5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Как сохранить семью , муж игроман

Malinovskaya
post Oct 31 2010, 17:44 
Отправлено #31


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alextit75 @ Oct 30 2010, 01:02)
где были ваши глаза? где знаменитые женские интуиция и мудрость?
*

когда читаю подобное, удивительно становится....

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 17:57 
Отправлено #32


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alex@ndria @ Oct 31 2010, 17:50)
а чему удивляетесь, по молодости нет интуиции, попожа нэма и мудрости, всё же инстинкты заполонили laugh.gif
*

Муж был натурой увлекающейся, любое дело доводил до конца. Я считала это его качество хорошим......да вот только есть и обратная сторона медали - азарт.
И лично у меня, даже мысли не возникало, что спустя шесть лет брака, он начнет играть. Давайте, обвините меня, что у меня нет интуиции и мозгов и "где были мои глаза" smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 31 2010, 17:58 
Отправлено #33


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Hit @ Oct 31 2010, 17:39)
+ много))))
Голова до брака не думала?
*

вам нимб не жмёт?
***
ТС, бегите...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey
post Oct 31 2010, 17:59 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Зачем же замуж выходите? Чтобы разводиться при проблемах? Или "хотелка"? А как у мужа проблемы- так он не нужен такой. Жесть...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 18:00 
Отправлено #35


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Aleksey @ Oct 31 2010, 17:59)
Зачем же замуж выходите? Чтобы разводиться при проблемах? Или "хотелка"? А как у мужа проблемы- так он не нужен такой. Жесть...
*

Боже! О чем вы говорите?!?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey
post Oct 31 2010, 18:02 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Oct 31 2010, 18:00)
Боже! О чем вы говорите?!?
*

О вашем отношении и советах - бежать
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 31 2010, 18:06 
Отправлено #37


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Aleksey @ Oct 31 2010, 18:02)
О вашем отношении и советах - бежать
*

Бежать - я не советовала.....лишь о себе и о ребенке подумать в первую очередь

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Oct 31 2010, 18:13 
Отправлено #38


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Aleksey @ Oct 31 2010, 17:59)
Зачем же замуж выходите? Чтобы разводиться при проблемах? Или "хотелка"? А как у мужа проблемы- так он не нужен такой. Жесть...
*

зачем женитесь? чтобы другие за вас ваши проблемы решали? Или без штампа не дают? жесть...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 31 2010, 19:10 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Aleksey @ Oct 31 2010, 17:59)
Зачем же замуж выходите? Чтобы разводиться при проблемах? Или "хотелка"? А как у мужа проблемы- так он не нужен такой. Жесть...
*

Типичная мужская отмазка: жить прошлым, мол, пока бабло тащил нужен был, а перестал - не нужен оказался. Мужик на то и мужик, чтобы в семью тащить всё, зарабатывать и быть опорой. А не ныть.
У чела не проблемы, у него уже дно жизни должно вот-вот показаться, а он семью с собой тащит.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Oct 31 2010, 19:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Malinovskaya @ Oct 31 2010, 17:57)
Муж был натурой увлекающейся, любое дело доводил до конца. Я считала это его качество хорошим......да вот только есть и обратная сторона медали - азарт.
И лично у меня, даже мысли не возникало, что спустя шесть лет брака, он начнет играть. Давайте, обвините меня, что у меня нет интуиции и мозгов и "где были мои глаза"  smile.gif
*

не дождётесь, вообще-то зачем всё проецировать на себя? здесь обсуждалась конкретная проблема ТС... а то, что инфо к размышлению была - ясно уже из этих строк:
Цитата(oktjabrina @ Oct 29 2010, 12:04)
Нашим отношениям 6 лет, из них в браке почти 3 года. Когда выходила замуж, знала, что мой молодой человек иногда заходит в игровые автоматы, бывает выигрывает, а бывает и наоборот. На тот момент по своей наивности или же глупости не придавала этому усиленного внимания. Была любовь, теплые чувства к друг другу...Если кратко, то молодая счастливая семья с надеждой на светлое будущее...
...Дело в том, что хочется чтобы у ребенка была нормальная полноценная семья с мамой и папой.И где-то в глубине души я еще люблю того человека, за которого замуж выходила.
Муж уже никаких обещаний мне не дает, говорит что готов и развестись.
*

как пишет психолог Михаил Литвак - "Надежда умирает последней, но это первое, что надо убить в таких отношениях..." можно всю так пронадеятся на авось...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Nov 1 2010, 00:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(Пеппи @ Oct 31 2010, 17:58)
вам нимб не жмёт?
***
ТС, бегите...
*

Причем здесь нимб?
Прочитай 1-ый пост внимательно.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 1 2010, 10:58 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(LevaLeva @ Oct 31 2010, 17:30)
пока сам больной (алкоголик, наркоман, игроман) не захочет, никакой Малахов , Бычков , поп  не вылечат. Никогда и на за что.
*


Да надо как то убедить мужа ТС пойти лечиться ,пока сам не поймёт ,что игромания -зло , лечиться не пойдёт.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 1 2010, 11:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(marioli @ Nov 1 2010, 10:58)
Да надо как то убедить мужа ТС пойти лечиться ,пока сам не поймёт ,что игромания -зло , лечиться не пойдёт.
*

да что вы всё: "лечиться-лечиться". наркомания, алкоголизм, игромания неизлечимы! его один на один со своими проблемами надо оставить, а когда выберется в парашютный кружок записать. пусть адреналин кушает
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 1 2010, 11:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Лядащев @ Nov 1 2010, 11:05)
да что вы всё: "лечиться-лечиться". наркомания, алкоголизм, игромания неизлечимы! его один на один со своими проблемами надо оставить, а когда выберется в парашютный кружок записать. пусть адреналин кушает
*


А если не выберется ,то сам на дно уйдёт и ещё семью за собой потянет...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 1 2010, 12:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(marioli @ Nov 1 2010, 11:47)
А если не выберется ,то сам на дно уйдёт и ещё семью за собой потянет...
*

а "его один на один со своими проблемами надо оставить" для кого было сказано?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: