Ответить Создать тему

Авамис, Кестин - препараты от аллергии , есть ли аналоги?

Sugarfree
post Oct 24 2010, 21:34 
Отправлено #1


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Авамис, Кестин - препараты от аллергии, есть ли аналоги?

В субботу сделала пробы на аллергию, нашли аллергию на много всего, главным образом на пылевого клеща. Назначили назальный спрей Авамис и таблетки Кестин. Цены вот только не порадовали. Итак в последнее время приходится много тратиться на лекарства. Может кто-нибудь знает какие-то более дешевые аналоги? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Oct 26 2010, 10:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 890
Из: Чебоксары



Аллергия на пылевого клеща. Пью при начинающемся приступе цетрин. Проходит через 5-10 минут.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Oct 27 2010, 18:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Препаратов куча. Надо ходить в аптеку и курить инструкции. Дешевых антигистаминных вроде сейчас и нет. (ну супрастин разве что). Единственное могу сказать - очень много лекарств с разными названиями есть и одним действующим веществом - лоратадин. Может кому и помогает, но мне и собратьям по аллергии на пыльцу совершенно бесполезен. От ЧИХотки помогал, помню, кромогексал. А какие симптомы то?

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Oct 27 2010, 23:29 
Отправлено #4


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Так вот, моя аллергия: на руках высыпания - контактный дерматит. Мазала мазью Акридерм - проходит очень быстро. Сейчас веки покраснели, опухли и шелушатся. Можно ли аккуратно помазать и веки тоже Акридермом, так чтобы в глаза не попало? Никто не знает? Ато завтра боюсь проснусь и глаза не открою.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Oct 29 2010, 14:39 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Sugarfree @ Oct 28 2010, 00:29)
Так вот, моя аллергия: на руках высыпания - контактный дерматит. Мазала мазью Акридерм - проходит очень быстро. Сейчас веки покраснели, опухли и шелушатся. Можно ли аккуратно помазать и веки тоже Акридермом, так чтобы в глаза не попало? Никто не знает? Ато завтра боюсь проснусь и глаза не открою.
*

Лучше в таких случаях выпить антигистаминное и точно глаза откроете.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Oct 30 2010, 20:43 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 221



Лорагексал мне очень хорошо помогает, 1 таблетка на день. Симптомы исчезают в течение часа примерно.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения