9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос к девушкам от 18 до 25лет.

nojik
post Oct 26 2010, 19:19 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 288



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
Ну... начну))): милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный.....
.....
Было бы интересно услышать требования такие же полные от мужчин, возраст в принципе не важен, но хорошо бы его написать.
А мне кстати 22.
Надеюсь не я одна такая требовательная, поделитесь тоже)))
*

Чтобы была хозяйственная (готовка, уборка, стирка итд) и любила тра...ца!

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Oct 26 2010, 19:22 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 780



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
чтоб любил животных, потому как у меня собака, почти ребенок...

*

не так давно,соседи приволокли откуда то щенка, домой не берут,поставили тарелку с едой в подъезд,сидит щенок, срет ссыт, и скулит. Сделал усилие, всем ведь жалко, вытолкал его на улицу.
Вопрос - я не люблю животных? Как по вашему?


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Sola
post Oct 26 2010, 19:44 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(evp @ Oct 26 2010, 20:22)
не так давно,соседи приволокли откуда то щенка, домой не берут,поставили тарелку с едой в подъезд,сидит щенок, срет ссыт, и скулит. Сделал усилие, всем ведь жалко, вытолкал его на улицу.
Вопрос -  я не люблю животных? Как по вашему?
*


Я бы не сказала, на улице полно собак, кошек бездомных, но я ведь не беру их всех к себе домой. Я имела в виду, что некоторые люди всегда мечтают о животных, но из-за каких-то обстоятельств не могут их завести. А некоторые не хотят, просто потому что не любят с ними возиться, вот на мой взгляд такие люди не любят животных.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 26 2010, 19:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Sola @ Oct 26 2010, 20:44)
Я бы не сказала, на улице полно собак, кошек бездомных, но я ведь не беру их всех к себе домой. Я имела в виду, что некоторые люди всегда мечтают о животных, но из-за каких-то обстоятельств не могут их завести. А некоторые не хотят, просто потому что не любят с ними возиться, вот на мой взгляд такие люди не любят животных.
*

Я хочу кота: здорового, наглого и рыжего. Такого, как в мультике, про попугая Кешу. Но у жены аллергия. Я уже согласен на костлявую кошку египетскую sad.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Oct 26 2010, 20:18 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 780



Цитата(Sola @ Oct 26 2010, 20:44)
Я бы не сказала, на улице полно собак, кошек бездомных, но я ведь не беру их всех к себе домой. Я имела в виду, что некоторые люди всегда мечтают о животных, но из-за каких-то обстоятельств не могут их завести. А некоторые не хотят, просто потому что не любят с ними возиться, вот на мой взгляд такие люди не любят животных.
*

Кто какашки за животными убирает,тот соответственно животных любит?


--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Oct 26 2010, 23:15 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(evp @ Oct 26 2010, 21:18)
Кто какашки за животными  убирает,тот соответственно животных любит?
*


..а еще кто гуляет,кормит и в ветеринарку возит smile.gif

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 27 2010, 09:52 
Отправлено #22


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Sola @ Oct 26 2010, 20:44)
Я бы не сказала, на улице полно собак, кошек бездомных, но я ведь не беру их всех к себе домой. Я имела в виду, что некоторые люди всегда мечтают о животных, но из-за каких-то обстоятельств не могут их завести. А некоторые не хотят, просто потому что не любят с ними возиться, вот на мой взгляд такие люди не любят животных.
*

любопытная логика smile.gif
за соседским котофеем убиралась, когда оставляли на выхи, уезжая в деревню, тискать его любила. но своих заводить не тянет. к каким людям я отношусь? ph34r.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 27 2010, 10:02
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Oct 27 2010, 10:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 624



Этточно! Так было и у меня!
Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2010, 01:48)
я вот тоже имела длинный список в голове, только забыла внешность разложить по полочкам  в итоге, он блондин с голубыми глазами, а мне нравятся брюнеты с карими глазами,  а в остальном - всё "по списку" 
сама удивлялась некоторое время
*

biggrin.gif Составила длинный список в голове, в нем были не только качества будущего мч! rolleyes.gif
Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный (во всех планах), привлекательный для меня (как остальным не важно, не их дело), не зависящий от чужого мнения, чтоб любил до безумия, чтоб был эгоистом в меру, чтоб заботился, чтоб понимал и не был безразличным к тому, что меня волнует, даже если для него это полная глупость, чтоб в критических ситуациях мог проявить фантазию и выкинуть что-нибудь неожиданно приятное, веселый, беззаботный, но в меру, ну конечно умный, а еще лучше разумный, без комплексов и вредных привычек
Чтоб обязательно был с сильной силой воли...это в наше время редкость, чтоб не боялся показаться глупцом в чужих глазах ради меня или даже в своих....обаятельный, чтоб уважал родителей, тоже не мало важно....
главное это желание и не лениться делать что-то ради человека, который тебе важен.
Потому как мы не ценим, что имеем...чтоб знал это и ценил!
А и еще чтоб умел признавать свою вину, ну если не прав конечно, и сделать все возможное чтоб ее исправить. Вообщем полностью вменяемый молодой человек biggrin.gif
*

Мечтала не долго, около 2 лет! Своим мечтам не изменяла!
Сама не искала Его, думала так: если Он есть - Он будет моим!
В итоге, встретила того о ком мечтала и рисовала в своих фантазиях! wink.gif

Сообщение отредактировал OKEAN4UVSTV - Oct 27 2010, 10:15

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Ksano4ka
post Oct 27 2010, 11:09 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(OKEAN4UVSTV @ Oct 27 2010, 11:09)
Этточно! Так было и у меня!

biggrin.gif Составила длинный список в голове, в нем были не только качества будущего мч! rolleyes.gif

Мечтала не долго, около 2 лет! Своим мечтам не изменяла!
Сама не искала Его, думала так: если Он есть - Он будет моим!
В итоге, встретила того о ком мечтала и рисовала в своих фантазиях! wink.gif
*


Теперь осталось удержать такое чудо,а то уведут еще smile.gif позарится какая-нибудь краля на чужое добро wink.gif

--------------------
Репетитор английского/немецкого для школьников.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 27 2010, 11:20 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ksano4ka @ Oct 27 2010, 12:09)
Теперь осталось удержать такое чудо,а то уведут еще smile.gif позарится какая-нибудь краля на чужое добро  wink.gif
*

Если женщина не способна удержать мужчину, то и переживать не стоит, что уведут, сам сбежит. И наоборот, если женщина способна удержать мужчину, какого лешего ей бояться, что мужчину уведут. Он же, в конце концов, не теленок.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Oct 27 2010, 11:22 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 455



Тот человек,кого ты любишь во мне,конечно,лучше меня:я не такой. Но ты люби,я постараюсь быть лучше себя... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ...а то всем самых лучших,самых достойных подавай

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Oct 27 2010, 12:17 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 268



Для того, чтобы получить желаемое, надо приложить много усилий!!!
Вы хотите такого, растакого, самого лучшего, как в песне: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.
А вы такого человека достойны???
Profile CardPM
  0/0  
мини-маус
post Oct 27 2010, 15:45 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4
Из: Чебоксары



в первую очередь, как бы банально это не звучало, ОН должен любить! сильно любить! и не изменять! ни в коем случае!
а так... сложно говорить о наличии определенных качеств, для каждого они свои.
Profile CardPM
  0/0  
Машулька Лучшая
post Feb 12 2011, 22:37 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(SaintsRow7 @ Oct 22 2010, 15:19)
Мне этот вопрос очень интересует. Девушки вы каких парней себе ищите? Опишите пожалуйста подробно.
*

А мне нужен грубый и жёсткий, немного ревнивый,никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кидались друг на друга, не хочу чтобы в споре выигрывала я. Он должен быть победителем, даже если он не прав.)Ну может быть я маленечко со страностями,ну как то так вот)
На счет внешности желательно брюнет немного красивый,глаза не важно,телосложение не обязателно накаченное,приличный рост,естественно выше меня,нормальная и стильная одежда)
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Feb 12 2011, 22:42 
Отправлено #30


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Не ищу. Настоящее приходит само :)

А если выбирать из того, что пришло, то критерий один: чтобы наши тараканы смогли договорится. А то у меня в голове их достаточно, и все как один большие оригиналы :)

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: