12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

госпади, как хочеться влюбиться , хочу

orbit-1245
post Oct 27 2010, 00:37 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Цитата(ика @ Oct 26 2010, 23:49)
Хорошо жить ещё лучше!!! smile.gif
*

а мне для счастья надо всего-то 100,001$...
и главное, - небо и форумчане не против! biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Oct 27 2010, 07:38 
Отправлено #32


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Grammar Nazi @ Oct 27 2010, 00:04)
О том и речь. Я выделил ошибку в сообщении ТС, так же как и в случае с глаголом "хочется".
*

Анеки, ретро
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого и жемчуг мелкий
Прежде чем вставать в позу, подумайте - а вдруг она покажется кому-нибудь привлекательной..
.


Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 27 2010, 08:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Fedors @ Oct 26 2010, 22:00)
Если небо даст добро.
*


Влюбляйтесь ,да будет Вам счастье!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Oct 27 2010, 11:48 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 587



Вопрос только в том, когда небо даст добро... А счастье же оно для всех разное, но суть одна.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Oct 27 2010, 12:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Fedors @ Oct 27 2010, 12:48)
Вопрос только в том, когда небо даст добро... А счастье же оно для всех разное, но суть одна.
*


А мне, кажется, уже дало добро))))
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Oct 27 2010, 12:17 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Sogan @ Oct 27 2010, 13:08)
А мне, кажется, уже дало добро))))
*

отчего же?:-):-):-)
Profile CardPM
  0/0  
мини-маус
post Oct 27 2010, 16:13 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 4
Из: Чебоксары



еще бы чувство было взаимным... было бы здорово! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Oct 27 2010, 21:50 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 142



мини-маус, точно!хуже нет,когда ты любишь,а он позволяет себя любить и ничего в ответ...прямо до слез обидно становится...ведь хочется быть нужной,желанной,любимой,а не просто так,для чьих-то утех...и начинаешь думать,чем же я так плоха,что во мне не так,почему он не может меня полюбить...а просто надо уйти и не мучиться!ни один мужчина не стоит таких унижений!по-крайней мере не надо давать понять, что он для вас значит очень много...

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
griblenalev
post Nov 1 2010, 21:48 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 20



даст конечно - в свое время!
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 2 2010, 22:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Тоже было такое. Потом благодарила небо, что люблю и любима. Теперь прошу:«Небо, дай мне силы, что бы разлюбить его и отпустить»...

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Nov 3 2010, 00:33 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Маруся Климова @ Nov 2 2010, 22:49)
Тоже было такое. Потом благодарила небо, что люблю и любима. Теперь прошу:«Небо, дай мне силы, что бы разлюбить его и отпустить»...
*

но все таки любите... Давно-давно придумал образ человека, его статус, его привычки и т.д. Представляете- это чудо появилось, хоть и на время, а хоть... как небо скажет.
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Nov 3 2010, 11:49 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(Fedors @ Nov 3 2010, 00:33)
но все таки любите...  Представляете- это чудо появилось, хоть и на время, а хоть... как небо скажет.
*

Заставить себя разлюбить труднее, чем влюбиться. Чувство горькой обиды что ли... Когда у маленького ребенка отнимают его любимую игрушку, ставят ее высоко, на видное место, а поиграть в нее не дают - у ребенка слезы, истерика, страх потерять ее навсегда... Ребенку так хочется прижать игрушку к себе... даже не играть с ней, а просто знать, что протяни руку - она рядом, она твоя и ничья больше... Взрослому проще - он может ждать и верить в чудо, что "когда я вырасту, то достану игрушку с полки и она всегда будет со мной". Только со временем надобность в подобных игрушках отпадает, а отношение к ним остается.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Nov 3 2010, 18:33 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 587



Согласен с Вами, только это же хотел написать. Действительно, это как любимая и старая игрушка... Но любимая... Ну вот не хочеться отдавать и все. Говорят, что отдай, будет лучше и красивее... Ан нет... Ну никого не слушаешь... Замкнутый круг...
Profile CardPM
  0/0  
BorYusik
post Nov 3 2010, 18:45 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 363
Из: Чебоксары



Цитата(Fedors @ Oct 26 2010, 00:33)
Господи как хочеться влюбиться. ... Насыпать в лодошки счастья... Небо даст добро?
*

Влюбись!
Если взаимно - это хорошо, если нет, то тоже неплохо. Если любишь ты, но не любят тебя - можешь попытать счастья влюбить в себя, а можешь просто любить. Без надежды, без веры, что будет ответное чувство ... остается просто любить.

Сообщение отредактировал BorYusik - Nov 3 2010, 18:50

--------------------
Все вокруг знают, как мне жить. Один я ... живу, как знаю сам.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Nov 3 2010, 18:46 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Fedors @ Nov 3 2010, 18:33)
Согласен с Вами, только это же хотел написать. Действительно, это как любимая и старая игрушка... Но любимая...
*

При чем здесь аналогия с игрушкой мне не очень понятно, более чувством собственности, а не любви веет. Влюбиться, так, поверхностно, чтобы внести красок в жизнь, хотелось бы...но вот любить...Я не хочу, не хочу быть зависимой, это отдача на которую у меня в данный период ни времени нет, ни сил, вернее не хочу на это сейчас свое время тратить, свои эмоции, но она сука не спрашивает, а приходит...
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: