19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дома 3, 3-1, 3-2 по ул.Ермолаева (поз.14, 15 и 16 мкр."Волжский-3") , *построены* (8э, 7э, 2011-2013)

cfu21
post Nov 29 2010, 20:45 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 10



понятно ,что они натыкают нам с вами тут дома получат бешенные бабки, а сами будут жить на вилле ....а вы где?здесь где детские площадки курам насмех,во дворах одни машины,мне вообще смешно смотреть на элитный типа дом №4 площадка мин у подьезда машины наставлены,аж положили два лежачих поличейских,потому что выдя из подьезда только и смотри по сторонам чтобы тебя не сбили...элитный дом с большими квартирами ....вообще из квартиры можно в бинокль смотреть как живут начало моего дома,конец моего дома,соседи справа и слева,и два дома напротив класс!!!
Profile CardPM
  0/+1  
cfu21
post Nov 29 2010, 20:46 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 10



построят еще за домом и туда можно смотреть ведь дом будет в 20 метрах как мне прорекламировал инкост!
Profile CardPM
  0/0  
evg21ru
post Nov 29 2010, 22:40 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 173



Все это понятно, что уплатнительная застройка плохо сказывается на жильцах,в том числе и этажность. Но генплан есть и он будет реализован.
А возле дома №4, сегодня проехал уже не по двум, а по трем лежачим поличейским. Вот это меня больше всего удивляет, когда кроме этого дома в районе больше нет, а там аж три. Я конечно не против них, но поставили бы равномерно и в нужных местах.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Nov 30 2010, 21:31 
Отправлено #34


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(cfu21 @ Nov 29 2010, 20:28)
вы не поняли мне когда покупала сказал представитель инкоста там будет школа! а посмотрите есть на генплане школа есть ,а места под нее уже нет
*

школа- поз.44... под нее место есть... не надо выдумывать

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
cfu21
post Nov 30 2010, 23:13 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 10



если что-то менять все можно изменить,а если сидеть сложа руки....я не думаю ,что этот генплан без погрешностей,и если их найти как знать как знать,чьи головы полетят за то что подписывали такой генплан дом в 20 метрах....если бы он уже там стоял, то вряд ли инкост продал бы квартиры за 33 кв.м,цена была бы ниже....дом 7 этажей стоит напротив еще 7 этажей в 20 метрах красота...!!просто там настолько мало места осталось что хотят все навтыкать..
Profile CardPM
  0/0  
scurf
post Dec 1 2010, 10:40 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(cfu21 @ Nov 29 2010, 20:31)
интересно генплан тут сам инкост выложил????почему не видно даты когда утвержден ведь генплан всегда можно изменить ,мне в инкосте сказали что изменили!!!я то как раз очень внимательно смотрела на генплан когда покупала,и спрашивала!
*

Что-то вы много говорите, но мало слушаете. Значит не внимательно смотрели раз утверждаете, что раньше школа должна была быть на месте 16-ой позиции. Вам уже Drive18 внятно сказал где под неё выделено место - поз. 44. По-моему инкост никакого отношения к утверждению генплана не имеет. Когда переселялся в В-3 смотрел этот же генплан, знал где и какие дома будут и что вид на конно-спортивную школу из окна вопрос лишь времени, никакой школы на её месте не было. И это было задолго до строительства д.2 корп.1.
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Dec 2 2010, 23:19 
Отправлено #37


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(cfu21 @ Nov 30 2010, 23:13)
если что-то менять все можно изменить,а если сидеть сложа руки....я не думаю ,что этот генплан без погрешностей,и если их найти как знать как знать,чьи головы полетят за то что подписывали такой генплан дом в 20 метрах....если бы он уже там стоял, то вряд ли инкост продал бы квартиры за 33 кв.м,цена была бы ниже....дом 7 этажей стоит напротив еще 7 этажей в 20 метрах красота...!!просто там настолько мало места осталось что хотят все навтыкать..
*

Соколова, 6-2 как-то же стоит в 20 метрах от соседей

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 11 2011, 22:55 
Отправлено #38


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Активно копают уже

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Jan 13 2011, 17:25 
Отправлено #39


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(cfu21 @ Nov 30 2010, 23:13)
если что-то менять все можно изменить,а если сидеть сложа руки....я не думаю ,что этот генплан без погрешностей,и если их найти как знать как знать,чьи головы полетят за то что подписывали такой генплан дом в 20 метрах....если бы он уже там стоял, то вряд ли инкост продал бы квартиры за 33 кв.м,цена была бы ниже....дом 7 этажей стоит напротив еще 7 этажей в 20 метрах красота...!!просто там настолько мало места осталось что хотят все навтыкать..
*

кто заставил жить в В-3?)Никто не держит..)

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 31 2011, 00:29 
Отправлено #40


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Строят

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC06018.JPG
 - Размер: 264,6кб, Скачано: 75

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_cfu21_*
post Jan 31 2011, 12:53 
Отправлено #41


Unregistered





Я искала квартиру отвечающую требованиям,а именно чтобы не смотреть соседям в окнс и чтобы солнце было, и расположение комнат ,на тот момент это было одно из самых дорогих предложений 33 кв.м,и купила только потому ,что не было домов напротив в 15 метрах и менеджер с Инкоста ИРИНА сказала ,что если будет застройка, то не выше 3 этажей,я бы могла купить на университетской 14 где все впритык за 29тыс кв.м.ИЗВИНИТЕ РАЗНИЦА со 100 кв.м-- 400 тр,я бы с удовольствием переехала,и забрала бы разницу в цене,а не парилась и не выплачивала кредит,за ту квартиру которая мне теперь не нравиться,из-за того что мне в окно не солнце будет светить, а сосед смотреть!!!!!!!!!!!,если бы сейчас то инкост навряд ли продал бы мне эту квартиру за такие деньги!
  0/0  
Drive18
post Feb 1 2011, 22:35 
Отправлено #42


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_cfu21_* @ Jan 31 2011, 12:53)
Я искала квартиру отвечающую требованиям,а именно чтобы не смотреть соседям в окнс и чтобы солнце было, и расположение комнат ,на тот момент это было одно из самых дорогих предложений 33 кв.м,и купила только потому ,что не было домов напротив в 15 метрах и менеджер с Инкоста ИРИНА сказала ,что если будет застройка, то не выше 3 этажей,я бы могла купить на университетской 14 где все впритык за 29тыс кв.м.ИЗВИНИТЕ РАЗНИЦА со 100 кв.м-- 400 тр,я бы с удовольствием переехала,и забрала бы разницу в цене,а не парилась и не выплачивала кредит,за ту квартиру которая мне теперь не нравиться,из-за того что мне в окно не солнце будет светить, а сосед смотреть!!!!!!!!!!!,если бы сейчас то инкост навряд ли продал бы мне эту квартиру за такие деньги!
*

когда покупаете квартиру - надо было хотя бы как минимум посмотреть на план Волжского-3

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
тень
post Feb 5 2011, 00:06 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 43



Скажите, пожалуйста, кто застройщик поз. 15 ?
Profile CardPM
  0/0  
evg21ru
post Feb 5 2011, 16:22 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 173



Поз.15 - будет строить Честр.
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Feb 14 2011, 11:40 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(evg21ru @ Feb 5 2011, 16:22)
Поз.15 - будет строить Честр.
*

Точнее ИСКО-Ч

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения