28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Красивый мужик , надо или не очень

Carla
post Oct 30 2010, 11:36 
Отправлено #31


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



JokkoS, ну уж бедный-то все равно некомильфо как-то (если он, конечно, не вчерашний выпускник школы гг). smile.gif Нищета - суть проявление нищеты духовной, а нам ведь не нужны моральные уроды, да, девочки? rolleyes.gif biggrin.gif
alextit75, я бы вам велела прибрать свое юродство для "Разного" хотя бы, да вижу, вы там и без меня будете.

Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:35)
почините свой "телефон"
*

если вас не понимают, это исключительно ваши проблемы. И, да. Нытики - это отвратительно, по-моему. Уймитесь уже.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 11:38

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2010, 11:37 
Отправлено #32


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:22)
настоящий Делон - это изнеженный гомосек...
*

biggrin.gif ни в коем случае не камешек не в ваш огород - я вас попросту не видала, но почему-то ясно представила себе картину перед глазами, люблю знаете визуализировать:
Идут две девушки и живо обсуждают актера - а именно "как он красив, такой высокий, крепкий, ты видала, какой у него пресс? а взгляд, ооо... как представлю себя в его сильных руках, теряю сознание..." Рядом проходят пара-тройка парнишек в нашего двора - мелковатых для своего возраста, ссутуленных и лузгающих семечки, и один, слыша их разговор, произносит: Фу мля он же гомосек, нипацан ваще!
laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 30 2010, 11:40 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



Цитата(Tomnik @ Oct 30 2010, 12:20)
Для кого-то может и сойдет мужчина с обезьяйней внешностью, но для меня красота - это самое главное даже при знакомстве с мужчиной. ... а я люблю своего блондина с ярко-выраженными голубыми глазами.
*

Красота для всех разная, я вот на дух не переношу высоких голубоглазых блондинов, воспринимаю их как комплект рецессивных генов, а оно мне надо? В общем красота у каждого своя, но не мене важно и содержание, на пустой фантик не поведусь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гла.Мурка
post Oct 30 2010, 11:42 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 208



Красивые мужчины-это избалованные женским вниманием эгоисты.Красивый чаще изменяет,он уверен,что без внимания противоположного пола не останется и легко играет чувствами.Конечно гоблину трудно понравится женщине и этот эксклюзив на любителя.Мужчина должен быть немного симпатичен или чуть привлекателен,но главное мужчина всё-таки должен прежде всего обладать мужскими качествами,быть Мужчиной и уметь любить СВОЮ женщину.Вот такое моё мнение.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 30 2010, 11:44 
Отправлено #35


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:36)
JokkoS, ну уж бедный-то все равно некомильфо как-то (если он, конечно, не вчерашний выпускник школы гг).  smile.gif  Нищета - суть проявление нищеты духовной, а нам ведь не нужны моральные уроды, да, девочки?  rolleyes.gif  biggrin.gif 
*

И тут они сказали: "Не сегодня, тогда завтра. Девушки непредсказуемы laugh.gif" "Все равно мы захватим мир." Девченки так вы уж там определяяйтесь =]

Обычно чем больше денег тем меньше красоты душевной, духовной, истинной, она обычно украшается деньгами, всякими приобретенными средствами. Кислое заедают сладким -] Тут же свои недостатки закрывают деньгами. А кто сказал что они бедные? Они достаточные =] Зачем больше денег чем надо? И чем больше денег, тем меньше морали. Сэ ля ви =]

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 30 2010, 11:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 7 777



Не знаю ,вот для меня красота вообще не главное ,главное чтоб человек был хороший ,и людям он будет казаться красивым.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2010, 12:37)
biggrin.gif ни в коем случае не камешек не в ваш огород - я вас попросту не видала, но почему-то ясно представила себе картину перед глазами, люблю знаете визуализировать:
Идут две девушки и живо обсуждают актера - а именно "как он красив, такой высокий, крепкий, ты видала, какой у него пресс? а взгляд, ооо... как представлю себя в его сильных руках, теряю сознание..." Рядом проходят пара-тройка парнишек в нашего двора - мелковатых для своего возраста, ссутуленных и лузгающих семечки, и один, слыша их разговор, произносит: Фу мля он же гомосек, нипацан ваще!
laugh.gif
*

ну хорошо, почему в пример мужчинам ставится именно Делон? почему не Дольф Лунгрен, Ван дам, Джекки Чан... да сколько угодно примеров можно привести знаменитостей... лично мне не нравится популяризация красивеньких Зверевых, Моисеевых, Киркоровых и прочих... а потом все кричат:"мужчин не осталось!" надо понимать разницу между гламурной обёрткой и содержанием... чтож, каждому своё: кому видимость - а кому суть... тоже неплохо
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:47 
Отправлено #38


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 30 2010, 12:42)
Красивый чаще изменяет,он уверен,что без внимания противоположного пола не останется и легко играет чувствами.
*

вряд ли можно играть чувствами ухоженной, самодостаточной молодой женщины, стремящейся, в первую очередь, не угодить своему "ненаглядному", а преподнести себя ему как подарок судьбы smile.gif Ну, а всем остальным - флаг в руки и обжигаться, пока не поймут простую истину - себя надо ценить и любить.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Oct 30 2010, 11:47 
Отправлено #39


сноб

Сообщений: 2 316



по-моему, некрасивые люди и внутри не особо красивы. по крайней мере, я не встречала таких, чтобы вот это все
Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 11:41)
А вот в лоб Шарикова, стоматологический пиздец, узкую спину «крючком» или живот на тонких ножках – не могу. И в волосы, которые зачем-то растут вокруг лысой макушки, тоже не могу. И в крупную голову при скромном росте не могу.
*

и при этом человек был чем-то интересен прям. разве что он в чем-то по-настоящему талантлив-гениален, и все это освещается внутренним светом. ха.
вот такое уж у меня восприятие.

Сообщение отредактировал St.Z. - Oct 30 2010, 11:48

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:48 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Гла.Мурка @ Oct 30 2010, 12:42)
Красивые мужчины-это избалованные женским вниманием эгоисты.Красивый чаще изменяет,он уверен,что без внимания противоположного пола не останется и легко играет чувствами.Конечно гоблину трудно понравится женщине и этот эксклюзив на любителя.Мужчина должен быть немного симпатичен или чуть привлекателен,но главное мужчина всё-таки должен прежде всего обладать мужскими качествами,быть Мужчиной и уметь любить СВОЮ женщину.Вот такое моё мнение.
*

о да! (первый раз полностью соглашаюсь с Гла.Муркой - завтра в Африке тоже снег пойдёт!!!)))
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2010, 11:49 
Отправлено #41


Unscared

Сообщений: 24 339



ну да, наверное и правда, красивые мужчины - баловни судьбы ))) им это дадено, и надо быть полным идиотом, чтобы этим не пользоваться ))) как ни странно, чем старше становлюсь, тем меньше хочется размышлять на темы справедливости и морали... жизнь слишком коротка и покуда есть возможность, я хочу и буду окружать себя и свою жизнь красивыми людьми и вещами, по возможности, и не без удовольствия rolleyes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 30 2010, 11:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



Цитата(St.Z. @ Oct 30 2010, 12:47)
по-моему, некрасивые люди и внутри не особо красивы. по крайней мере, я не встречала таких, чтобы вот это все

и при этом человек был чем-то интересен прям. разве что он в чем-то по-настоящему талантлив-гениален, и все это освещается внутренним светом. ха.
вот такое уж у меня восприятие.
*

я тоже сразу вспомнила Овода. Мужчина может быть не особенно красив, но чертовски харизматичен rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:51 
Отправлено #43


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:46)
мне не нравится популяризация красивеньких Зверевых, Моисеевых, Киркоровых
*

я вас уверяю, никто из собравшихся здесь девушек никого из перечисленных вами не считает идеалом мужской красоты.
Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:46)
надо понимать разницу между гламурной обёрткой и содержанием... ч
*

вы открыли нам Истену. Можете спокойно удаляться и почивать на лаврах гг

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 11:51

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2010, 11:51 
Отправлено #44


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:46)
ну хорошо, почему в пример мужчинам ставится именно Делон? почему не Дольф Лунгрен, Ван дам, Джекки Чан... да сколько угодно примеров можно привести знаменитостей... лично мне не нравится популяризация красивеньких Зверевых, Моисеевых, Киркоровых
*

дело только в примерах?
а что до популяризации всяких там, то мне параллельно - я ТВ не смотрю ))) и вам не советую, по мне так оно развращает только и развивает комплексы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:53 
Отправлено #45


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2010, 12:49)
красивые мужчины - баловни судьбы ))) им это дадено, и надо быть полным идиотом, чтобы этим не пользоваться )))
*

все по природной задумке - нужно осеменить как можно больше самок хорошими генами. А заботиться о потомстве будут джеки чаны гггг

Цитата(St.Z. @ Oct 30 2010, 12:47)
разве что он в чем-то по-настоящему талантлив-гениален, и все это освещается внутренним светом. ха.
*

я вот тоже с огромным уважением отношусь к талантливо-гениальным, но предпочитаю это делать как-нибудь платонически.

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 11:55

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: