alexey
post Feb 12 2009, 16:56 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/+1  
64 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Макдональдс , отзывы и впечатления

SEi
post Feb 22 2007, 03:17 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(Мой город)
Макдоналдс-2

В этом году в Чебоксарах появится второе кафе быстрого обслуживания популярной, особенно среди маленьких горожан, системы «Макдоналдс». Её руководители сами вышли с таким предложением на президента Чувашии.
А ведь шесть лет назад городским властям пришлось уговаривать руководство российского филиала этой фирмы на открытие первого своего кафе в Чебоксарах. У них своя планка — численность жителей конкретного города, где они могут открыть «Макдоналдс», не менее полумиллиона человек, до которой Чебоксары и сейчас не дотягивают. Однако это начинание себя, похоже, оправдало. «Макдоналдс» востребован не только среди чебоксарцев — на уик-энд сюда специально приезжают целыми семьями жители со всей республики, и даже из соседней Марий-Эл. Поэтому фирма и обратилась с просьбой о предоставлении ещё одного участка под постройку своего кафе.
Для размещения популярного заведения было предложено два варианта. Исходя из посещаемости места, плотности населения, в итоге была выбрана площадка у кольца на пересечения проспекта 9-й пятилетки с Эгерским бульваром — на полосе вдоль бульвара, параллельно с универмагом «Шупашкар». Помимо названных, тут есть ещё одно удобство: можно объединить архитектурное решение нового здания с предстоящей реконструкцией универмага, чтобы застройка выглядела комплексно — на это сейчас в городе обращается особое внимание.

Основное направление нового кафе — обслуживание посетителей на автомобилях, так называемое «МакАвто» (около 70 % загрузки), но будет и типовой зал. Здание разработано по оригинальному проекту, вписанному в окружающую городскую среду, в основу которого ляжет немецкий или французский образец. Окончательное решение пока не принято, есть только наработки, но уже известно, что новый «Макдоналдс» заработает в Чебоксарах уже 1 декабря 2007 года.
"Мой город".

источник

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
yaghtn
post Feb 22 2007, 20:47 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 280



Уй, мля.
Достаточно пройти один раз под их вытяжкой, чтобы потерять всякое желание покупать их жратву. Но чтоб в их туалет зайти, жрать там не обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Feb 28 2007, 16:43 
Отправлено #79


151 палата

Сообщений: 3 535



единственное ради чего туда всегда заходил - картофель фри. но после откровений работающих там о генетически модифицированных продуктах используемых в приготовлении есть както расхотелось

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Feb 28 2007, 17:24 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 6 521



Хм... Я со странным постоянством продолжаю требовать факты, а не слухи...
вы же лишь говорите о тех э... слухах которые ни чем не подкреплены.


Приводите факты? Приводите аргументировано, а не то, что мой знакомый там работает, он знает....
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Feb 28 2007, 17:34 
Отправлено #81


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



очень много моих знакомых потравились едой из макдональдса... многи обращались к врачу, есть медицинские освидетельствования...

сам лично заезжаю только в мак авто купить стаканчик кофе, ну когда уж очень сильно припрет покупаю бигмак с коктейлем!


--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
point
post Feb 28 2007, 18:28 
Отправлено #82


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(Гуго @ Feb 28 2007, 17:24)
Приводите аргументировано, а не то, что мой знакомый там работает, он знает....
*


мне хватило тех фактов что неоднократно чувствовал недогомание после фактаприема пищи в маке. хоть это не зависит от модификации продукта, но все же.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4uva4ok
post Feb 28 2007, 20:40 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 230



тоже не раз травился там, каждый раз себе говорю ни ногой туда, но в итоге иногда приходиться там питаться(
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Mar 1 2007, 10:10 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Знакомый один раз очень серьезно отравился Биг Маком.И еще в сырном соусе всего 5% сыра.Когда узнал- офигел.Но мне почему-то все равно там нравится.... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Mar 1 2007, 10:13 
Отправлено #85


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



В макдоналдсе слегка отравился один раз - на день города в 2004 году. Не идет ни в какое сравнение с остальными чебоксарскими заведениями, кроме ресторанов, где проблемы случались гораздо чаще.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 1 2007, 11:13 
Отправлено #86


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Вчера зашел вечерком, отравился после работы своим любимым биг тейсти с апельсиновым соком.. Вкуснотищща! Через пару недель опять пойду, отравлюсь тем же и там же laugh.gif laugh.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Mar 1 2007, 11:34 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 6 521



Стыдно признаться, но иногда тоже люблю откушать БигТейсти unsure.gif
Да и пирожок с вишней tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Mar 1 2007, 11:36 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 22 051



Ни разу не травился. Хотя изжога бывала. Но она и не только с маковой пищи бывает.
Главное не злоупотреблять, а иногда питаться вполне можно.
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Mar 1 2007, 11:44 
Отправлено #89


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



В Макдоналсе надо уметь кушать, что бы не вызвать себе изжогу. Однажды я в Нижнем Новгороде по пути в Москву заскочил в Макдоналс и купил БигМак. После него у меня два дня были неприятные ощущения и все время про себя говорил, зачем не ел тогда мамины приготовления в дорогу вместо американской отравы.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 1 2007, 11:53 
Отправлено #90


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



не я конечно отравлялась, ну не совсем хорошо мне стало на 7 день , когда неделю жида на еде из Мака, и больше ничего.
во кайфушки были.

Сообщение отредактировал Delfin - Mar 1 2007, 11:54

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 1 2007, 12:01 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 5 578



Ни разу ни каких проблем не было.
Хотя захожу туда очень редко, лишь когда совсем голодный и по пути. Всегда вкусно smile.gif Претензий ни каких, кроме очередей.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения