9 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459 Создать тему

Вопрос к девушкам от 18 до 25лет.

SaintsRow7
post Oct 22 2010, 15:19 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5
Из: Ибресинский р-н.д.Кошмас-Тойси.Улица речная.Дом14



Мне этот вопрос очень интересует. Девушки вы каких парней себе ищите? Опишите пожалуйста подробно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5985301Наверх
123man
post Oct 22 2010, 21:55 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 34



девушки от 18 до 25 бывают очень разными, соответственно ищут и разных парней.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5987969Наверх
Sola
post Oct 23 2010, 21:52 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 169



Вот я например хочу нормального, без всяких заморочек и крайностей. Открытого новому и не ограничивающегося принципами. Человека надежного, на которого можно положиться в любой ситуации. Ну и т.д.
Этот список можно продолжать и продолжать, но для каждого свой идеал....
А если подробно, то это долго. Просто который подходит.
Глупости, что противоположности притягиваются, хотя притягиваются конечно, но вот вряд ли могут ужиться.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5992622Наверх
Ика
post Oct 23 2010, 22:27 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 691



Эх, я по возрасту не подхожу, чтоб отвечать на этот вопрос sad.gif Скромно постою в сторонке и отмолчусь smile.gif --------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5992862Наверх
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 00:11 
Отправлено #5


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Sola @ Oct 23 2010, 22:52)
для каждого свой идеал....
А если подробно, то это долго. Просто который подходит.
*

"просто подходит" и "долго" не катит. Проверено smile.gif надо подробно себе представлять кого вы хотите видеть рядом с собой, ведь судьба наказывает нас буквальным исполнением желаний wink.gif --------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5993375Наверх
Sola
post Oct 24 2010, 00:42 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2010, 01:11)
ведь судьба наказывает нас буквальным исполнением желаний wink.gif
*

Даже не представляете как в точку!

Ну... начну))): милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный (во всех планах), привлекательный для меня (как остальным не важно, не их дело), не зависящий от чужого мнения, чтоб любил до безумия, чтоб был эгоистом в меру, чтоб заботился, чтоб понимал и не был безразличным к тому, что меня волнует, даже если для него это полная глупость, чтоб в критических ситуациях мог проявить фантазию и выкинуть что-нибудь неожиданно приятное, веселый, беззаботный, но в меру, ну конечно умный, а еще лучше разумный, без комплексов и вредных привычек, ой а про внешность надо поподробнее laugh.gif ну это конечно все под мой вкус, но вы же просили подробно)) ... и так, брюнет, высокий, спортивного телосложения, не обязательно, чтоб был накаченый, просто подтянутый и не сильно худой, ну вообщем среднего телосложения, руки... да большие руки это здорово, чтоб обнял и утонуть в его объятиях rolleyes.gif , глаза мне больше нравятся карие или просто темные, а волосы когда немного кучерявые)))

Чтоб обязательно был с сильной силой воли...это в наше время редкость, чтоб не боялся показаться глупцом в чужих глазах ради меня или даже в своих....обаятельный, чтоб уважал родителей, тоже не мало важно, чтоб любил животных, потому как у меня собака, почти ребенок...

ой не сильно я загнула blink.gif да наверно такого не существует, но в основном я описала поведение, а его можно исправить, главное это желание и не лениться делать что-то ради человека, который тебе важен.
Потому как мы не ценим, что имеем...чтоб знал это и ценил!
А и еще чтоб умел признавать свою вину, ну если не прав конечно, и сделать все возможное чтоб ее исправить. Вообщем полностью вменяемый молодой человек biggrin.gif


Ну воот!!! И это еще не полный список, только то что первое пришло в голову, так сказать основное))) Как вам такое мужчины?! Способны ли вы быть такими ради любимой?!

Было бы интересно услышать требования такие же полные от мужчин, возраст в принципе не важен, но хорошо бы его написать.
А мне кстати 22.
Надеюсь не я одна такая требовательная, поделитесь тоже)))

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5993480Наверх
Malinovskaya
post Oct 24 2010, 00:48 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
ой не сильно я загнула blink.gif  да наверно такого не существует,
*

нет, не загнули. smile.gif
я вот тоже имела длинный список в голове, только забыла внешность разложить по полочкам biggrin.gif в итоге, он блондин с голубыми глазами, а мне нравятся брюнеты с карими глазами, biggrin.gif а в остальном - всё "по списку" smile.gif
сама удивлялась некоторое время smile.gif --------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=5993498Наверх
Nickiman
post Oct 25 2010, 16:44 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: Москва



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
Даже  не представляете как в точку!

Ну... начну))): милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный (во всех планах), привлекательный для меня (как остальным не важно, не их дело), не зависящий от чужого мнения, чтоб любил до безумия, чтоб был эгоистом в меру, чтоб заботился, чтоб понимал и не был безразличным к тому, что меня волнует, даже если для него это полная глупость, чтоб в критических ситуациях мог проявить фантазию и выкинуть что-нибудь неожиданно приятное, веселый, беззаботный, но в меру, ну конечно умный, а еще лучше разумный, без комплексов и вредных привычек, ой а про внешность надо поподробнее  laugh.gif  ну это конечно все под мой вкус, но вы же просили подробно)) ... и так, брюнет, высокий, спортивного телосложения, не обязательно, чтоб был накаченый, просто подтянутый и не сильно худой, ну вообщем среднего телосложения, руки... да большие руки это здорово, чтоб обнял и утонуть в его объятиях rolleyes.gif , глаза мне больше нравятся карие или просто темные, а волосы когда немного кучерявые)))

Чтоб обязательно был с сильной силой воли...это в наше время редкость, чтоб не боялся показаться глупцом в чужих глазах ради меня или даже в своих....обаятельный, чтоб уважал родителей, тоже не мало важно, чтоб любил животных, потому как у меня собака, почти ребенок...

ой не сильно я загнула blink.gif  да наверно такого не существует, но в основном я описала поведение, а его можно исправить, главное это желание и не лениться делать что-то ради человека, который тебе важен.
Потому как мы не ценим, что имеем...чтоб знал это и ценил!
А и еще чтоб умел признавать свою вину, ну если не прав конечно, и сделать все возможное чтоб ее исправить. Вообщем полностью вменяемый молодой человек biggrin.gif
Ну воот!!! И это  еще не полный список, только то что первое пришло в голову, так сказать основное))) Как вам такое мужчины?! Способны ли вы быть такими ради любимой?!

Было бы интересно услышать требования такие же полные от мужчин, возраст в принципе не важен, но хорошо бы его написать.
А мне кстати 22.
Надеюсь не я одна такая требовательная, поделитесь тоже)))
*

Пойду перекрашусь! biggrin.gif --------------------
Я-колосий! Честно...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6001956Наверх
koljn
post Oct 25 2010, 17:02 
Отправлено #9


Калян

Сообщений: 751
Из: леса



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
Даже  не представляете как в точку!

Ну... начну))): милый, чуткий, добрый, отзывчивый, сильный (во всех планах), привлекательный для меня (как остальным не важно, не их дело), не зависящий от чужого мнения, чтоб любил до безумия, чтоб был эгоистом в меру, чтоб заботился, чтоб понимал и не был безразличным к тому, что меня волнует, даже если для него это полная глупость, чтоб в критических ситуациях мог проявить фантазию и выкинуть что-нибудь неожиданно приятное, веселый, беззаботный, но в меру, ну конечно умный, а еще лучше разумный, без комплексов и вредных привычек, ой а про внешность надо поподробнее  laugh.gif  ну это конечно все под мой вкус, но вы же просили подробно)) ... и так, брюнет, высокий, спортивного телосложения, не обязательно, чтоб был накаченый, просто подтянутый и не сильно худой, ну вообщем среднего телосложения, руки... да большие руки это здорово, чтоб обнял и утонуть в его объятиях rolleyes.gif , глаза мне больше нравятся карие или просто темные, а волосы когда немного кучерявые)))

Чтоб обязательно был с сильной силой воли...это в наше время редкость, чтоб не боялся показаться глупцом в чужих глазах ради меня или даже в своих....обаятельный, чтоб уважал родителей, тоже не мало важно, чтоб любил животных, потому как у меня собака, почти ребенок...

ой не сильно я загнула blink.gif  да наверно такого не существует, но в основном я описала поведение, а его можно исправить, главное это желание и не лениться делать что-то ради человека, который тебе важен.
Потому как мы не ценим, что имеем...чтоб знал это и ценил!
А и еще чтоб умел признавать свою вину, ну если не прав конечно, и сделать все возможное чтоб ее исправить. Вообщем полностью вменяемый молодой человек biggrin.gif
Ну воот!!! И это  еще не полный список, только то что первое пришло в голову, так сказать основное))) Как вам такое мужчины?! Способны ли вы быть такими ради любимой?!

Было бы интересно услышать требования такие же полные от мужчин, возраст в принципе не важен, но хорошо бы его написать.
А мне кстати 22.
Надеюсь не я одна такая требовательная, поделитесь тоже)))
*



Ничего и не загнула... Почти как я!:) Только вот с телосложением некатит, не спортивного... sad.gif Ну чё йа - я ж модельный biggrin.gif

Ах, ещё абсолютно верно подмечено +100: "...ну конечно умный, а еще лучше разумный..."

Сообщение отредактировал koljn - Oct 25 2010, 17:07
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6002036Наверх
Sola
post Oct 25 2010, 18:44 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(Nickiman @ Oct 25 2010, 17:44)
Пойду перекрашусь! biggrin.gif
*


laugh.gif ну что вы, каждому свое. Главное чтоб вас любили таким, как есть, а не таким, как нафантазировали, потом то реальность возьмет свое.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6002576Наверх
Po4ka21
post Oct 25 2010, 22:16 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: чеБОКСары



Цитата(Sola @ Oct 24 2010, 01:42)
  да наверно такого не существует,
*

к сожалению нет таких , ну может найдете одного), но в это трудно поверить,
покрайней мере мне. Я свой идеал женщины вообще не верю что смогу найти))),
кстати я могу себя вогнать в рамки, и быть таким , как вы тут описали (кроме кучерявых волос)))), но надолго ли?,

и сабак не люблю, люблю кошекЫЫЫ))))

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Oct 25 2010, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6004368Наверх
Sola
post Oct 25 2010, 23:02 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата
Я свой идеал женщины вообще не верю что смогу найти)))

А расскажите про свой идеал, интересно будет узнать.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6004666Наверх
Po4ka21
post Oct 26 2010, 18:21 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: чеБОКСары



Цитата(Sola @ Oct 26 2010, 00:02)
А расскажите про свой идеал, интересно будет узнать.
*

тема не позволяет))), модератор забанит, и буду я плакать, в свободное время)
(немножко: симпатичная, ВЕРНАЯ, скорее всеего брюнетка, ну или темненькая, не выше меня
, естествено никакого курения, понимающая)

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Oct 26 2010, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6009445Наверх
Malinovskaya
post Oct 26 2010, 18:33 
Отправлено #14


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Po4ka21)
Я свой идеал женщины вообще не верю что смогу найти))),
*

значит и не найдете, если не верите

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 26 2010, 18:33 --------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6009508Наверх
Po4ka21
post Oct 26 2010, 18:49 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: чеБОКСары



Цитата(Malinovskaya @ Oct 26 2010, 19:33)
значит и не найдете, если не верите
*

таких не бывает...
пойду убьюсь валерьянкой), пусть паотом Куклачев в Чебоксары приедет)))

Сообщение отредактировал Po4ka21 - Oct 26 2010, 18:53
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459&qpid=6009620Наверх

9 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=680459Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: