2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Загадочные дамы отпугивают

Brendan
post Aug 28 2010, 09:00 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 184



"Больше всего мужчин отпугивают загадочные дамы.

Британские ученые в ходе масштабного социологического опроса и наблюдений за представительницами прекрасного пола определили, какому типу женщин сложнее выйти замуж. Большинство опрошенных мужчин признались, что больше всего их отталкивают загадочные девушки. Психологи объясняют это тем, что мужской мозг не приспособлен для постоянной интриги. Хотя, представители сильного пола не отрицают, что в женщине должна быть маленькая загадка.

Также мужчин отпугивают корыстные женщины, которые воспринимают их лишь как метод, с помощью которого можно добиться желаемой цели.

Третье место в антирейтинге занимают девушки с изменчивым настроением, которые могут то плакать, то смеяться. Очень часто представителей сильного пола отпугивают слишком эмоциональные дамы. Также в антирейтинг вошли стервы, феминистки и девушки, желающие все контролировать."

(с)

О как. А мы привыкли считать. что в женщине должна быть загадка. Так быть или не быть?
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Aug 28 2010, 09:07 
Отправлено #2


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



что то лично мне все эти загадки только анекдот про сапоги напоминают laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 28 2010, 09:16 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Brendan @ Aug 28 2010, 10:00)
Британские ученые в ходе масштабного социологического опроса
*
laugh.gif Всё. Дальше не читала...


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Aug 28 2010, 09:19 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Bioexorcist @ Aug 28 2010, 10:07)
что то лично мне все эти загадки только анекдот про сапоги напоминают  laugh.gif
*

Анекдот в студию!

С интересом,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Aug 28 2010, 09:29 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 125



ВыЧоБлин . . .Это только во Франции женщина загадка. . ..в России баба ребус! tongue.gif

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Aug 28 2010, 10:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 951



У меня ассоциативно всплыла в памяти строчка из нетленки БГ:
"Есть загадочные женщины с магнитными глазами,
Есть чужие пассажиры мандариновой травы..."
Эти англичаны - пугливый народ, и поэтому, видимо, женщины у них страшные... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Aug 28 2010, 12:28 
Отправлено #7


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Brendan @ Aug 28 2010, 10:00)
О как. А мы привыкли считать. что в женщине должна быть  загадка. Так быть или не быть?
*

девушка должна быть интересной и понятной. я так думаю. а загадочные люди отпугивают не только мужчин blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Aug 28 2010, 12:36 
Отправлено #8


сноб

Сообщений: 2 316



а что это вообще значит - загадочный человек?
когда все просто и ясно, как-то скучно, мне кажется.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Oct 15 2010, 18:38 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(St.Z. @ Aug 28 2010, 13:36)
а что это вообще значит - загадочный человек?
когда все просто и ясно, как-то скучно, мне кажется.
*

скрытность можно считать загадочностью? тогда моя подружка очень загадочная smile.gif на мой вопрос Тебе нравится розовая кофточка? она отвечает А что? С какой целью спрашиваешь? Это ,наверное,изюминка такая на простые вопросы отвечать расплывчато и туманно) загадочности напускает

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 15 2010, 19:28 
Отправлено #10


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Поначалу может привлечь загадочность. Но потом надоест, я думаю. Меня привлекает открытость и естественность, когда человек говорит о том, что думает, видит, а не молчит, как дурак с блаженной улыбкой или отвечает вопросом на вопрос. Меня это нервирует и отталкивает, хотя в самом начале может привлечь эта самая "загадочность", которую я могу принять за дистанцию между нами и во мне взыграет охотничий инстинкт biggrin.gif Но чаще меня это отталкивает. Это вовсе не значит, что я жажду откровений от человека. Вовсе нет. У каждого есть прошлое, которое мне может быть неинтересным (например, рассказы о бывших меня не интересуют). И даже женщины загадочные мне не по нраву. Абсолютно. От них всегда в итоге какая-нибудь гадость исходит. Я за открытые, искренние и, соответственно, интересные отношения smile.gif


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 17 2010, 07:43 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Malinovskaya @ Oct 15 2010, 20:28)
Поначалу может привлечь загадочность. Но потом надоест, я думаю. Меня привлекает открытость и естественность, когда человек говорит о том, что думает, видит, а не молчит, как дурак с блаженной улыбкой или отвечает вопросом на вопрос. Меня это нервирует и отталкивает, хотя в самом начале может привлечь эта самая "загадочность", которую я могу принять за дистанцию между нами и во мне взыграет охотничий инстинкт biggrin.gif Но чаще меня это отталкивает. Это вовсе не значит, что я жажду откровений от человека. Вовсе нет. У каждого есть прошлое, которое мне может быть неинтересным (например, рассказы о бывших меня не интересуют). И даже женщины загадочные мне не по нраву. Абсолютно. От них всегда в итоге какая-нибудь гадость исходит. Я за открытые, искренние и, соответственно, интересные отношения smile.gif
*


у меня точно также
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 17 2010, 07:44 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Marta888 @ Oct 15 2010, 19:38)
скрытность можно считать загадочностью? тогда моя подружка очень загадочная smile.gif  на мой вопрос  Тебе нравится розовая кофточка? она отвечает А что? С какой целью спрашиваешь? Это ,наверное,изюминка такая на простые вопросы отвечать расплывчато и туманно) загадочности напускает
*


оригинальная у вас подружка))
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Oct 17 2010, 07:48 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(St.Z. @ Aug 28 2010, 13:36)
а что это вообще значит - загадочный человек?
когда все просто и ясно, как-то скучно, мне кажется.
*


не бывает абсолютно простых людей. у всех свои тараканы. иначе действительно было бы скучно. хотя иногда, напротив, хочется простоты и конкретики
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 17 2010, 08:26 
Отправлено #14


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Brendan @ Aug 28 2010, 10:00)
А мы привыкли считать. что в женщине должна быть загадка. Так быть или не быть?
*

загадкам - да, ребусам - нет! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 17 2010, 09:40 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 215



Как там говорит русское радио: "в каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и разгадка!" :)
Загадочных мужчин, кстати не меньше :)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: