alexey
post Nov 6 2010, 01:12 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Гипермаркет "Карусель" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Гипермаркет "Карусель" в МТВ-Центре , обсуждение, пожелания, критика

Nadja
post Oct 31 2010, 21:01 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Зато как хорошо ходить вечером! biggrin.gif Часов в 8.Народу нет.Никто не мешается.В кассах-свободно.
Огромнейший недостаток,конечно-нет камер хранения. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
o001xp
post Oct 31 2010, 21:12 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(Orion @ Oct 30 2010, 10:55)
Ничего такого в этом магазине нету,те же самые акции что и в карусели на карла маркса!!!!!!Уж лучше по-моему,так это спар!!!
*


В спаре все дорого, особенно алкоголь!!! и смсками в 1:00 достали!!!
Profile CardPM
  0/0  
o001xp
post Oct 31 2010, 21:15 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(matem @ Oct 31 2010, 08:56)
Не понятна позиция форумчан: "Идите и проверяйте цену по прайс-чекеру", "Внимательно изучайте ценники" и т. д. (такую позицию можно понять только если форумчанин - работник магазина).
Товар в торговом зале должен быть ясно обозначен и снабжён ценником. Покупатель не должен бегать к  прайс-чекеру, а имеет право купить товар по цене, указанной на ценнике, а не на прайс-чекере. Кроме того покупатель не должен "изучать" ценник, мы не в библиотеку приходим. Ценник должен быть достаточно информативным: посмотрел - понял.
А по повду имеющихся обманов в сети Карусель - это факт. Бывают случаи невнимательности покупателей, но это не отменяет факт существования обмана покупателей.
К сведению: по надёжным источникам руководитель Карусель из К. Маркса 52 к. 1 переведена работать руководителем Карусель в МТВ. Делайте выводы.
*


Если даже в Каруселях не правы, то по моемому возвращают все до копейки!!!!
Profile CardPM
  0/0  
matem
post Nov 1 2010, 00:05 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(o001xp @ Oct 31 2010, 21:15)
Если даже в Каруселях не правы, то по моемому возвращают все до копейки!!!!
*

Ещё бы не вернули - иначе штраф 2000,00 руб. должностному лицу и 20 000, 00 руб. магазину.
А на счёт возвращают ли всегда - это точно не так. Большинство либо не замечают обман, либо не хотят тратить время на возврат 5-10 руб. Скажите, как таким покупателям возвращают деньги до копейки? Никак, эти деньги, полученные обманом, оседают в магазине.
Кроме того не возвращают деньги даже тем, кто требует их: есть случай обращения покупателя в суд, суд признал факт обсчёта (обмана), обязал вернуть деньги покупателю. Но даже и это решение суда Карусель не выполнил добровольно. Пришлось потрудиться судебным приставам.

Сообщение отредактировал matem - Nov 1 2010, 00:06
Profile CardPM
  0/0  
ане4ка
post Nov 1 2010, 07:23 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(kil@ @ Oct 27 2010, 22:44)
что судя по маркетинг ходу не удивительно laugh.gif
*


Это сталпотворение меня убивает. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 1 2010, 08:05 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(Nadja @ Oct 29 2010, 10:00)
А вот тут я с Вами категорически не соглашусь  mad.gif  Во-первых,кого-кого,а меня упрекать в невнимательности не стОит.Вы меня не знаете лично для этого.Во-вторых,в рекламном буклете указана цена именно ниже 30 рублей.И это Вам подтвердит каждый,у кого в руках такой буклет.
Ценники я всегда изучаю очень внимательно,тем более когда первый раз в новом магазине.И перепроверяю.И несколько раз сверяю ценники аналогичных товаров.
Так что не надо тут.Обманули-значит так оно и  есть.
*

Спорить бесполезно и доказывать не собираюсь, просто я специально обратила внимания на яйца.
Profile CardPM
  0/0  
matem
post Nov 1 2010, 08:16 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Александра П. @ Nov 1 2010, 08:05)
Спорить бесполезно и доказывать не собираюсь, просто я специально обратила внимания на яйца.
*

А сами продолжаете спорить! Решили не спорить не спорьте!
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 1 2010, 08:21 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(matem @ Nov 1 2010, 08:16)
А сами продолжаете спорить! Решили не спорить не спорьте!
*

Ивините конечно, но это сообщение не вам адресовывалось wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
matem
post Nov 1 2010, 08:35 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(_Melody_ @ Oct 31 2010, 09:54)
Чем же не понятна позиция? А для кого тогда висят прайс-чекеры? Для персонала? Поверьте, у них есть переносные smile.gif
*

Цена, указанная на ценнике имеет юридическую силу, а цена прайс-чекере -нет. Так что если цены расходятся, то правда - на ценнике, а на прайс-чекере - обман. Тогда зачем бегать за информацией к ненадёжному источнику. Повторяю: товар должен быть продан по цене на ценнике! И какую бы цену не показал прайс-чекер, я покупаю по цене на ценнике и другим советую.
Цитата(_Melody_ @ Oct 31 2010, 09:54)
Когда товара слишком много - это просто анриал. Часто акции бывают на определенный товар определенного размера/объема.
*

Это не освобождает магазин от обязанности снабжать товар ясной и достоверной информацией (например ценником) без необходимости их "изучать". А листы формата А4 с информацией об акциях - реклама, но не более и к ценникам никакого отношения не имеют.
Цитата(_Melody_ @ Oct 31 2010, 09:54)
Не буду переубеждать - все-равно все останутся при своем мнении. Могу сказать, что у меня таких неприятностей на кассе не было.
*

И не сможете переубедить. Как вы сможете переубедить вступившее в силу решение суда, где точно и ясно сказано, что Карусель обсчитал покупателя, недосдал сдачу, короче пытался "лохануть" покупателя на ценнике.
Цитата(_Melody_ @ Oct 31 2010, 09:54)
ммм... а какие выводы? Опытный персонал переводят на новое место с целью обучить новый. Нормальная практика.
*

Тут я с Вами полностью соглашусь. Опытный персонал прекрасно справится со своей задачей: обучить новый персонал политике обмана покупателей. Нормальная практика для Карусель.

Сообщение отредактировал matem - Nov 1 2010, 08:39
Profile CardPM
  0/0  
matem
post Nov 1 2010, 08:38 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Александра П. @ Nov 1 2010, 08:21)
Ивините конечно, но это сообщение не вам адресовывалось  wink.gif
*

Личные сообщения - в личку. А Вы пишете в открытый форум. И все вправе обсуждать каждое Ваше слово.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Nov 1 2010, 09:05 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Девочка @ Oct 31 2010, 18:38)
магазин работает с 7-00 до 23-30 biggrin.gif
отделы мтв-центра перекрываются, а в карусель вход свободный wink.gif
*

о, спасибо. это здорово smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Nov 1 2010, 09:26 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 6 899



Цитата(matem @ Nov 1 2010, 08:38)
Личные сообщения - в личку. А Вы пишете в открытый форум. И все вправе обсуждать каждое Ваше слово.
*

Мда, сложный вы чел...
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Nov 1 2010, 09:38 
Отправлено #74


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



с открытием карусели в мтв, вся ул. хевешская в районе мтв заставлена машинами что очень затрудняет проезд sad.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Nov 1 2010, 09:42 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 292



Matem вы кроме карусели никуда не ходите?
Посмотрев историю ваших сообщений видно, что вы неравнодушны только к карусели и все же продолжаете туда заходить снова и снова.
В чем смысл этого садомазохизма?

ПС Мне все больше и больше кажется что matem это черный пиар от конкурирующей фирмы и ничего больше smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2010, 09:48 
Отправлено #76


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Grek, выигранное судебное разбирательство тоже чёрный пиар?
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения