7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Фильтры для воды AQUEL - пирамида? , кто знает? дайте совет

SiMM
post Aug 23 2011, 15:54 
Отправлено #61


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Kubovi4 @ Aug 23 2011, 10:27)
мембрана аквел не имеет аналогов! является лучшей по версии "water quality association".
*
То-то на wqa.org поиск по ключу AQUEL никаких результатов не выдаёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Aug 23 2011, 17:20 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(SiMM @ Aug 23 2011, 16:54)
То-то на wqa.org поиск по ключу AQUEL никаких результатов не выдаёт.
*

Да ладно, видно же, что ещё один зомбированный. Мне б впарили за 40 тыщ (имхо она ещё вискарь должна гнать за такие деньги) и я б уверен был, что "ничем полтора года болеть не буду и это панацея.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 23 2011, 17:44 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 292



Слышал есть фирма, которая устраивает шоу с выпадением "осадков тяжелых металлов" в стаканах с неочищенной водой.
Пропускают ток через воду (специальным секретным прибором - обычный выпрямитель тока который тоже продают), в неочищенной воде выпадает страшный черный осадок, что очень сильно психологически действует на пенсионеров да и на всех незнакомых с этим процессом людей.
Этот осадок результат обычной электрохимической реакции и ничего страшного в этом нет, т.к. обычная вода проводит электрический ток.
После очистки их фильтрами вода такой осадок не дает, т.к. она дистилированая и не проводит ток.
Ну а к чему приводит постоянное употребление дистилированной воды думаю все знают, ну или можно поискать в интернетах.
В кратце - все соли из организма вымываются, что приводит к расстройствам сердечно-сосудистой системы и прочим болезням. Ну продавцам естественно похер, либо они свято верят в целебные свойства их очистки.

Всем кому показывают этот фокус рекомендую слегка посолить обычной солью (на кончике ножа, иначе может пробки выбить) их очищенную воду и проверить снова, а затем заставить их обьяснить откуда в столовой соли столько тяжелых металлов smile.gif

Сообщение отредактировал Grek - Aug 23 2011, 17:48
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 23 2011, 22:13 
Отправлено #64


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Grek, именно для этого вкупе с мембранами юзают минерализаторы. Ибо дистиллят пить — убийственно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kubovi4
post Aug 24 2011, 08:13 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(FearFactor @ Aug 23 2011, 10:48)
Не КАПСИТЕ - это не вежливо. К тому же

При цене конкурентных решений в 4000-10000, продавать за 40к и говорить, что это копейки - откровенная неправда.

Форма впаривания вопрос\ответ, первый прием НЛП.
*

Эта форма разговора успешных людей и лучших продавцов! В отличие от некоторых!!! Которые сидят в инете и все обсирают, сами не х,,,я не делая!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 24 2011, 08:15 
Отправлено #66


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Kubovi4 @ Aug 24 2011, 09:13)
Эта форма разговора успешных людей и лучших продавцов! В отличие от некоторых!!! Которые сидят в инете и все обсирают, сами не х,,,я не делая!
*

Это форма общения грубиянов. Адьёс.

Итого резюмирую: если у вас есть лишние 40 тысяч рублей, вы хотите лапшу на уши принять и помочь жадным продавцам в этой пирамиде за счёт вас бабло поиметь — покупайте Аквел. А можно поехать в Юрат или куда ещё и купить точно такой же, если не лучше, по качеству фильтр за 12-14 тысяч, с гарантией, от известного продавца, который кучу проверок прошёл.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИванДаМарья
post Sep 17 2011, 09:22 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 32



Много рассказано про эту лохопирамиду... Но одно не понятно: как "спастись" если уже попался на крючок? Одна знакомая уже купила себе этот фильтр в кредит, теперь меня соблазняет... Как спасти знакомую? Есть ли реальный способ признать всю сделку не действительной и вернуть фильтр производителю, а деньги знакомой? У кого-нибудь есть опыт борьбы с подобными организациями? smile.gif Буду признательна за конструктивные ответы.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 17 2011, 09:40 
Отправлено #68


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ИванДаМарья @ Sep 17 2011, 10:22)
Есть ли реальный способ признать всю сделку не действительной и вернуть фильтр производителю, а деньги знакомой?
*
Выше давал ссылку, вот ещё оттуда же
…Впрочем, не все так мрачно. Правовая культура понемногу внедряется в сознание сограждан и они учатся отстаивать свои интересы. Уже известно о выигранных судебных процессах в нескольких городах России и Украины. Бывшие сотрудники AQUEL обвиняют компанию в неправдивости информации как по условиям работы, так и по характеристикам установки. Они требуют устранить приукрашенную привлекательность изделия, равно как и условий вербовки покупателей, путем огласки этих фактов в СМИ.
Так, юрисконсультам Центрального Екатеринбургского филиала ФГУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области” удалось помочь предотвратить ущерб потребителя от действий одного из представительств Чешской компании - ООО “АквелРусь” на сумму более 11 тыс. руб.
27.06.2011 мировой судья Канавинского р-на г.Нижний Новгород вынес решение по исковому заявлению НООО “Агентство по защите прав потребителей” в защиту потребителя Кононовой Валентины к ООО “АквелРусь” о расторжении договора купли-продажи водяного фильтра, взыскании неустойки за отказ в удовлетворении требований, компенсации морального вреда и т.д.
24.02.2011 мировой судья Ленинского р-на Кировской области, рассмотрев дело по иску Налетова В.А. к ООО “Аквел Русь”, постановил исковые требования удовлетворить; расторгнуть договор купли-продажи; взыскать с ООО “Аквел Русь” денежную сумму, уплаченную по договору, в размере 8000 руб, а также моральный вред.
Отсюда вывод – есть желание вернуть деньги? Не сидите на попе ровно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИванДаМарья
post Sep 17 2011, 10:00 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 32



Спасибо, Simm! Очень признательна. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ИванДаМарья
post Sep 17 2011, 11:36 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 32



Пообщалась со знакомой... huh.gif ее словно загипнотизировали... никакие аргументы против aquel и даже факты не имеют действия... я в шоке ohmy.gif ей нравится там. может еще одумается? dry.gif

ВНИМАНИЕ! Если ваш друг, или родственник, или знакомый позвонит Вам и предложит стать партнером в его нововм бизнесе и обо всех подробностях может рассказать только в офисе, сразу отказывайтесь... ибо это лохопирамида AQUEL
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 17 2011, 11:40 
Отправлено #71


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ИванДаМарья @ Sep 17 2011, 12:36)
ибо это лохопирамида AQUEL
*
Не обязательно AQUEL, но вероятность того, что потраченное время будет жаль, близка к 100%

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ИванДаМарья
post Sep 17 2011, 12:06 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 32



Согласна, но ведь в данной теме это AQUEL? smile.gif а ссылка весьма кстати... но хочу заметить, что не весь сетевой маркетинг Г... например я то же там (но я очень избирательно подхожу к выбору компаний). Покупаю исключительно для себя уже лет так 15 наверное, потому что не доверяю продуктам из магазина и на рынке (особенно в последнее время), и не знаю их истинного происхождения и даже не имею возможности это проверить и установить на 100%. Поэтому покупаю у сетевых компаний, таким образом защищаю себя от подделок, а кто знает что себе покупаю и кто так же как и я хочет защитить себя от подделок, заказывают через меня, потому что они знают, что не буду к ним приставать с мольбами включиться в мою структуру - я ее просто не строю (за 15 лет в моей структуре только 1(!!!) человек, и тот сам попросился и то же не строит структуры). Считаю это вполне нормальным и ничего зазорного в этом не вижу. Обращайтесь если что... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Цитрон
post Nov 15 2011, 09:25 
Отправлено #73


Новичок

Сообщений: 2



Приобрела фильтр Аквел в июле 2011 года, в сентябре решила сдать воду на анализ. Живем за городом, пользуемся артезианской водой, но в ней наличие Бора превышает в 5 раз. Представители Аквел с уверенностью сказали, что обратный осмос не пропускает молекулы Бора. Анализ же воды не подтвердил это - наличие Бора после фильтрации не изменился. Норма 0,3 мгр на литр, после фильтра 2,2 мгр. И еще идет превышение уровня РН - 10,9, при норме 8,5-9,0. Воды чистой пью ежедневно до 2-х литров в день, не считая, что еще чай и другое. Употребление Бора свыше 4 мгр на литр ежедневно приводит к токсической нагрузке на почки, печень, нервную систему. Сделала диагностику печени - производственная интоксикация. Делайте выводы.
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Nov 16 2011, 09:19 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 827



Цитата(Цитрон @ Nov 15 2011, 10:25)
Приобрела фильтр Аквел в июле 2011 года, в сентябре решила сдать воду на анализ. Живем за городом, пользуемся артезианской водой, но в ней наличие Бора превышает в 5 раз. Представители Аквел с уверенностью сказали, что обратный осмос не пропускает молекулы Бора. Анализ же воды не подтвердил это - наличие Бора после фильтрации не изменился. Норма 0,3 мгр на литр, после фильтра 2,2 мгр. И еще идет превышение уровня РН - 10,9, при норме 8,5-9,0. Воды чистой пью  ежедневно до 2-х литров в день, не считая, что еще чай и другое. Употребление Бора свыше 4 мгр на литр ежедневно приводит к токсической нагрузке на почки, печень, нервную систему. Сделала диагностику печени - производственная интоксикация. Делайте выводы.
*

Не надо вестись на рекламщиков и впаривателей "чудо"-фильтров. Есть проверенные и зарекомендовавшие зарубежные и российские фирмы. И цена в разы меньше.
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Dec 8 2011, 15:04 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 912



Цитата(snOPik @ Mar 15 2011, 13:09)
у меня сосед с гордостью ставил фильтр цептер. всему подъезду рассказывал о том,что его вода теперь как из родника. а через полгода стал ящиками таскать минералку домой. спрашиваю Ты чего на минералку перешел? Говорит,что дисбактериоз задолбал. Врачи сказали,что пьет он мертвую воду.
*

Убрали блок обратного осмоса(у нас гейзер), оставили остальные ступени(5 штук их, вроде). Тоже склонились что пьем "мертвую" воду. Вот и смысл от фильтров за 40-50 штук? Разводилово в ущерб здоровью?

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: