы за наше здоровье и бесят, а не какая то конкретная система очистки.

ПС Какая система стоит не в курсе. Поэтому не воспринимайте на счет AQUEL.


Сообщение отредактировал Grek - Apr 7 2012, 18:38
Profile CardPM
  0/0  
remark
post Apr 9 2012, 11:24 
Отправлено #84


Водкодав

Сообщений: 1 370



Цитата(focus8888 @ Apr 7 2012, 18:27)
Купив ты получаешь высокооплачиваемую работу,ни один работодатель так не платит, приходи убедишься!
...
ЭТО СУПЕР ВОДА! ПРИХОДИТЕ УВИДЕТЕ СИСТЕМУ!
...
А Акел после установки даёт даёт возможность заработать очень неплохие деньги. До ста тыс и больше.Ну и сиди,и получай свой грёбанный оклад и плати кредиты в трёх банках за ноуты.
*

Аква-зомби детектед! :-D

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/+2  
Signor
post Mar 30 2015, 02:50 
Отправлено #85


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Ну, кто может поделится опытом по прошествии 3-4 лет использования этой воды? Жалоб на здоровье есть? Только честно, а то моя мамка тоже услышала об этом недавно. Стоящая вещь или нет?
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Apr 24 2015, 09:30 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 748



Цитата(Signor @ Mar 30 2015, 02:50)
Ну, кто может поделится опытом по прошествии 3-4 лет использования этой воды? Жалоб на здоровье есть? Только честно, а то моя мамка тоже услышала об этом недавно. Стоящая вещь или нет?
*

за эти деньги нет.
к соседу приходил чувпк предлагал сичтему бытовую обратного осмоса за 140тыщ, хотя красная осмосу цена ну 15тыщ и то с запасом. гоните шарлатанов
Profile CardPM
  0/+1  
Signor
post Apr 25 2015, 06:22 
Отправлено #87


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(bigAl @ Apr 24 2015, 09:30)
за эти деньги нет.
к соседу приходил чувпк предлагал сичтему бытовую обратного осмоса за 140тыщ, хотя красная осмосу цена ну 15тыщ и то с запасом. гоните шарлатанов
*

Меня больше всего удивляет неспособность наших законодателей (или исполнителей) пресекать подобное, по моему это подпадает под статью "ввода в заблуждение". Да и вообще, к примеру, почему нельзя создать список "сертифицированных и легальных товаров и продукции" на территории РФ да так, что бы доступно всем было?! - специально не делают или руки не доходят?!!

Сообщение отредактировал Signor - Apr 25 2015, 06:23
Profile CardPM
  0/+2  
Nattka
post Dec 10 2015, 08:37 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Signor @ Mar 30 2015, 02:50)
Ну, кто может поделится опытом по прошествии 3-4 лет использования этой воды? Жалоб на здоровье есть? Только честно, а то моя мамка тоже услышала об этом недавно. Стоящая вещь или нет?
*

Привет!Я пользуюсь этой системой уже 5 лет и очень нравиться,вода чистая пьем вместе с детьми прям из под крана и ни на что эту систему я не променяю.И я рада,что у меня дома маленький мини завод по очистки воды!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Бизнес Партнер
post Dec 10 2015, 14:20 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 43
Из: Чебоксары, Гаражный проезд, 3



Цитата(Nattka @ Dec 10 2015, 08:37)
Привет!Я пользуюсь этой системой уже 5 лет и очень нравиться,вода чистая пьем вместе с детьми прям из под крана и ни на что эту систему я не променяю.И я рада,что у меня дома маленький мини завод по очистки воды!!!
*

А мы 3 года Барьером... и тоже из под крана пьем. Вода норм! Но стоит раз в 10 дешевле.

Сообщение отредактировал Бизнес Партнер - Dec 10 2015, 14:21
Profile CardPM
  0/+2  
Nattka
post Dec 10 2015, 15:22 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 30



Пейте я думаю каждый выбирает, что хочет. good.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: