32 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Годовалая девочка упала в с 3-го этажа на второй , через дыру в полу в ТЦ "Меридиан"

fona
post Oct 27 2010, 17:12 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Правильный @ Oct 27 2010, 18:03)
Нечего детей отпускать, тем более в подобных местах.
Вы видите вину только со стороны ТЦ?  dry.gif
*

еще бы знать, что оно ТАКОЕ ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Oct 27 2010, 17:17 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Какой ужас... blink.gif Хорошо хоть ребёнком всё нормально
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 27 2010, 17:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 800
Из: Не местный



Цитата(Иванов Михаил @ Oct 27 2010, 17:47)
Уважаемая  фрося2010 Администрация торгового ценра Меридиан приносит извинения за случившиеся и прсит вас связаться с нами 680515.
*

уже радует, что хоть что-то предпринимается...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Oct 27 2010, 17:26 
Отправлено #49


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Посмотрим, что будет дальше.

Девочка и вправду родилась в рубашке. И это радостно.

Реакция "меридиана" первоначальная, конечно, удивляет. Хотя администратор наверное была в состоянии шока и не смогла объективно оценить ситуацию...Хотя это ее не оправдывает.

В любом случае если Руководство ТЦ "Меридиан" самолично не приедет с извинениями и подарками для ребенка - я бы без колебаний подавал в суд.

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Oct 27 2010, 17:28 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 15 747



Вина владельца ТЦ настолько очевидна,.... а они её ещё и своим моральным уродством усугубляют. Противно, аж тошно.

Господа владельцы Меридиана, неужели здоровье ребенка, чуть не убившегося на глазах у мамы,по вашей же вине, для вас дешевле вашей репутации ?

Сообщение отредактировал Filin S - Oct 27 2010, 17:30

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Roksi
post Oct 27 2010, 17:44 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 488



Цитата(Платон @ Oct 27 2010, 18:26)
В любом случае если Руководство ТЦ "Меридиан" самолично не приедет с извинениями и подарками для ребенка - я бы без колебаний подавал в суд.
*


Вот-вот, все такими "подарочками" обходятся, а потом удивляемся и почему такие эпизоды часто повторяются. Реальный уголовный срок - может на администрацию и строителей как нибудь подействует и другим не повадно будет такие "магазины-дома" сдавать и открывать. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Oct 27 2010, 17:47 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 305



Как мне объяснили,что уголовное дело в принципе заводить не будут,т к телесные повреждения незначительные,вот если бы шею свернула,то да...вот такие законы...в России живем

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
Правильный
post Oct 27 2010, 17:54 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Boomba @ Oct 27 2010, 18:06)
Или вы всегда детей только за руку водите и нигде не отпускаете от себя?
*


Это ведь не площадка детская - даже если и дыры этой не было бы, ребёнок запросто мог упасть с лестницы. Прецеденты, насколько я помню, были ( в другом ТЦ).
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Oct 27 2010, 17:58 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 305



Если чо,то лестница там давольно далеко,и была в моем поле зрения...

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
Мелочь
post Oct 27 2010, 18:01 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 31



В том-то и дело, что к лестнице ребенка никто бы не пустил, мама была рядом и ситуацию контролировала. А дыру НЕ БЫЛО ВИДНО, пока не подойдешь к ней вплотную. Я свидетель.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Oct 27 2010, 18:05 
Отправлено #56


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(фрося2010 @ Oct 27 2010, 15:46)
Со стороны руководства или как оно там называется слышала только,что я виновата ph34r.gif скоты,а то,что дыра сквозная у них там,так это нормально!!! и это на этаже,куда потенциально приходят только мамы с детьми!!! mad.gif никто с их стороны не извинялся и не справлялся о самочуствии....а потом скажут,что сами виноваты...под ноги не смотрите.
*

СКОТЫ mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif ...слов нет!!!! А случись это в Америке...
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 27 2010, 18:25 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 17 720



Цитата
Как мне объяснили,что уголовное дело в принципе заводить не будут

а я считала, что намеренное не ограждение опасных участков в помещениях подобных ТЦ, уже повод завести уголовное дело...знать о дыре в полу и не чего не сделать для того, что бы ограничит доступ...
рассказали сегодня случай, меняли трубу воздуховода, в полу была дыра, положили на дыру фанерку, крупный мужчина пролетел в низ около 10 метров (фанерка проломилась, вес под 100 кг.) , остановился только в подвале, перебил у себя все, что можно, жив остался, был бы заборчик, он бы туда не зашел
может быть тогда и люки закрывать не будем в асфальте, а что, пусть люди сами смотрят себе под ноги
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post Oct 27 2010, 18:25 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 028



Очень переживала за вас когда узнала вчера о несчастье, всякое передумала. Очень обрадовалась прочитав эту тему, что все обошлось. Здоровья вашей малышке.
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post Oct 27 2010, 18:35 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 028



Цитата(фрося2010 @ Oct 27 2010, 18:47)
Как мне объяснили,что уголовное дело в принципе заводить не будут,т к телесные повреждения незначительные,вот если бы шею свернула,то да...вот такие законы...в России живем
*

это точно, на меня в молодости в подъезде мужик напал и пырнул ножом, благо в ребро попал и ранение было не смертельное, так мне в милиции сказали - что вы ходите тут вас же не убили, вот если бы убили тогда бы пришли....
Зато потом сами за мной бегали, аш в больницу прибежали, что бы дело закрыть. Не ту страну назвали Гандурасом.
Profile CardPM
  0/+1  
Tequila
post Oct 27 2010, 18:40 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



В порядке вещей уже стало досрочное открытие всяких-разных торгово-развлекательных мега-центров. Ощущение, что открываются не торговые площади, пригодные к эксплуатации, а действующие строительные сооружения. Уже и "МТВ" обжёгся с открытием, и "Каскад" вызвал бурю нареканий своими недоделками, и всё туда-же... Теперь вот и "Меридиан" отметился.
Тех чиновников, кто принял в эксплуатацию "сырой" объект, нужно увольнять, пусть на вольных хлебах пасутся... Иначе этот беспредел никогда не закончится.

--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения