28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Красивый мужик , надо или не очень

blondilla
post Oct 30 2010, 11:14 
Отправлено #16


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Я просто подумала о том, что в аналогичной теме про женскую красоту лучше отпишутся всё таки мужчины, им виднее, в кого влюбляться biggrin.gif

Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:12)
Первые жертвы мужской некрасоты уже отписались ))
*

Это вы зря, мы ведь их не знаем.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 30 2010, 11:15

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:15 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(blondilla @ Oct 30 2010, 12:10)
Мужчины, вы, конечно, извините меня великодушно, но по моему скромному мнению в этой теме гораздо лучше обсудят мужскую красоту женщины... Ну, или некоторые эммм... мужчинки... biggrin.gif
*

мужчины здесь не обсуждали мужскую красоту, здесь говорилось об отношении...
а мне похрену, кто я ваших глазах, если хочу, то буду развлекаться tongue.gif
только благодаря мне и Неизвестному такие никчемные темы хоть кто-то почитывает, скажите нам спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 30 2010, 11:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:08)
Делон - пустой красавец?  blink.gif Вы, воля ваша, нескладное что-то придумали. Над вами потешаться будут.
*

А вот теперь подошли к самому главному, для разных женщин главное в мужчине может отличаться кардинально. И понятие мужской красоты необходимых для влюбленности черт характера. Лично мне очень импонирует непереводимое дословно на русский слово handsome (вроде правильно написала?), мой идеал именно такой))

Сообщение отредактировал Marie - Oct 30 2010, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 30 2010, 11:18 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:15)
только благодаря мне и Неизвестному такие никчемные темы хоть кто-то почитывает, скажите нам спасибо
*

Премного благодарна, далее следует поясный поклон wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2010, 11:20 
Отправлено #20


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:15)
мужчины здесь не обсуждали мужскую красоту, здесь говорилось об отношении...
а мне похрену, кто я ваших глазах, если хочу, то буду развлекаться  tongue.gif
только благодаря мне и Неизвестному такие никчемные темы хоть кто-то почитывает, скажите нам спасибо
*

А чего так агрессивно? biggrin.gif Я против вас и Неизвестного лично ничего не имею wink.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Tomnik
post Oct 30 2010, 11:20 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 476



Для кого-то может и сойдет мужчина с обезьяйней внешностью, но для меня красота - это самое главное даже при знакомстве с мужчиной. Некоторые стремятся к толстым кошелькам, к хорошей жизни, а я люблю своего блондина с ярко-выраженными голубыми глазами. Тяжело канешна с ним из-за постоянного внимания девочек, но превосходно выглядеть, следить за собой, заниматься спортом, одевать прозрачные блузочки в морозик или платьеце никто еще не запрещал, чтобы быть для него только одной, самой лучшей и замечательной:) Мое мнение:)
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Oct 30 2010, 11:21 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Симпатягам по жизни легче, ничего с этим не поделаешь. И пока детей не было, в голове иногда мелькали мысли, когда попадались умные и красивые, что "От такого мужчины ребенка бы". Другое дело, что многие родители классически считают красавчиков распущенными и избалованными вниманием, непостоянными и бездельниками. Да, такое часто бывает, но не факт, что "некрасавец" не будет восполнять свой комплекс неполноценности количеством половых связей, ревностью и пессимистическими разговорами.
"золотая середина" обычно самое приемлемое.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:22 
Отправлено #23


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Marie @ Oct 30 2010, 12:17)
непереводимое дословно на русский слово handsome (вроде правильно написала?)
*

ничего непереводимого нет. Как раз речь о сабже - красивом, статном, благообразном етц етц (словарь гугла). Короче, не только ваш идеал это smile.gif
Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:15)
олько благодаря мне и Неизвестному такие никчемные темы
*

не слишком хреновое утешение для страшненьких мужчинок? Займитесь прямым своим делом, а дамам предоставьте "устраивать судьбы испанских оборванцев".

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:22 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marie @ Oct 30 2010, 12:17)
А вот теперь подошли к самому главному, для разных женщин главное в мужчине может отличаться кардинально. И понятие мужской красоты необходимых для влюбленности черт характера. Лично мне очень импонирует непереводимое дословно на русский слово handsome (вроде правильно написала?), мой идеал именно такой))
*

почему непереводимое? переводится как "мужественный"... настоящий Делон из жизни (,а не из фильмов,) явно не из тех... настоящий Делон - это изнеженный гомосек...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2010, 11:22 
Отправлено #25


Unscared

Сообщений: 24 339



несмотря на желчь, к-ую я могу объяснить только лишь чувством собственной закомплексованности ее выражающих, присоединюсь к мнению, что многим женщинам совсем не все равно, от кого рожать... одно дело - в каких условиях они оказались по факту - я очень сильно заранее извиняюсь, но генофонд Республики не блещет (развивать и спорить на эту тему не буду естессстно)... другое дело - мечты об идеале, которого может быть и нет, но все-таки... пусть выскажутся девушки, мне теперь и вправду интересно - много таких, кто мечтал "пусть о страшненьком, ростом ниже среднего, но умном и добром... главное - чтоб человек был хорошим, а остальное по барабану"?
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Oct 30 2010, 11:23 
Отправлено #26


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(Tomnik @ Oct 30 2010, 12:20)
Некоторые стремятся к толстым кошелькам, к хорошей жизни, а я люблю своего блондина с ярко-выраженными голубыми глазами.
*

ну, кошелек - дело наживное smile.gif

Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2010, 12:22)
много таких, кто мечтал "пусть о страшненьком, ростом ниже среднего, но умном и добром... главное - чтоб человек был хорошим, а остальное по барабану"?
*

не я, категорически.

alextit75, не утруждайтесь, мы все уже поняли, что всех, кто красивее вас, вы считаете пидоргами и выродками гг

Сообщение отредактировал Carla - Oct 30 2010, 11:27

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 30 2010, 11:28 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 12:22)
почему непереводимое? переводится как "мужественный"... настоящий Делон из жизни (,а не из фильмов,) явно не из тех... настоящий Делон - это изнеженный гомосек...
*

мужественный, это очень однобоко
Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:22)
ничего непереводимого нет. Как раз речь о сабже - красивом, статном, благообразном етц етц (словарь гугла). Короче, не только ваш идеал это  smile.gif
*

помимо этого ещё хозяйственный, вежливый и т.д. В общем дословно это не перевести, только набором разных качеств)).

Сообщение отредактировал Marie - Oct 30 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:31 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:22)
не слишком хреновое утешение для страшненьких мужчинок? Займитесь прямым своим делом, а дамам предоставьте "устраивать судьбы испанских оборванцев".
*

когда с делами всё в порядке, почему бы и не посмеяться над интернетными кросавицами, рассуждающими о Величайших вопросах цивилизациии и в штыки воспринимающими мысль о том, что каждому - своё (кому - Делона, кому-дворника)...чтож нам остаётся ещё, сирым и некрасивым, бедные, мы бедные, хнык-хнык-хнык... не велите казнить, ваше Красивейшество?

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 30 2010, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 30 2010, 11:33 
Отправлено #29


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(blondilla @ Oct 30 2010, 11:48)
По мне - лучше бедный и красивый, чем богатый уродец...
*

За За За! Да! Класс =]

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 30 2010, 11:35 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Carla @ Oct 30 2010, 12:23)
ну, кошелек - дело наживное  smile.gif
не я, категорически.

alextit75, не утруждайтесь, мы все уже поняли, что всех, кто красивее вас, вы считаете пидоргами и выродками гг
*

бред, я такого не говорил, я дал информацию конкретно по Делону...
наверно у вас по жизни много проблем из-за того, что вы не умеете адекватно воспринимать информацию, заполняя информационное поле домыслами...
ЗЫ почините свой "телефон"

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 30 2010, 11:38
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: