20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Dar'ya покажет сиськи? , Просим, просим!!!

Dar'ya покажет сиськи?
 
Да, мы очень просим!!! [ 167 ] ** [85,20%]
Нет, она скромняжка! [ 29 ] ** [14,80%]
Всего голосов: 196
Гости не могут голосовать 
корвет
post Nov 5 2010, 13:21 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 21 261



Цитата(alex_D @ Nov 5 2010, 11:31)
Hi, I'm agree completly.

Это юмор? Само название темы мне уже не нравиться.. навалились на одну 23-летнюю девушку иголодавшейся толпой, да еще так непристойно и обнажая свой позорный уровень воспитания... видимо монгольское иго отложило неизгладимый отпечаток на генотипе.. право стыдно перед гостьей..

P.S. и как с таким народцем строить Cколково? unsure.gif
Жду бан))))
*

Да уж, бедная Дарья. Изголодавшуюся толпу, непристойно обнажившую свой позорный уровень воспитания вы увидите при распиле бабла в сколково, вторая олимпиада. Там правда не монгольское иго отложило отпечаток, а моисей. А наш народец и близко не подпустят к сколковскому баблу, разве что землекопом на фундамент, выбирайте сами.
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Nov 5 2010, 15:31 
Отправлено #257


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(корвет @ Nov 5 2010, 13:21)
Да уж, бедная Дарья. Изголодавшуюся толпу
..
*


не в деньгах счастье..

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 5 2010, 17:10 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(корвет @ Nov 5 2010, 13:21)
Да уж, бедная Дарья. Изголодавшуюся толпу, непристойно обнажившую свой позорный уровень воспитания вы увидите при распиле бабла в сколково, вторая олимпиада. Там правда не монгольское иго отложило отпечаток, а моисей. А наш народец и близко не подпустят к сколковскому баблу, разве что землекопом на фундамент, выбирайте сами.
*

А вы по себе-то народец наш не судите. Так и пишите - меня не допустят.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 5 2010, 22:34 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 21 261



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 5 2010, 17:10)
А вы по себе-то народец наш не судите. Так и пишите - меня не допустят.
*

Вас что, допустили к сколковскому баблу? Какие-то туманные заявления.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 5 2010, 23:10 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(корвет @ Nov 5 2010, 22:34)
Вас что, допустили к сколковскому баблу? Какие-то туманные заявления.
*

Вы в Сколково только бабло видите?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 5 2010, 23:16 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 21 261



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 5 2010, 23:10)
Вы в Сколково только бабло видите?
*

Вопросом на вопрос отвечать вас кто научил? Или это врожденное?
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 6 2010, 00:13 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(корвет @ Nov 5 2010, 23:16)
Вопросом на вопрос отвечать вас кто научил? Или это врожденное?
*

Да, я еврей. продолжайте.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 6 2010, 00:34 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 21 261



Цитата(ХаватьНагилу @ Nov 6 2010, 00:13)
Да, я еврей. продолжайте.
*

Дык в том то и дело, что даже не всякому еврею там что-то обломится, поэтому тритесь среди нашего народа и о сколкове не мечтайте. Я сказал: моему народу (и мне разумеется в том числе) там ничего не светит. Дальше от вас пошел голословный треп. Когда вас допустят к распилу сколковского бабла(в чем сильно сомневаюсь) тогда и делайте ваши заявления, одного оптимизма увы мало.
Profile CardPM
  0/0  
alex_D
post Nov 6 2010, 01:44 
Отправлено #264


Эксперт

Сообщений: 821



Цитата(корвет @ Nov 6 2010, 00:34)
Дык в том то и дело, что даже не всякому еврею там что-то обломится,  бла-бла-бла
*

я имел ввиду другой народец..который формально закончив чгу, в реалии излагает свои мысли на уровне 4 го класса церковно-приходской школы до 1917 г.
Далее, смысл Ваших постов, располженных, как ответ на мой, позволяют ассоцировать этот "быдляк" (как назвать оскорбляющих невинную девушку?) с чувашским народом, к-й славен трудолюбием и любовью к строительству и пр.
В качестве соуса - еврейский вопрос?! smile.gif.

Я не буду судить о Вас строго, но суть моего ответа сводилась к бенравственности, а тут уже претензии к распилу какого-то бабла. Sorry что не пригласили.. laugh.gif Может самим хотя бы съездить посмотреть, где это Сколково находиться.. И почему за весь народ чувашский отвечаете..лично я знаю пару чувашей, к-ые учавствуют в этом проекте как специалисты.. признаюсь меня 3 года назад тоже приглашали работать туда на этапе старт-апа..и почему очерняете мир..не все думают где б успеть "распилить" и при этом живут в достатке..

Я б пропустил Ваш ответ.. но меня изумил еврейский вопрос.. Вроде после холокоста тема всеерейского могущества уже не актуальна..Тем не менее у нас продолжают все-время ее муссировать..Может Вы араб из Палестины? Тогда ненависть к израильтянам из-за войны понятна.. но при чем тут Россия, а тем более Чувашия?!

Сообщение отредактировал alex_D - Nov 6 2010, 01:49

--------------------
Reden ist Silber, Schweigen ist Gold.
Слово-серебро, молчание-золото
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 6 2010, 02:34 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(alex_D @ Nov 6 2010, 01:44)
но меня изумил еврейский вопрос..
*

А ведь как всегда всё начиналось с сисек... Девушки, вы зло! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Nov 6 2010, 03:39 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 21 261



лично я знаю пару чувашей, к-ые учавствуют в этом проекте как специалисты.. признаюсь меня 3 года назад тоже приглашали работать туда на этапе старт-апа..и почему очерняете мир..не
==================================================
Странно, кто и куда приглашает. Нет пока никакого Сколкова, одна шумиха, возня, фонды. 3 года назад про это сколково никто и не слышал. На Олимпиаде вы в курсе сколько разворовывается и почему всех поснимали и Жукова поставили? Сколковские проекты устаревают не успев родиться. хотят мелочь вроде телефонов делать- смешно. Я же говорю, что на стройку пустят, а в качестве спецов нобелевских лауреатов пытаются зазвать. Я ничего не очерняю- посмотрите на нацпроекты-4шт-где деньги? В кризис стабфондовские деньги выделили-где они? Кол-во миллиардеров выросло только. Никто не очерняет ничего, сколково очередная потемкинская деревня. Перечислять можно долго. Заправляет там Вексельберг. Ничего против евреев не имею. Но все имена утинские, гусинские, березовские, ходорковские и странным образом ни одного вани, васи пети.
Вы сказали, что с этим народом(который сиськи показать просил) Сколково не построишь, я сказал что ни с ним, ни без него если коротко, ну а дальше вы сами читали............
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 6 2010, 13:41 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(корвет @ Nov 6 2010, 03:39)
Вы сказали, что с этим народом(который сиськи показать просил) Сколково не построишь, я сказал что ни с ним, ни без него если коротко, ну а дальше вы сами читали............
*

......За весь народ не скажу - всякие встречаются. Но "с этим народом(который сиськи показать просил)" - не построишь это факт. Дела у них более важные.
......И знаете, всегда удивляюсь вот этому мышлению: не дадут, не допустят... А кто должен давать, с чего вдруг? Надо самим добиваться и брать, становиться Гусинскими да Вексельбергами.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 6 2010, 15:08 
Отправлено #268


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



да вы все упоротые.
Profile CardPM
  0/0  
ХаватьНагилу
post Nov 6 2010, 15:52 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 2 332



Цитата(табуретка @ Nov 6 2010, 15:08)
да вы все упоротые.
*

Это какое слово проверочное для "упоротые"?
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 6 2010, 16:09 
Отправлено #270


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Да господа, табуретка права!
В этой теме (именно в этой), это так и выглядит.
Именно УПОРОТЫЕ!!! laugh.gif Даже уже и не упёртые!
Это ж за гранями всяких приличий уже! mad.gif

Dar'ya, кстати, не забанена, нет?

Dar'ya, плюньте вы на них.
На Форумах полно же ещё тем. Предлагал ведь уже.
Можете и закрыть тему потребовать.
Имеете право.

Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 6 2010, 16:10
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: