alexey
post Nov 6 2010, 01:12 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Гипермаркет "Карусель" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Гипермаркет "Карусель" в МТВ-Центре , обсуждение, пожелания, критика

NEW-MAN
post Oct 29 2010, 17:29 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 746



Большой магазин!
Всё понравилось. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Oct 29 2010, 17:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 473



Магазин понравился, но почему-то на кассе нет весов, пришлось возвращаться в отдел и взвешивать броколли, жаль перекрестковские карты не принимаются (вроде один владелец)...... но пока можно купить по льготной цене каруселевские карты - за 99 руб......

ЗЫ Сыр Адыгейский, похоже не первой свежести и даже не второй....... странно..... и это в новом магазине........

Сообщение отредактировал CITIZEN - Oct 29 2010, 19:37

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Oct 29 2010, 17:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 420



Как мне нравятся акции в Карусели biggrin.gif ! Жаль другие магазины нас так не балуют...

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
олесечка
post Oct 29 2010, 18:21 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 205



Ну вот, расстроилась. Только в пятницу оформила в Каруселе в центре карту за 150 р., а тут по акции 99 р. Обидно, млин!

--------------------
красивые женские вещи продаю здесь и здесь
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Oct 29 2010, 18:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Цитата(nadik_19 @ Oct 29 2010, 18:56)
Как мне нравятся акции в Карусели biggrin.gif ! Жаль другие магазины нас так не балуют...
*


И хорошо что нет других таких магазинов. Была Росинка, и та вроде пропала.
Много слышал мнений что в Карусели наё... обманывают с ценниками. Но сегодня столкнулся с этим сам. Увидел там корм для кошек "ДеликОтес" по 26 руб железная банка 415 грамм, в ассортименте. Стал набирать каждого вида по 3 штуки, и внизу полке увидел что эти же банки стоят уже по 37 руб. Позвал работницу магазина. Она сперва один вид проверила, сказала что 37 должно стоить, потом другой сорт проверила. И молча убрала все ценники которые по 26 руб. Если магазин уже третий день работает, то сколько народу повелось на эту цену, и дома обнаружили обман. А может и не заметили. Я думал что в первой Карусели эта проблема была случайнойстью, но теперь убедился что это закономерность. Это просто политика магазина такая - заманить побольше народу разными акциями, и объеб объегорить их по полной программе. Кто заметил, тем вернуть деньги. Если бы это и вправду было по невнимательности работников, то администрация уволила бы пару-тройку человек, после этого внимательнее относились бы к своим обязанностям.
В Магните, Перекрестке, Плесе ни разу не сталкивался с такой проблемой. Только в Росинке и Карусели обманывают народ.
Прошу прощение за прорывающийся мат. Все настроение испортили сегодня. Ни шагу больше в эти магазины, и знакомым отсоветую.

Сообщение отредактировал Oracul - Oct 29 2010, 18:32
Profile CardPM
  0/0  
mixa2306
post Oct 29 2010, 19:43 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 12



Был там очень понравилось
Profile CardPM
  0/0  
Лешка-cool89
post Oct 29 2010, 20:12 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 309



Цитата(олесечка @ Oct 29 2010, 19:21)
Ну вот, расстроилась. Только в пятницу оформила в Каруселе в центре карту за 150 р., а тут по акции 99 р. Обидно, млин!
*

Ну да, неподфортило чуть-чуть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Melody_
post Oct 29 2010, 20:51 
Отправлено #39


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Цитата(Oracul @ Oct 29 2010, 19:25)
И хорошо что нет других таких магазинов. Была Росинка, и та вроде пропала.
Много слышал мнений что в Карусели наё... обманывают с ценниками. Но сегодня столкнулся с этим сам. Увидел там корм для кошек "ДеликОтес" по 26 руб железная банка 415 грамм, в ассортименте. Стал набирать каждого вида по 3 штуки, и внизу полке увидел что эти же банки стоят уже по 37 руб. Позвал работницу магазина. Она сперва один вид проверила, сказала что 37 должно стоить, потом другой сорт проверила. И молча убрала все ценники которые по 26 руб. Если магазин уже третий день работает, то сколько народу повелось на эту цену, и дома обнаружили обман. А может и не заметили. Я думал что в первой Карусели эта проблема была случайнойстью, но теперь убедился что это закономерность. Это просто политика магазина такая - заманить побольше народу разными акциями, и объеб объегорить их по полной программе. Кто заметил, тем вернуть деньги. Если бы это и вправду было по невнимательности работников, то администрация уволила бы пару-тройку человек, после этого внимательнее относились бы к своим обязанностям.
В Магните, Перекрестке, Плесе ни разу не сталкивался с такой проблемой. Только в Росинке и Карусели обманывают народ.
Прошу прощение за прорывающийся мат. Все настроение испортили сегодня. Ни шагу больше в эти магазины, и знакомым отсоветую.
*

В магазине почти в каждом отделе есть прайс-чекеры. Подойдите и проверьте - делов-то! Такие ситуации возникают как мне кажется из-за огромного количества товара на полке. Из-за того, что он постоянно перемещается, обновляется и заканчивается. Невозможно к каждой пачке приставить по сотруднику. Я уже привыкла смотреть по прайс-чекерам сколько стоит товар, находящийся именно у меня в руках.

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  0/0  
suslik
post Oct 29 2010, 21:05 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 846



Цитата(Nadja @ Oct 29 2010, 11:00)
А вот тут я с Вами категорически не соглашусь  mad.gif  Во-первых,кого-кого,а меня упрекать в невнимательности не стОит.Вы меня не знаете лично для этого.Во-вторых,в рекламном буклете указана цена именно ниже 30 рублей.И это Вам подтвердит каждый,у кого в руках такой буклет.
Ценники я всегда изучаю очень внимательно,тем более когда первый раз в новом магазине.И перепроверяю.И несколько раз сверяю ценники аналогичных товаров.
Так что не надо тут.Обманули-значит так оно и  есть.
*

Видимо все же плохо смотрели потому, что я сам вчера долго разглядывал эти яйца, так как не понимал где акция потому что стоили они точно больше 40 рублей, там на них ещё значок SE типа селен стоит и ещё какой то. Видимо это типа какая то новая технология производства яиц и они с такими показателями видимо ещё дороже без акции стоят. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Oct 29 2010, 21:10 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 634



Сегодня опять посетил Карусель, вчера брал квас Букетовский 1,5л за 9,90р., пошел опять за ним, но его уже не было sad.gif , но зато уже был квас Волшебный край 2,5л и тоже по 9,90. даже смешно стало, завтра наверно 4-х литровй вообще по 9,90 будут продавать biggrin.gif

Сообщение отредактировал Basa - Oct 29 2010, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Oct 29 2010, 21:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Basa @ Oct 29 2010, 22:10)
Сегодня опять посетил Карусель, вчера брал квас Букетовский 1,5л за 9,90р., пошел опять за ним, но его уже не было sad.gif , но зато уже был квас Волшебный край 2,5л и тоже по 9,90. даже смешно стало, завтра наверно 4-х литровй вообще по 9,90 будут продавать  biggrin.gif
*

Сегодня видела в каком-то магазине тоже акция на квас. Тоже вроде около 9 рублей стал. biggrin.gif С чего это в октябре акции на квас пошли?

И вернмся к нашим баранам.То бишь яйцам
Цитата(suslik @ Oct 29 2010, 22:05)
Видимо все же плохо смотрели потому, что я сам вчера долго разглядывал эти яйца
*

Вот честное слово,смотрела тоже долго и внимательно.И взяла их именно с той полки,где ценник был нужный.Да бог с ними,с яйцами.Как сказала _Melody_-"В магазине почти в каждом отделе есть прайс-чекеры. Подойдите и проверьте - делов-то! " wink.gif
Так что проблемы не вижу. smile.gif Ходить-то я все равно собираюсь каждый день почти.Плюсов для меня у магазина больше.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Oct 29 2010, 22:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 840
Из: Новочебоксарск



Ходить в магазин, где на каждом шагу проверять чтобы тебя не обманули - себя не уважать. В других супермаркетах тоже куча товаров и цены меняются. Но там не нужно постоянно озираться в поисках сканера, чтобы не быть обманутым.
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Oct 30 2010, 10:55 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 412



Ничего такого в этом магазине нету,те же самые акции что и в карусели на карла маркса!!!!!!Уж лучше по-моему,так это спар!!!
Profile CardPM
  0/0  
Orion
post Oct 30 2010, 10:58 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 412



Цитата(Simplex @ Oct 28 2010, 15:14)
Акция на фильтры барьер 69-90,телики за 11990 почти разобрали,сок фруктовый сад 19-90 В общем полно акций.
*


это не фильтры барьер стоят 69-90,а фильтры красная цена!!!Смотрите внимательнее прежде чем писать,а то вводите в заблуждение форумчан!!!
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 30 2010, 17:00 
Отправлено #46


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



взяли корейскую морковь развесную, дома обнаружили, что уже "сопливая". Что-то рановато для испорченных продуктов. unsure.gif Огурцы соленые развесные тоже так себе. Больше брать не буду там.

Сообщение отредактировал lamita - Oct 30 2010, 17:01

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения