3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Все девушки любят одного, а хотят другого? , Мозговой штурм Jokkos'a во имя любви...

Да или Нет?
 
Да [ответ мужчины] [ 22 ] ** [25,29%]
Да (ответ женщины) [ 10 ] ** [11,49%]
Нет [ответ мужчины] [ 21 ] ** [24,14%]
Нет (ответ женщины) [ 34 ] ** [39,08%]
Всего голосов: 87
Гости не могут голосовать 
MobiDick
post Mar 16 2011, 12:44 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(Сhimaera @ Mar 16 2011, 12:41)
Знаете, я всостоянии откровенно себе сказать, нравится мне тот или иной мужчина или нет  smile.gif
А заявляю я так потому, что люблю с людьми общаться и выслушивать определенные их мысли.
*

ну так я тоже люблю слушать людей,а они что вам свои тайные желания выдают,это я про девушек имею ввиду smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Mar 16 2011, 17:34 
Отправлено #32


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Во, вот это банальность! И что забивать себе голову совестливыми мыслями.. ? biggrin.gif
"Народ!у меня такая ситуация: У меня есть любимый (Саша)..я его люблю и дня прожить друг без друга мы не можем! Но у меня проблема в сексе. Он меня не удовлетворяет,вообще!! Как мы тока не пробовали, практически во всех позах..ну никак. А ещё у меня есть знакомый (Тима), я с ним однажды переспала, и теперь не могу его забыть..был тааакой потрясающий секс!!! Но теперь мучает совесть, ведь я на самом деле люблю Сшеньку!! Так вот вопрос: Можно ли любить одного, а спать с другми, тока ради удовольствия?? Не будет ли это признаком того,что я полный деградант,т.е банальная шлюха..."
тута
Profile CardPM
  0/0  
ALIVE
post Mar 16 2011, 21:46 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 134



А почему никто не прислушался к Blondill'е? Чистейшая правда!! Различные психологические источники сходятся именно в этом. Так кому нужны такие некобели? Многие женщины от них бегут за три версты, зная что это такое.
Итого: мужчина-кобель, мужчина-некобель, нормальный мужчина(и того и другого понемногу). Так почему женщин пытаются подвести под одну категорию - этих любят, с этими спят?? Любить и не хотеть можно только друга wink.gif независимо от категории, которой женщина принадлежит.
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Mar 17 2011, 12:03 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(MobiDick @ Mar 16 2011, 12:18)
а чо не Брэда Питта,ах да он же занят laugh.gif
*

Б.Питт не в моем вкусе,худоватый больно tongue.gif

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: