9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос к девушкам от 18 до 25лет.

The Dream
post Feb 15 2011, 23:15 
Отправлено #61


nostalgia

Сообщений: 2 393



_-*Dream*-_, тезка все в порядке! smile.gif чушь несусветную жещина пишет
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Feb 15 2011, 23:15 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 913



Выяснение отношений в прямом эфире?! лин а тема-то как называется?

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 15 2011, 23:16 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(The Dream @ Feb 15 2011, 23:15)
_-*Dream*-_, тезка все в порядке!  smile.gif чушь несусветную жещина пишет
*

блин,а я хотела поздравить smile.gif горько покричать,эх!
<NI4JA> а мы по теме высказались smile.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 15 2011, 23:17

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ика
post Feb 15 2011, 23:35 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(The Dream @ Feb 15 2011, 23:15)
чушь несусветную жещина пишет
*

Вот что я терпеть не могу, когда человек сперва говорит одно при одних обстоятельствах, потом совсем другое при других.

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 16 2011, 01:39 
Отправлено #65


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Приступим smile.gif
лыжи, пробежки, плаванье. не курит, пьет реже раза в месяц в пределах бокала. уверенно и спокойно водит автомобиль. уважает книги (одну в пару-тройку меясяцев). уважает родителей. умеет экономить на таких походах как клубы/бары (ресторан раз в две недели поощряется). независим, умеет распределять свой бюджет. не ругается матом, не имеет слов-паразитов. стиль речи спокойный и твердый. уважает качественные бренды. обладает свежим мышлением. он уверен в себе и ему не нужно кому-то что-то доказывать. отдых проводит на природе. любит гостей. читает новости. конечно же увлечен путешествиями мира сего.

Мне нравятся мужчины....Мужчины с усталостью в глазах, в помятых, расстегнутых на несколько пуговиц рубашках... целующие руки девушкам, отлично танцующие, с точно идущими часами и бизнес-планами на 10 лет вперед. Мужчины чуть небритые, уверенные в себе и сильные, расчетливые и успешные....с ароматами... и нежные... властные и страстные... преданные и свободные... знающие и слушающие.... И я живу и наслаждаюсь, когда такие мужчины смотрят на меня. Они смотрят мне прямо в глаза. Спокойно, без суеты. Раздевая взглядом.
Люблю таких мужчин.

Сообщение отредактировал merym - Feb 16 2011, 01:44

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 16 2011, 08:25 
Отправлено #66


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



merym, такие мужчины бывают только в фильмах, типа "Красотка". Не думаю, что описанный Вами типаж мужчины, вообще существует.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 16 2011, 08:31 
Отправлено #67


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(manbk @ Feb 15 2011, 22:06)
...с обычным парнем, который воняет потом; разбрасывает всюду носки; напивается с друзьями и в гостях; матерится как сапожник;  терпеть не может ваших подружек и собачку; любит пиво; часами сидит за компом, вместо того, чтобы осыпать вас комплиментами; ест все блюда ложкой прям со сковородки; выходные проводит в гараже или на рыбалке; не может отпи......ить сразу трех нахамивших вам малолеток; ненавидит концерты билана и театры, предпочитая им боевики; дарит цветы 8 раз в год; не опускает крышку унитаза; говорит и шутит на непонятные вам темы; критически относится к вашему весу и макияжу; тратит ваши лучшие годы в конце-концов!;
*

Отредактировал, что примерно про меня. biggrin.gif

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
ократс
post Feb 16 2011, 08:40 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 811



А как хотелось бы чтобы такие мужчины все же существовали в нашей реальной жизни! И побольше!!!! Чтоб на всех таких хватало! smile.gif
(про которых писала merym)

Сообщение отредактировал ократс - Feb 16 2011, 08:41

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 16 2011, 08:53 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(manbk @ Feb 15 2011, 22:06)
То есть ниасилила?
Тогда поясняю: кончайте стоить из себя х...р знает кого, будьте проще, всё равно будете встречаться с обычным парнем, который воняет потом; разбрасывает всюду носки; напивается с друзьями и в гостях; матерится как сапожник;  терпеть не может вашу маму, подружек и собачку; любит рыбалку и пиво; часами сидит за компом или телеком, вместо того, чтобы осыпать вас комплиментами; ест все блюда ложкой прям со сковородки; выходные проводит в гараже или на рыбалке; приносит домой денег меньше, чем хахали у подружек, а на вас не тратит вообще; не может отпи......ить сразу трех нахамивших вам малолеток; ненавидит концерты билана и театры, предпочитая им боевики; дарит цветы два раза в год, а на ваш день рожденья - футбольный мяч; ездит на старой развалюхе; не опускает крышку унитаза; говорит и шутит на непонятные вам темы; критически относится к вашему весу и макияжу; тратит ваши лучшие годы в конце-концов!; и с которым вы через полгода разойдетесь. А если не разойдетесь, так будете подругам и маме жаловаться: ну какой же он козел оказался!
А на деле, не он оказался, а вы раскрылись. И начал он вести себя с вами так, как вы этого заслуживаете.
Так понятней, что написано в предыдущем моем посте?
*

Очень подробно себя описали. Мне вас очень жаль.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 16 2011, 09:02 
Отправлено #70


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(ЯпростоЯ @ Feb 16 2011, 08:53)
Очень подробно себя описали. Мне вас очень жаль.
*

Очень интересно, а какие девушки в реале (не конкретно Ваша персона)? Уж точно не такие, какими мы их видим в своих фантазиях, представляя свою будущую избранницу. Можно подумать, что девушки-все такие положительные, а мужчины-это так...

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
НеРусская
post Feb 16 2011, 09:09 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(yappi81 @ Feb 16 2011, 08:25)
merym, такие мужчины бывают только в фильмах, типа "Красотка". Не думаю, что описанный Вами типаж мужчины, вообще существует.
*

существует rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вассерман
post Feb 16 2011, 09:23 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(merym @ Feb 16 2011, 01:39)
Приступим smile.gif
лыжи, пробежки, плаванье. не курит, пьет реже раза в месяц в пределах бокала. уверенно и спокойно водит автомобиль. уважает книги (одну в пару-тройку меясяцев). уважает родителей. умеет экономить на таких походах как клубы/бары (ресторан раз в две недели поощряется). независим, умеет распределять свой бюджет. не ругается матом, не имеет слов-паразитов. стиль речи спокойный и твердый. уважает качественные бренды. обладает свежим мышлением. он уверен в себе и ему не нужно кому-то что-то доказывать. отдых проводит на природе. любит гостей. читает новости. конечно же увлечен путешествиями мира сего.

Мне нравятся мужчины....Мужчины с усталостью в глазах, в помятых, расстегнутых на несколько пуговиц рубашках... целующие руки девушкам, отлично танцующие, с точно идущими часами и бизнес-планами на 10 лет вперед. Мужчины чуть небритые, уверенные в себе и сильные, расчетливые и успешные....с ароматами... и нежные... властные и страстные... преданные и свободные... знающие и слушающие.... И я живу и наслаждаюсь, когда такие мужчины смотрят на меня. Они смотрят мне прямо в глаза. Спокойно, без суеты. Раздевая взглядом.
Люблю таких мужчин.
*
Это про меня?! smile.gif

Сообщение отредактировал Вассерман - Feb 16 2011, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Feb 16 2011, 09:26 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 455



Цитата(merym @ Feb 16 2011, 01:39)
Приступим smile.gif
лыжи, пробежки, плаванье. не курит, пьет реже раза в месяц в пределах бокала. уверенно и спокойно водит автомобиль. уважает книги (одну в пару-тройку меясяцев). уважает родителей. умеет экономить на таких походах как клубы/бары (ресторан раз в две недели поощряется). независим, умеет распределять свой бюджет. не ругается матом, не имеет слов-паразитов. стиль речи спокойный и твердый. уважает качественные бренды. обладает свежим мышлением. он уверен в себе и ему не нужно кому-то что-то доказывать. отдых проводит на природе. любит гостей. читает новости. конечно же увлечен путешествиями мира сего.

Мне нравятся мужчины....Мужчины с усталостью в глазах, в помятых, расстегнутых на несколько пуговиц рубашках... целующие руки девушкам, отлично танцующие, с точно идущими часами и бизнес-планами на 10 лет вперед. Мужчины чуть небритые, уверенные в себе и сильные, расчетливые и успешные....с ароматами... и нежные... властные и страстные... преданные и свободные... знающие и слушающие.... И я живу и наслаждаюсь, когда такие мужчины смотрят на меня. Они смотрят мне прямо в глаза. Спокойно, без суеты. Раздевая взглядом.
Люблю таких мужчин.
*

Вашими устами да мед пить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimankuz
post Feb 16 2011, 10:21 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Цитата(merym @ Feb 16 2011, 01:39)
Приступим smile.gif
лыжи, пробежки, плаванье. не курит, пьет реже раза в месяц в пределах бокала. уверенно и спокойно водит автомобиль. уважает книги (одну в пару-тройку меясяцев). уважает родителей. умеет экономить на таких походах как клубы/бары (ресторан раз в две недели поощряется). независим, умеет распределять свой бюджет. не ругается матом, не имеет слов-паразитов. стиль речи спокойный и твердый. уважает качественные бренды. обладает свежим мышлением. он уверен в себе и ему не нужно кому-то что-то доказывать. отдых проводит на природе. любит гостей. читает новости. конечно же увлечен путешествиями мира сего.

Мне нравятся мужчины....Мужчины с усталостью в глазах, в помятых, расстегнутых на несколько пуговиц рубашках... целующие руки девушкам, отлично танцующие, с точно идущими часами и бизнес-планами на 10 лет вперед. Мужчины чуть небритые, уверенные в себе и сильные, расчетливые и успешные....с ароматами... и нежные... властные и страстные... преданные и свободные... знающие и слушающие.... И я живу и наслаждаюсь, когда такие мужчины смотрят на меня. Они смотрят мне прямо в глаза. Спокойно, без суеты. Раздевая взглядом.
Люблю таких мужчин.
*


В принципе - э это описание обычного чебоксарского парнишки:
любит лыжи и плавание, умеет водить автомобиль (при этом не имея его), умеет экономить на походах в клубы и рестораны (т.к. нет денег), умеет распределять свой бюджет (при ограниченном количестве денег - это сделать несложно), уважеют качественные бренды (уважает, но позволить себе не может). При этом он уверен в себе, любит природу и увлечен путешествиями (мечтает, что когда-нибудь он куда-нибудь поедет).
Усталость в глазах у него имеется (поработай ты за станком 10 часов), рубашка мятая с расстегнутыми пуговицами - тоже не проблема. Бизнес-планы на 10 лет вперед у него тоже имеются (правда есть отклонения от плана тоже лет на 10). Небритость достигается очень просто - не бреешься и все, расчетливость = жадность тоже легко, ароматы - брызнулся одеколоном - и готово! Они сидят и смотрят вам прямо в глаза, спокойно, без суеты, раздевая взглядом и думают "как же давно у меня не было секса, вот бы эту девочку сейчас отодрать". Я вас правильно понял?? Такой у вас идеал? biggrin.gif

--------------------
Кузякин Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 16 2011, 10:55 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(yappi81 @ Feb 16 2011, 09:02)
Очень интересно, а какие девушки в реале (не конкретно Ваша персона)? Уж точно не такие, какими мы их видим в своих фантазиях, представляя свою будущую избранницу. Можно подумать, что девушки-все такие положительные, а мужчины-это так...
*

Почему же? Каждый себе подстать выбирает. Вот я, например, не пью и не курю, - соответственно мой МЧ тоже не пьет и не курит (меня запахи табака и спиртного не прельщают). Я нормально зарабатываю, он тоже нормально зарабатывает. Я вечно че-то болтаю, а он меня слушает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Все со своими недостатками. Идеальных людей не бывает.
Конечно потных, вонючих не хочеться. Вам мужчинам тоже вряд ли это понравиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: