9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос к девушкам от 18 до 25лет.

ЯпростоЯ
post Feb 13 2011, 14:34 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(SaintsRow7 @ Oct 22 2010, 15:19)
Мне этот вопрос очень интересует. Девушки вы каких парней себе ищите? Опишите пожалуйста подробно.
*

Чтоб не пил, не курил. Без лишних понтов. И чтоб зарабатывал нормально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Feb 13 2011, 18:53 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 835



Удивляете вы меня все больше девушки. Вы сами хотябы из себя что нибудь представляете что бы с вами кто то хотел иметь серьезные отношения???
Profile CardPM
  0/0  
Виолета Тараканова
post Feb 13 2011, 19:08 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 54
Из: Ада!!!



Внешность не совсем имеет значение, главное чтоб чётко знал свои цели в жизни, добрый, ласковый был со мной.

--------------------
Мне плевать! Мегафон сказал будущее зависит от меня!))
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Feb 13 2011, 19:09 
Отправлено #34


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(Evgeniy5 @ Feb 13 2011, 18:53)
Удивляете вы меня все больше девушки. Вы сами хотябы из себя что нибудь представляете что бы с вами кто то хотел иметь серьезные отношения???
*

прелесть какая laugh.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Feb 13 2011, 19:19 
Отправлено #35


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Виолета Тараканова @ Feb 13 2011, 19:08)
Внешность не совсем имеет значение, главное чтоб чётко знал свои цели в жизни, добрый, ласковый был со мной.
*

Неее, ну красивее обезъяны мне тоже не подходит. Хочу симпоятжку, и чтобы руки из того места росли-чтобы и полку мог прибить, и гардину повесить и дом построить. А также не тряпка и не размозня, все-таки мужчина должен быть хозяином в доме tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Feb 13 2011, 19:23 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Evgeniy5 @ Feb 13 2011, 18:53)
Удивляете вы меня все больше девушки. Вы сами хотябы из себя что нибудь представляете что бы с вами кто то хотел иметь серьезные отношения???
*

Типичный бред среднестатистического дегенерата. Оскорблять не хотелось, но уж больно за живое задело.
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Feb 13 2011, 22:12 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 420



Цитата(Evgeniy5 @ Feb 13 2011, 18:53)
Удивляете вы меня все больше девушки. Вы сами хотябы из себя что нибудь представляете что бы с вами кто то хотел иметь серьезные отношения???
*


Нормальные мужчины наоборот стремятся обзавестись семьей и иметь серьезные, стабильные отношения. А люди не готовые нести ответственность к серьезным отношениям не готовы...
Слава богу таких меньшинство smile.gif

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 14 2011, 12:41 
Отправлено #38


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Никого не ищу. Принципиально никогда никого не ищу. Все всегда сами находились.

На кого обращаю внимание (так будет правильней вопрос поставить)? Сложно здесь сказать. Обычно определенная искра проскакивает между людьми, интуитивно точно знаю, что мне с этим человеком будет приятно общаться и находиться рядом.

Люблю мужчин немногословных. Трещание мужское меня бесит. Ничто не заменит спокойной уравновешенной беседы.

Люблю мужчин самодостаточных, тех, кто не перенимает мои вкусы и интересы и не соглашается со мной во всем после часа знакомства, лишь бы мне либо угодить и понравиться, либо завалить в постель.

Люблю мужчин реальных, в том плане, что меня бесит вычищенный выхолощенный франт, одетый по последней моде. Хочется так устало взглянуть и перевернуть обложку глянцевого журнала. Нафиг такой, скукота.

Люблю мужчин образованных, много читающих.

Не люблю постоянно улыбающихся мужчин. Бесит.

Вообщем, можно молчаливо и с мрачным видом сидеть в углу, заинтересованно смотря на меня. Чтобы мне понравиться, этого на первом этапе вполне достаточно. biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 14 2011, 12:51 
Отправлено #39


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Сhimaera @ Feb 14 2011, 12:41)
Люблю мужчин реальных, в том плане, что меня бесит вычищенный выхолощенный франт, одетый по последней моде. Хочется так устало взглянуть и перевернуть обложку глянцевого журнала. Нафиг такой, скукота.
*

В первый раз вижу девушку, для которой безразлично, как выглядит ее потенциальный кавалер. То есть можно прийти в дранных трениках с пузырящимися коленками, грязной обувью и менее грязными ногтями. biggrin.gif Зато с умным видом цитировать Шекспира и Пушкина. biggrin.gif

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 14 2011, 12:55 
Отправлено #40


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(yappi81 @ Feb 14 2011, 12:51)
В первый раз вижу девушку, для которой безразлично, как выглядит ее потенциальный кавалер. То есть можно прийти в дранных трениках с пузырящимися коленками, грязной обувью и менее грязными ногтями. biggrin.gif  Зато с умным видом цитировать Шекспира и Пушкина. biggrin.gif
*

Вот опять из крайности в крайность! Я уже писала в какой-то теме (про метросексуалов вроде бы как) про аккуратность. Просто опрятно выглядеть. Большая разница между аккуратным видом мужчины (чистая обувь, чистая одежда, нет грязи под ногтями, вымытые волосы) и выхолощенным франтом!

P.S. Пушкина терпеть не могу! При мне его вообще лучше не цитировать! laugh.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 14 2011, 12:55

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Feb 14 2011, 13:02 
Отправлено #41


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Сhimaera @ Feb 14 2011, 12:55)
Вот опять из крайности в крайность! Я уже писала в какой-то теме (про метросексуалов вроде бы как) про аккуратность. Просто опрятно выглядеть. Большая разница между аккуратным видом мужчины (чистая обувь, чистая одежда, нет грязи под ногтями, вымытые волосы) и выхолощенным франтом!

P.S. Пушкина терпеть не могу! При мне его вообще лучше не цитировать!  laugh.gif
*

Теперь все понятно. А то: "...бесит вычищенный выхолощенный...". "Принципиально никогда никого не ищу." - вот эта фраза достойна уважения.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 14 2011, 13:32 
Отправлено #42


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(yappi81 @ Feb 14 2011, 13:02)
Теперь все понятно. А то: "...бесит вычищенный выхолощенный...". "Принципиально никогда никого не ищу." - вот эта фраза достойна уважения.
*

Спасибо. Люди как-то сами в моей жизни появляются. Те, с кем меня потом связывают долгие отношения (даже дружба), появляются очень неожиданно. =)

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Feb 14 2011, 15:48 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Evgeniy5 @ Feb 13 2011, 18:53)
Удивляете вы меня все больше девушки. Вы сами хотябы из себя что нибудь представляете что бы с вами кто то хотел иметь серьезные отношения???
*

А с чего Вы взяли, что никто не хочет? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Feb 14 2011, 15:49 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



я просто должна почувствовать,что это мой человек... и все.

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Feb 14 2011, 15:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 396



где-то великую истину слышал, девушка должна видеть в избраннике перспективу.

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: