12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

госпади, как хочеться влюбиться , хочу

Fedors
post Nov 17 2010, 19:25 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(ПриветИзКосмоса @ Nov 15 2010, 21:14)
не всегда "влюбиться" это значит быть счастливым, иногда намучаешься с этими чувствами, что потом начинаешь думать, что лучше бы и не влюбляться вовсе... rolleyes.gif
*

согласен с Вами и становиться больно... И из сердца вон не выкинуть.
Profile CardPM
  0/0  
мурло
post Nov 17 2010, 20:16 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 10



Любви, любви....как хочется любви!!! Чистой, искренной. а не пошлой!
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Nov 18 2010, 02:39 
Отправлено #78


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(natalka327 @ Nov 13 2010, 12:02)
Мне кажется когда влюбляешься совсем ничего не видишь и не понимаешь!может у других все по другому,но у меня было именно так!
*

Да вы настоящий человек! )) Я с вами единодушен.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Nov 18 2010, 08:29 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(ПриветИзКосмоса @ Nov 15 2010, 21:14)
не всегда "влюбиться" это значит быть счастливым, иногда намучаешься с этими чувствами, что потом начинаешь думать, что лучше бы и не влюбляться вовсе... rolleyes.gif
*

Согласна!Но больнее всего в первый раз....кажется будто мир рухнул..жизнь окончена....главное,чтобы в этот момент кто нибудь обязательно был рядом,иначе можно сойти с ума!но когда проходит время-и ты понимаешь,что после тоже есть жизнь-жизнь прекрасна!больно-но так приходит опыт!и уже в других отношениях не будешь делать ошибки!ну и конечно будет что вспомнить в старости biggrin.gif рассказать внукам tongue.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 01:00 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 226



влюбиться это так здорово!можно влюбляться и увлекаться до самой старости. зачем все время чего-то опасаться,ждать подвоха? любовь это божественное чувство,когда любишь,то становишься лучше,чище.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 19:27 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marta888 @ Jan 3 2011, 01:00)
влюбиться это так здорово!можно влюбляться и увлекаться до самой старости. зачем все время чего-то опасаться,ждать подвоха? любовь это божественное чувство,когда любишь,то становишься лучше,чище.
*

только вот, чем выше взлетаешь - тем больнее падать huh.gif
воть например:
Цитата(ПриветИзКосмоса @ Nov 15 2010, 21:14)
не всегда "влюбиться" это значит быть счастливым, иногда намучаешься с этими чувствами, что потом начинаешь думать, что лучше бы и не влюбляться вовсе... rolleyes.gif
*

Цитата(Fedors @ Nov 17 2010, 19:25)
согласен с Вами и становиться больно... И из сердца вон не выкинуть.
*

не согласный я! нельзя мужчине превращаться в сопливую тряпку, надо быть сильным, сохранять самообладание, как бы больно ни было!
"Если очень захотеть -
Можно в Космос полететь!"
И зимою там, и летом
Всем строчить свои приветы! biggrin.gif
Ну а если быть серьезным-
Не пристало лить нам слёзы!
Есть взаимная любовь!
Улыбнётся счастье вновь!
(г-н ПофигУшкин)

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 3 2011, 19:59
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 22:41 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(alextit75 @ Jan 3 2011, 19:27)
только вот, чем выше взлетаешь - тем больнее падать huh.gif
*

ну и что) это же жизнь. и вообще,лучше один раз взлететь и больно упасть,чем все время ползать как глупая гусеница.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 22:57 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marta888 @ Jan 3 2011, 22:41)
ну и что) это же жизнь. и вообще,лучше один раз взлететь и больно упасть,чем все время ползать как глупая гусеница.
*

а зачем крайности: "один раз взлететь" vs. "всю жизнь ползать"? Вообще-то жизнь гораздо разнообразнее, ведь можно ещё: резко прыгать/быстро бежать/неспешно прогуливаться/задумчиво бродить/резво плескаться/упрямо грести/плыть по течению/спокойно стоять/медитативно лежать/... и делать это можно как один раз, так и всю жизнь...
А взлететь и шмякнуться - тоже выбор, но с неприятными последствиями... Да будет Вам известно, что наркоманы, алкоголики, игроманы, шопоголики,... (и прочие зависимые люди) -самые счастливые, они тоже периодически "взлетают и шмякаются" в погоне за эндорфинами, за свою короткую жизнь они переживают гораздо больше счастливых моментов, чем среднестатистический обыватель...
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 22:59 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(alextit75 @ Jan 3 2011, 22:57)
а зачем крайности: "один раз взлететь" vs. "всю жизнь ползать"? Вообще-то жизнь гораздо разнообразнее, ведь можно ещё: резко прыгать/быстро бежать/неспешно прогуливаться/задумчиво бродить/резво плескаться/упрямо грести/плыть по течению/спокойно стоять/медитативно лежать/... и делать это можно как один раз, так и всю жизнь...
А взлететь и шмякнуться - тоже выбор, но с неприятными последствиями... Да будет Вам известно, что наркоманы, алкоголики, игроманы, шопоголики,... (и прочие зависимые люди) -самые счастливые, они тоже периодически "взлетают и шмякаются" в погоне за эндорфинами, за свою короткую жизнь они переживают гораздо больше счастливых моментов, чем среднестатистический обыватель...
*

да ты просто трусливый трусишка

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 23:06 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marta888 @ Jan 3 2011, 22:59)
да ты просто трусливый трусишка
*

пусть так, зато психически уравновешенный cool.gif
ЗЫ: "Не стоит сувать палец в кофемолку, чтобы понять, что это плохая затея" (с) Филипп МакГро. "Стратегии жизни"

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 3 2011, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 23:18 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(alextit75 @ Jan 3 2011, 23:06)
пусть так, зато психически уравновешенный cool.gif
ЗЫ: "Не стоит сувать палец в кофемолку, чтобы понять, что это плохая затея" (с) Филипп МакГро. "Стратегии жизни"
*

о прекрасно,значит я психически неуравновешенная? любовь это не кофемолка и палец не оторвет. biggrin.gif ты просто боишься,запрятал чувства глубоко в себя. сидишь как мидия в своей ракушке. tongue.gif не злись.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 3 2011, 23:26 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Marta888 @ Jan 3 2011, 23:18)
о прекрасно,значит я психически неуравновешенная? любовь это не кофемолка и палец не оторвет. biggrin.gif  ты просто боишься,запрятал чувства глубоко в себя. сидишь как мидия в своей ракушке. tongue.gif не злись.
*

Если чувства будут безответны, то они приносят только мучения, и тем более никому не нужны... Безответная любовь может оторвать не палец, а гораздо хуже - кусочек души, рассудок, часть жизни, а то и всю жизнь (-если человек слабый)...
Даже не думал злиться и якобы намекать на психическую неполноценность, это просто здравый смысл, не более...

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 3 2011, 23:28
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jan 3 2011, 23:41 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(alextit75 @ Jan 3 2011, 23:26)
Если чувства будут безответны, то они приносят только мучения, и тем более никому не нужны... Безответная любовь может оторвать не палец, а гораздо хуже - кусочек души, рассудок, часть жизни, а то и всю жизнь (-если человек слабый)...
Даже не думал злиться и якобы намекать на психическую неполноценность, это просто здравый смысл, не более...
*

понятно.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 3 2011, 23:55 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Fedors @ Oct 26 2010, 00:33)
Господи как хочеться влюбиться. ... Насыпать в лодошки счастья... Небо даст добро?
*

дас smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 4 2011, 00:01 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jan 3 2011, 23:55)
дас smile.gif
*

дас ист нихьт шлехьт одер фантастишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: