15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Как вы относитесь когда ваша жещина бьет вас? , Навеяно

MPA3b
post Mar 3 2011, 23:37 
Отправлено #211


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Что за глупость Вы говорите!
*

Да, веский аргументированный ответ.
Правда, ни одного фактического опровержения и доказательства не содержит.

Кстати говорю это не я, а этология. Мои слова — не более чем логическая аналитика.
Моей точки зрения здесь нет.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Страдающий больным самолюбием быть может и будет считать себя подчиненным.
*

Учитывая, что вы не являетесь мужчиной, обладаете другим строением мозга, иначе интерпретируете реальность — не вам судить о реакциях мужчины.

Описанная мною модель не относится к сфере сознания, а работает на уровне психики и подсознания.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Нужно просто чувствовать грань, когда женщина почти дошла до того, чтобы ударить. И замолчать. Глядишь, в следующий раз она почувствует и тоже промолчит.
*

Хм… собственно — об этом я и говорил выше.
Я вот вдруг как-то не заметил, когда у вас появилось право указывать мужчине, что ему нужно делать.
А вы навязываете ему реактивное поведение и смирение — подчинение.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
На моей практике был один случай. С тогдашним бойфрендом мы были два диких упрямца, плюс молодость, плюс ещё куча фаторов. Баранились мы ужасно, иногда по каждой мелочи, и что уж говорить про покупку компьютера. И точно помню, с чего это вообще началось, но за своим упрямством он не видел очевидных вещей.
*

Это — только ваше изложение. Его точки зрения мы же не слышали, так?
А ваше субъективное изложение не доказывает вашей правоты.

По вашему описания очевидно, что вы и ваш МЧ не могли определить, кто из вас лидер. Очевидно, что обилие споров признак того, что лидером всё-таки стали вы, хотя и ваш МЧ был с этим не согласен.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Просто у него пошел "принцип" и он не хотел отсутупать.
*

И опять — разница мышлений.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Начал кричать, довел меня до состояния иступления уже, аргументы не слушал. Врезала я сильно. Первые секундлы был шок. Потом захлопал глазами. Потом минуты 2 сидел как кантуженный. Потом сказал "спасибо".
*

А надо было — «до свидания».
Признаки подчинённого.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
Потому, что вернула к реалиям жизни, которые затмевало упрямство. Никаких позывов дать мне в ответ не было, никаких обид не было. Было потом "Ну я и дибил был, что так спорил!".
*

О чём и речь. Вы решали, что «очевидно», вы решили, что правильно и вы решили, что есть «реалии». Это и есть — подчинение.
Цитата(Сhimaera @ Mar 3 2011, 10:13)
И в моих глазах он ничем меньше мужчиной и подчиненным не стал. Ни коим образом.
*

Правильно. Потому что — уже не был.

Сообщение отредактировал MPA3b - Mar 3 2011, 23:41

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 07:35 
Отправлено #212


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Да, веский аргументированный ответ.
Правда, ни одного фактического опровержения и доказательства не содержит.
*

cool.gif

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Кстати говорю это не я, а этология. Мои слова — не более чем логическая аналитика.
Моей точки зрения здесь нет.
*

Ну что ж тут поделать.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Учитывая, что вы не являетесь мужчиной, обладаете другим строением мозга, иначе интерпретируете реальность — не вам судить о реакциях мужчины.

Описанная мною модель не относится к сфере сознания, а работает на уровне психики и подсознания.
*


Я привыкла с людьми разговаривать и выслушивать всё, что накопилось у них в душе. После этого случая мы долго разговаривали. И все чувства, что были испытани им я с его же слов знаю. Говорить мне тут, что он говорил исключительно то, что я хочу услышать или врал, дабы не опозориться, не стОит. Не такой он человек.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Хм… собственно — об этом я и говорил выше.
Я вот вдруг как-то не заметил, когда у вас появилось право указывать мужчине, что ему нужно делать.
А вы навязываете ему реактивное поведение и смирение — подчинение.
*


Я ему ничего не навязывала. Да и быть жертвой, на которую кричат и к которрой не прислушиваются как то не хотелось это раз. А во вторых мне просто хотелось уберечь его от необдуманной покупки. Ибо я знаю, что он бы пожалел. В чем потом тоже кстати признался. И купил не мой выбор. Мы нашли другую видюху, отвечающую его запросам. И все остались довольны.

Знаете, признать свою ошибку - великая вещь. На это нужно, лично по моему мнению, огромное мужское мужество. И вот уже за это его акции, как мужчины, сильного, умного и адекватного, выросли на огромное количество пунктов.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Это — только ваше изложение. Его точки зрения мы же не слышали, так?
А ваше субъективное изложение не доказывает вашей правоты.
*


На форумах так принято писать, де "не знаем его точки зрения". На мой взгляд, это реакция человека, не собо имеющего своего мнения. И пытающегося покрыть её отсутствие вот такими вот шаблонными фразами. Я просто не из тех людей, кто оправдывает себя и пишет в свою сторону. Я описываю, как было. Голые факты. Моих ощцщений не вкладываю.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
По вашему описания очевидно, что вы и ваш МЧ не могли определить, кто из вас лидер. Очевидно, что обилие споров признак того, что лидером всё-таки стали вы, хотя и ваш МЧ был с этим не согласен.
*

Я уже давно переросла борьбу за лидерство в паре. Почему нужно уметь соглашаться по моему мнения, смотрите последний абзац.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
А надо было — «до свидания».
Признаки подчинённого.
*

Знаете, у людей гораздо большей порой недостатков, странностей и прочего, чем один раз дуть кулаком по морде. Если из-за этой мелочи расставаться с человеком, то тогда рискуешь до конца дней дойти в крайнем одиночестве. Ибо если для вас это такой большой проступок, то любой другой человек может на чашу весов сравнения положить другой поступок, который для него будет столько же достаточным для расставания.
Я всегда считала этого человека Личностью и самодостаточным мужчиной, и буду считать и дальше.

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
О чём и речь. Вы решали, что «очевидно», вы решили, что правильно и вы решили, что есть «реалии». Это и есть — подчинение.
*

Это не починение. Это называется "выслушать альтернативную точку зрения".

Цитата(MPA3b @ Mar 3 2011, 23:37)
Правильно. Потому что — уже не был.
*

Знаете, я к этому человеку всегда относилась и отношусь уважительно. И спрашивала и спрашиваю совета по некоторым интересующим меня вопросам. Просты были молоды, были горячи характерами, не хотели никого слушать. Его мнение для меня иногда является очень авторитетным. Иногда мое для него. А почему так? Да всё просто, знаете ли, кто в каких вопросах специалист это называется. И если я больший специалист в какой-то части, то логично, что нужно прислушаться ко мне. А если он - то к нему. Тут не вопрос борьбы за то, кто главный. А вопрос здравого смысла.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 4 2011, 07:36

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 4 2011, 09:27 
Отправлено #213


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Я привыкла с людьми разговаривать и выслушивать всё, что накопилось у них в душе. После этого случая мы долго разговаривали. И все чувства, что были испытани им я с его же слов знаю. Говорить мне тут, что он говорил исключительно то, что я хочу услышать или врал, дабы не опозориться, не стОит. Не такой он человек.
*

…т.е. итогом конфликта стало общение в привычной вам форме. кто лидер? wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Я ему ничего не навязывала.
*

Я чётко процитировал ваши слова о том, что по вашему мнению должен мужчина.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Да и быть жертвой, на которую кричат и к которрой не прислушиваются как то не хотелось это раз. А во вторых мне просто хотелось уберечь его от необдуманной покупки.
*

т.е. вы взяли на себя право решать что лучше. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Ибо я знаю, что он бы пожалел.
*

вот.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
В чем потом тоже кстати признался. И купил не мой выбор. Мы нашли другую видюху, отвечающую его запросам. И все остались довольны.
*

правда решение вашего МЧ было отклонено.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Знаете, признать свою ошибку - великая вещь. На это нужно, лично по моему мнению, огромное мужское мужество.
*

это вот сказки всё.
в приматизме этих глупостей нет.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
И вот уже за это его акции, как мужчины, сильного, умного и адекватного, выросли на огромное количество пунктов.
*

да ну бросьте.
мальчик гнулся и процесс был ярким и интересным. ценный, да.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
На форумах так принято писать, де "не знаем его точки зрения". На мой взгляд, это реакция человека, не собо имеющего своего мнения. И пытающегося покрыть её отсутствие вот такими вот шаблонными фразами.
*

я не у верен о чём вы говорите.
но моей точки зрения тут действительно нет.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Я просто не из тех людей, кто оправдывает себя и пишет в свою сторону. Я описываю, как было. Голые факты. Моих ощцщений не вкладываю.
*

wink.gif ну да, конечно. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Я уже давно переросла борьбу за лидерство в паре.
*

Конешно wink.gif Так и есть.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Знаете, у людей гораздо большей порой недостатков, странностей и прочего, чем один раз дуть кулаком по морде. Если из-за этой мелочи расставаться с человеком, то тогда рискуешь до конца дней дойти в крайнем одиночестве. Ибо если для вас это такой большой проступок, то любой другой человек может на чашу весов сравнения положить другой поступок, который для него будет столько же достаточным для расставания.
*

хм. wink.gif ну шкала ценностей у каждого своя, конечно wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Я всегда считала этого человека Личностью и самодостаточным мужчиной, и буду считать и дальше.
*

8) никто вам ничего не запрещает. wink.gif
просто есть поведенческая психология.
есть научные работы о сходстве группового поведения высших приматов и людей. элементарными этологическими методами ваши слова раскладываются во вполне очевидную картину. которую легко проверить и подтвердить.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Это не починение. Это называется "выслушать альтернативную точку зрения".
*

вот видите? wink.gif это вот как раз попытка доминировать wink.gif неудачная правда wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 07:35)
Тут не вопрос борьбы за то, кто главный. А вопрос здравого смысла.
*

Нет. Очень редко человек совершает осознанные решения.
учитывая то, что описанные вами поведенческие моменты вызывали в вас бурные эмоции — очевидно, что это не плоскость сознательного.

я не утверждаю, что вы осознанно доминировали над своим МЧ.
я просто анализирую ваши слова в соответствии с известными мне психологическими моделями и интерпретирую их.

если, например, опираться на класс моделей, предлагаемых другими сферами жизни, или ещё что-нибудь из разряда эфемерных химер — то получится другое.
как раз, например — ваши слова. wink.gif

мои слова — всего лишь итог научного анализа в соответствии с коммуникативной психологией, групповым поведением и этологией человека.

Сообщение отредактировал MPA3b - Mar 4 2011, 09:38

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Mar 4 2011, 09:54 
Отправлено #214


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(MPA3b @ Mar 4 2011, 09:27)
…т.е. итогом конфликта стало общение в привычной вам форме. кто лидер? wink.gif

Я чётко процитировал ваши слова о том, что по вашему мнению должен мужчина.

т.е. вы взяли на себя право решать что лучше. wink.gif

вот.

правда решение вашего МЧ было отклонено.

это вот сказки всё.
в приматизме этих глупостей нет.

да ну бросьте.
мальчик гнулся и процесс был ярким и интересным. ценный, да.

я не у верен о чём вы говорите.
но моей точки зрения тут действительно нет.

wink.gif ну да, конечно. wink.gif

Конешно wink.gif Так и есть.

хм. wink.gif ну шкала ценностей у каждого своя, конечно wink.gif

8) никто вам ничего не запрещает. wink.gif
просто есть поведенческая психология.
есть научные работы о сходстве группового поведения высших приматов и людей. элементарными этологическими методами ваши слова раскладываются во вполне очевидную картину. которую легко проверить и подтвердить.

вот видите? wink.gif это вот как раз попытка доминировать wink.gif неудачная правда wink.gif

Нет. Очень редко человек совершает осознанные решения. wink.gif
*

Читая всё это я могу сказать одно - Вы зациклены на одной и вот точно также банально УСЛЫШАТЬ других не желаете. Вы смотрите на жизнь под призмой прочитанного. Никто под меня не гнулся, ни с кем я за лидерство не дралась. Мне это нафиг не нужно. Я за здоровое взаимопонимание. Для меня не существует мнения, что мужчина прав уже только потому, что он мужчина. И видите ли потому, что он таки родился, чтобы его не унижать, не прогибать и не подчинять я должна почему-то молчать. Глупо это, ей богу. Так думают лет в 16-20 по-моему. Потом на животную часть как-то уже накладывается социально-культурная, понимающая. А у кого не накладывается, тот пусть так и дальше будет приматом. А я как не расценивала мужчин, как элементы кого бы "погнуть" и доказать свое лидерство, так и не буду. И если человек заблуждается, я лучше ему на ошибку укажу, чем молчать (далеко не всегда конечно полчается, но с упертыми баранами я больше связывать не буду).

Я в этой ситуации считаю банально нелогичным позволять человеку, который дорог моему сердцу, покупать барахло, не рассмотрев другие варианты. Я ему вообще свой выбор не навязывала, а указывала на недостатки его выбора. Просто есть моменты, когда мы в силу своего самолюбия заблуждаемся. Что было бы лучше, если бы он купил г****но, понял, что это г***но, говорил "а ты же мне говорила!", потратил бы кучу денег, чтобы купить новое, но зато мужчина блин! ибо не уступил с поре. Да глупо это! Нелогично и глупо.

И моя аргументированная позиция основана жизненных наблюдениях, общении с людьми и выводами из этого. По пунктам Вам видимо придется написать, чтобы Вы хоть что-то услышали.
1. Я за то, что каждый что-то знает лучше другого в определенных областях. Пол здесь не важен. Если мужчина в чем-то больше разбирается, больше прочел или посмотрел на практике, то лучше поверить ему. А если женщина - то ей. В этом случае, никто под кого не прогибается.
2. Если человек зациклился на своих убеждениях и не может видеть альтернатив, бесцельно орет и не хочет слушать оппонента, то нужно ему помочь услышать.
3. Мужчина не может быть прав только потому, что он мужчина. Он должен уметь признавать свою неправоту. Ровно, как и женщина.
4. Если мужчина неправ, то только для того, чтобы не дай ты Боги не унизить его, не прогнуть и не дать почувствовать себя побежденным и тряпкой, НЕ нужно с ним соглашаться. Если женская позиция в вопросе спора логична, целесообразна и имеет больше аргументов, то нужно её отстаивать. Переживет, потом ещё и благодарен будет. Проигрывать нужно уметь с достоинством. А не с видом подбитого шакала.
5. Нужно уметь приходить к компромиссам. Абсолютной доминантой не должен быть ни мужчина, ни женщина. Опять же повторюсь - кто в чем больше горазд, то тв этом случае и доминанта. Ну не должен мужчина подавлять женщину уже только потому, что он видите ли мужчина. И солглашаться с ним ради этого - дело неблагодарное.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Mar 4 2011, 09:57

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 4 2011, 14:12 
Отправлено #215


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Читая всё это я могу сказать одно - Вы зациклены на одной
*

на которой именно, простите?
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
и вот точно также банально УСЛЫШАТЬ других не желаете.
*

верно. незачем. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Вы смотрите на жизнь под призмой прочитанного.
*

я? нет. wink.gif как я и говорил ранее — это не моя точка зрения. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Никто под меня не гнулся, ни с кем я за лидерство не дралась. Мне это нафиг не нужно. Я за здоровое взаимопонимание.
*

я не утверждаю, что вы так или иначе поступаете.
я утверждал, что анализ описанного вами в свете указанных мною аналитических подходов даёт указанные мною выводы.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Для меня не существует мнения, что мужчина прав уже только потому, что он мужчина. И видите ли потому, что он таки родился, чтобы его не унижать, не прогибать и не подчинять я должна почему-то молчать. Глупо это, ей богу. Так думают лет в 16-20 по-моему. Потом на животную часть как-то уже накладывается социально-культурная, понимающая. А у кого не накладывается, тот пусть так и дальше будет приматом.
*

вы слишком прямолинейно понимаете мои слова.
я говорил о подсознательном примативном уровне.
вы же затрагиваете области сознания, культруы.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
А я как не расценивала мужчин, как элементы кого бы "погнуть" и доказать свое лидерство, так и не буду. И если человек заблуждается, я лучше ему на ошибку укажу, чем молчать (далеко не всегда конечно полчается, но с упертыми баранами я больше связывать не буду).
*

8) вот видите. вы приписали себе право знать как и для кого "правильно".
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Я в этой ситуации считаю банально нелогичным позволять человеку, который дорог моему сердцу, покупать барахло, не рассмотрев другие варианты. Я ему вообще свой выбор не навязывала, а указывала на недостатки его выбора.
*

в профиль яйца, конечно, не то, что в анфас.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
Просто есть моменты, когда мы в силу своего самолюбия заблуждаемся. Что было бы лучше, если бы он купил г****но, понял, что это г***но, говорил "а ты же мне говорила!", потратил бы кучу денег, чтобы купить новое, но зато мужчина блин! ибо не уступил с поре. Да глупо это! Нелогично и глупо.
*

опять вы друг почему-то решаете за мужчину как для него более умно поступать, вместо того, что бы быть мужчиной. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
И моя аргументированная позиция основана жизненных наблюдениях, общении с людьми и выводами из этого. По пунктам Вам видимо придется написать, чтобы Вы хоть что-то услышали.
1. Я за то, что каждый что-то знает лучше другого в определенных областях. Пол здесь не важен. Если мужчина в чем-то больше разбирается, больше прочел или посмотрел на практике, то лучше поверить ему. А если женщина - то ей. В этом случае, никто под кого не прогибается.
*

а я не против. я просто описал этот механизм на уровне подсознательного.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
2. Если человек зациклился на своих убеждениях и не может видеть альтернатив, бесцельно орет и не хочет слушать оппонента, то нужно ему помочь услышать.
*

здесь, конечно, вы нарушаете личностные границы. но это дело выбора.
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
3. Мужчина не может быть прав только потому, что он мужчина. Он должен уметь признавать свою неправоту. Ровно, как и женщина.
*

опять вы решили за мужчину. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
4. Если мужчина неправ, то только для того, чтобы не дай ты Боги не унизить его, не прогнуть и не дать почувствовать себя побежденным и тряпкой, НЕ нужно с ним соглашаться. Если женская позиция в вопросе спора логична, целесообразна и имеет больше аргументов, то нужно её отстаивать. Переживет, потом ещё и благодарен будет. Проигрывать нужно уметь с достоинством. А не с видом подбитого шакала.
*

8) верно. wink.gif кроме того что я бы рекомендовал отказаться от гендерных указателей. wink.gif
Цитата(Сhimaera @ Mar 4 2011, 09:54)
5. Нужно уметь приходить к компромиссам. Абсолютной доминантой не должен быть ни мужчина, ни женщина. Опять же повторюсь - кто в чем больше горазд, то тв этом случае и доминанта. Ну не должен мужчина подавлять женщину уже только потому, что он видите ли мужчина. И солглашаться с ним ради этого - дело неблагодарное.
*

wink.gif и я согласен wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Mar 4 2011, 14:48 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 2 332



Сhimaera, разве вы не понимаете, что тут уже не спор с выслушиванием стороны, а у MPA3b включилось "на уровне психики и подсознания" желание доказать что он мужчина в том смысле, каким он представляет мужчину. А именно что всегда прав.
Ваш парень поступил умно, что выслушал и принял доводы, которые оказались верными. Если кто-то начнёт утверждать, что мужик если принял решение, то должен идти до конца - то он осёл. Мужчина должен принимать итоговое решение, когда все вафлю жуют, типа "ну я не знаю, даже не могу выбрать" - вот тут да, его решение - его ответственность. Рационально надо жить, а не быть упёртым.
Profile CardPM
  0/0  
pernatb1j
post Mar 4 2011, 15:00 
Отправлено #217


Пользователь

Сообщений: 32



Женщина, позволившая себе оскорбить своего мужчину, продолжает считаться ЖенщинойА если так называемый мужчина бьет или пару раз въезжает по физиономии или еще по чем нибудь он продолжает быть мужчиной??????????????????? Просто МРАЗЬ! Ясчитаю, если так называемый мужчина по жизни ПАРАЗИТ-НАЕЗДНИК, то воспитательные меры в качестве порций ударов под дых или по физиономии= его доблестная заслуга! так им надо!
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 4 2011, 18:59 
Отправлено #218


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 4 2011, 14:48)
Сhimaera, разве вы не понимаете, что тут уже не спор с выслушиванием стороны, а у MPA3b включилось "на уровне психики и подсознания" желание доказать что он мужчина в том смысле, каким он представляет мужчину. А именно что всегда прав.
*

Поверьте, я никак не представляю, каким должен быть какой-то мужчина. wink.gif
И правота как таковая меня не интерсует. Ни моя, ни чья быто ни было. wink.gif
Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 4 2011, 14:48)
Ваш парень поступил умно, что выслушал и принял доводы, которые оказались верными. Если кто-то начнёт утверждать, что мужик если принял решение, то должен идти до конца - то он осёл.
*

не осёл, а баран wink.gif
Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 4 2011, 14:48)
Мужчина должен принимать итоговое решение, когда все вафлю жуют, типа "ну я не знаю, даже не могу выбрать" - вот тут да, его решение - его ответственность.
*

wink.gif
Цитата(ХаватьНагилу @ Mar 4 2011, 14:48)
Рационально надо жить, а не быть упёртым.
*

Ну как вам сказать… wink.gif в зависимости от того, какими категориями вы оперируете в мыслительной деятельности wink.gif
Я лично не позволяю себе столь общих высказываний. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 4 2011, 19:00 
Отправлено #219


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(pernatb1j @ Mar 4 2011, 15:00)
Женщина, позволившая себе оскорбить своего мужчину, продолжает считаться ЖенщинойА если так называемый мужчина бьет или пару раз въезжает по физиономии или еще по чем нибудь он продолжает быть мужчиной??????????????????? Просто МРАЗЬ! Ясчитаю, если так называемый мужчина по жизни ПАРАЗИТ-НАЕЗДНИК, то воспитательные меры в качестве порций ударов под дых или по физиономии= его доблестная заслуга! так им надо!
*

да да кощлы оне вще! так их! да!

простите, но ничего более конструктивного я не могу вам ответить.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Mar 4 2011, 20:10 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(MPA3b @ Mar 4 2011, 18:59)
Ну как вам сказать… wink.gif в зависимости от того, какими категориями вы оперируете в мыслительной деятельности wink.gif
Я лично не позволяю себе столь общих высказываний. wink.gif
*

Согласен. Я про конкретно обсуждаемый случай. А вообще кроме связки рациональность - упёртость есть множество других случаев. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
катясеменова
post May 9 2011, 16:15 
Отправлено #221


Начинающий

Сообщений: 10



Рукоприкладство это проявление бессилия, слабости, отсутствия контроля над ситуацией. Мы женщины существа слабые нам можно, вы мужчины сильные вам нельзя! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 9 2011, 17:17 
Отправлено #222


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(катясеменова @ May 9 2011, 17:15)
Рукоприкладство это проявление бессилия, слабости, отсутствия  контроля над ситуацией. Мы женщины существа слабые нам можно, вы мужчины сильные вам нельзя! tongue.gif
*

простая экстраполяция: у вас есть крылья — вам летать нельзя. у нас нет крыльев — нам можно.

никакой обоснованности.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 9 2011, 20:28 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 27 619



Не знаю, мне кажется- все люди разные, семьи разные и каждая семья сама придумывает свои правила..Был случай с мужем-довел просто ( слов не понимал) , начала кастрюлями кидаться- а он , гад смеется..кастрюли и крышки в него не попадают..пока одна крышка в щиколотку не попала- синяк был..вот тогда он понял- что довел и что больно..но конечно же- не ответил...я уже чуть не плачу...а он все равно улыбается...ему больно- а обиделась я и с ним не разговаривала...потом уже поговорили и все выяснили...у него даже мысли не возникло - мне ответить- понимал- что сам виноват... Так что в каждой семье- свои правила общения..Да, больше подобного не было- кастрюлями я не кидалась..но и он урок усвоил...когда доводил до точки кипения- я просто спрашивала- Ну что- мне снова кастрюли кидать начинать ? Он сразу отвечал- не надо, я понял.. smile.gif И конечно же я не перестала считать его после этого мужчиной , мы оба друг перед другом извинились...так что каждый случай- индивидуальный... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
joker1976
post May 18 2011, 16:28 
Отправлено #224


Продвинутый

Сообщений: 120



Вот меня это вымораживает.Бывает это редко,но бывает.Каждый раз сдерживаюсь.Хотя иногда хочу ответить(это бывает ещё реже) Вот знает же что если отвечу то убъюна. Всё испытывает..Зря. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 19 2011, 08:54 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(joker1976 @ May 18 2011, 17:28)
Вот меня это вымораживает.Бывает это редко,но бывает.Каждый раз сдерживаюсь.Хотя иногда хочу ответить(это бывает ещё реже) Вот знает же что если отвечу то убъюна. Всё испытывает..Зря. dry.gif
*

а зачем бьет,может технику отрабатывает.мало ли на улице кто нападет
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: