9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Вопрос к девушкам от 18 до 25лет.

NEтолерантный
post Feb 18 2011, 12:32 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(sergius13.92 @ Feb 18 2011, 12:07)
ну какбы=) это сказать  не огорчая =) таких людей нет наверное=) или может  я  совсем не разбираюсь в людях=) я очень надеюсь что второй случай  веротянее будет=) и всёже  найдёте вы такого человека=)
*

Мне искать не нужно smile.gif, а у девушки вполне адекватное желание, да может какой то пункт не совпадать, но в целом такие есть и это хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 18 2011, 15:17 
Отправлено #122


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(sergius13.92 @ Feb 18 2011, 00:25)
хаха=) ещё с особняком у моря=) с личным самолётом=)вечно молодым нестареющим=)и в общем  само благородие=)  нет я ничего против не имею но всё же это из мира фантастики наверное=)
*



вообще-то все реально описала. из своей жизни. а вот ваши вертолеты-самолеты-это и есть ваша фантастика. а мужские морщины меня оч даже возбуждают, так что пусть стареет мне на радость smile.gif

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Feb 18 2011, 15:25 
Отправлено #123


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(merym @ Feb 18 2011, 15:17)
вообще-то все реально описала. из своей жизни. а вот ваши вертолеты-самолеты-это и есть ваша фантастика. а мужские морщины меня оч даже возбуждают, так что пусть стареет мне на радость smile.gif
*

вашему молодому человеку ооочень повезло, что о нём такого мнения=) и вам естественно повезло, что с вами такой человек ,который заставляет вас о себе так думать=)
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 18 2011, 15:33 
Отправлено #124


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(sergius13.92 @ Feb 18 2011, 15:25)
вашему молодому человеку ооочень повезло, что о нём такого мнения=) и вам естественно повезло, что с вами такой человек ,который заставляет вас о себе так думать=)
*


да я свободна вообще-то biggrin.gif частично))))

Сообщение отредактировал merym - Feb 18 2011, 15:50

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Fabregas
post Feb 18 2011, 15:34 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: Чебоксары



Цитата(merym @ Feb 18 2011, 15:33)
да я свободна вообще-то biggrin.gif
*


осторожно, заманивает... smile.gif

--------------------
О завтра, будем думать завтра...
Profile CardPM
  0/0  
Gena060688
post Feb 18 2011, 15:37 
Отправлено #126


Пользователь

Сообщений: 64
Из: Пекин



Цитата
Даже  не представляете как в точку!

Ну... начну))): милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный (во всех планах), привлекательный для меня (как остальным не важно, не их дело), не зависящий от чужого мнения, чтоб любил до безумия, чтоб был эгоистом в меру, чтоб заботился, чтоб понимал и не был безразличным к тому, что меня волнует, даже если для него это полная глупость, чтоб в критических ситуациях мог проявить фантазию и выкинуть что-нибудь неожиданно приятное, веселый, беззаботный, но в меру, ну конечно умный, а еще лучше разумный, без комплексов и вредных привычек, ой а про внешность надо поподробнее  laugh.gif  ну это конечно все под мой вкус, но вы же просили подробно)) ... и так, брюнет, высокий, спортивного телосложения, не обязательно, чтоб был накаченый, просто подтянутый и не сильно худой, ну вообщем среднего телосложения, руки... да большие руки это здорово, чтоб обнял и утонуть в его объятиях rolleyes.gif , глаза мне больше нравятся карие или просто темные, а волосы когда немного кучерявые)))

Чтоб обязательно был с сильной силой воли...это в наше время редкость, чтоб не боялся показаться глупцом в чужих глазах ради меня или даже в своих....обаятельный, чтоб уважал родителей, тоже не мало важно, чтоб любил животных, потому как у меня собака, почти ребенок...

ой не сильно я загнула blink.gif  да наверно такого не существует, но в основном я описала поведение, а его можно исправить, главное это желание и не лениться делать что-то ради человека, который тебе важен.
Потому как мы не ценим, что имеем...чтоб знал это и ценил!
А и еще чтоб умел признавать свою вину, ну если не прав конечно, и сделать все возможное чтоб ее исправить. Вообщем полностью вменяемый молодой человек biggrin.gif
Ну воот!!! И это  еще не полный список, только то что первое пришло в голову, так сказать основное))) Как вам такое мужчины?! Способны ли вы быть такими ради любимой?!

Было бы интересно услышать требования такие же полные от мужчин, возраст в принципе не важен, но хорошо бы его написать.
А мне кстати 22.
Надеюсь не я одна такая требовательная, поделитесь тоже)))
*



Ничего и не загнула... Почти как я!:) Только вот с телосложением некатит, не спортивного... sad.gif Ну чё йа - я ж модельный biggrin.gif

Ах, ещё абсолютно верно подмечено +100: "...ну конечно умный, а еще лучше разумный..."


загнули, загнули, не разгибнуть....Таких не бывает...на крайняк могут сойтись 80% черт... такова человеческая природа...
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Feb 18 2011, 15:51 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Fabregas @ Feb 18 2011, 15:34)
осторожно, заманивает... smile.gif
*


хахаха=)))
но у меня нет шансов=) я не такой весь такой положительный как тот человек о котором мечтают=)
Profile CardPM
  0/0  
Fabregas
post Feb 18 2011, 16:52 
Отправлено #128


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: Чебоксары



Цитата(sergius13.92 @ Feb 18 2011, 15:51)
хахаха=)))
но у меня нет шансов=) я не  такой  весь такой положительный как тот человек о котором мечтают=)
*


разве не видишь, она "подмигивает" тебе. smile.gif Ты ето, не тупи, давай решительней в бой, может "завалишь" её wink.gif

Сообщение отредактировал Fabregas - Feb 18 2011, 16:53

--------------------
О завтра, будем думать завтра...
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Feb 18 2011, 17:05 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Fabregas @ Feb 18 2011, 16:52)
разве не видишь, она "подмигивает" тебе. smile.gif Ты ето, не тупи, давай решительней в бой, может "завалишь" её wink.gif
*


хахаха тише тише не пали контору=))))))
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 18 2011, 21:34 
Отправлено #130


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



Цитата(Fabregas @ Feb 18 2011, 16:52)
разве не видишь, она "подмигивает" тебе. smile.gif Ты ето, не тупи, давай решительней в бой, может "завалишь" её wink.gif
*



никому не помигиваю. ни под кого не заваливаюсь. вы ошиблись.

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
Fabregas
post Feb 18 2011, 21:58 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: Чебоксары



Цитата(merym @ Feb 18 2011, 21:34)
никому не помигиваю. ни под кого не заваливаюсь. вы ошиблись.
*


Я вообщето просто шучу smile.gif . А про "заваливаюсь" вы не правильно поняли... ех...

--------------------
О завтра, будем думать завтра...
Profile CardPM
  0/0  
Tinastyle
post Feb 18 2011, 22:38 
Отправлено #132


Новичок

Сообщений: 3



каких-то точных параметров не бывает: либо тянет, либо нет
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Feb 19 2011, 07:10 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(merym @ Feb 18 2011, 21:34)
никому не помигиваю. ни под кого не заваливаюсь. вы ошиблись.
*


всё нормально шутим мы просто=)какбы снять некое напряжение в таких важных вопросах=)))
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 19 2011, 10:28 
Отправлено #134


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



я например не искала,он сам меня нашёл,сам так сказать выбрал,а потом завоевал(я конечно сопротивлялась долго,но в итоге сдалась))))

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Feb 19 2011, 13:42 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Masha87 @ Feb 16 2011, 13:10)
умный, добрый, воспитанный, мужественный, сильный, с чувством юмора, приятной внешности, честный, открытый. жизнерадостный, верный. Такие бывают?!
*

покажите мне такого))
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: