4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Подвох. Искать ли:-)? , Про отношения женщин к мужчинам:-)

Сольвейг
post Nov 8 2010, 11:31 
Отправлено #46


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(Мадама @ Nov 7 2010, 21:27)
Чашку с чаем передать или дверь перед Вами открыть могут мужчины и просто за "хорошее отношение человека у человеку", и даже мужчины из-за привитых им джентельменских манер.
Но если мужчина Вам звонит каждый день и зовет встретиться с ним, или дарит подарки, или хочет проводить с Вами время наедине - это уже не просто "человеческое" отношение  smile.gif
*

так тема же вроде не о ежедневных звонках,подарках и нахождениях наедине, а как раз об ни к чему не обязывающих жестах, "чашках чая" или предложениях подвезти smile.gif

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Nov 8 2010, 12:44 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 341



Ехал недавно из Ульяновска, в Канаше смотрю стоит на остановке-мерзнет, остановился посадил. До Чурачиков ехала. Настроения болтать особо не было, поэтому ехали молча.
И тут она как выдаст-"Денег нет, давай я тебе минет сделаю!". Вот я прям чуть руль не бросил biggrin.gif
Говорю-"А как же в театр сходить? с родителями познакомится?".
Дальше опять ехали молча biggrin.gif .
"Репу чесал" пока до дома ехал biggrin.gif


--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 8 2010, 13:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(vasya @ Nov 8 2010, 12:44)
И тут она как выдаст-"Денег нет, давай я тебе минет сделаю!". Вот я прям чуть руль не бросил biggrin.gif 
Говорю-"А как же в театр сходить? с родителями познакомится?".

"Репу чесал" пока до дома ехал biggrin.gif
*

:-) спасибо, давно так не смеялась. Кстати, знакомый таксист рассказывал, что в выходные, если дали заказ забрать "груз" с клуба, то нередко пытаются расплатиться таким способом.

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Nov 8 2010, 13:39

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Nov 10 2010, 10:22 
Отправлено #49


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Цитата(vasya @ Nov 8 2010, 12:44)
И тут она как выдаст-"Денег нет, давай я тебе минет сделаю!". Вот я прям чуть руль не бросил
*

значит, правильно выбрала подход. Ведь расплачиваться не пришлось? rolleyes.gif



--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
vasya
post Nov 10 2010, 13:22 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 341



Не моё:
Цитата
Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут,
когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят,
чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят,
чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то,
что ненавидят в мужчинах...


--------------------
Подвергай всё сомнению. (К.Маркс)
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2010, 13:34 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 08:47)
После прочтения форума возник вопрос: девушки милые, а где вы таких гумункулов находите, которые вас хотят за бутылку пива пёхнуть и за чипсы отодрать? Неужто нормальных мужчин вам на жизненном пути не попадалось?
*

Пиво не пью и чипсов не ем.....но в то что каждый мужчина если обращает внимание на женьщину, хотел бы ее пё..., никогда не сажусь к незнакомым в машину.Как то пришлось возвращатся с работы поздно и последний троллейбус уже уехал....на остановке стояла машина со знаком такси на крыше и настойчиво предлагал подвезти, но я позвонила в службу такси... так надежнее. И такими нас делаете вы мужчины
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2010, 13:37 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 10:11)
Знаю. Главное оружие в обольщении женщины мужчиной - полный игнор её со стороны мужчины. Сама всё сделает smile.gif Ну не могут женщины терпеть, когда их не замечают smile.gif
*

Терпеть не будет, а просто переключится на другого , а ты игнорируй потом
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2010, 13:40 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Худыш @ Oct 22 2010, 10:30)
Только девушки у нас не умеют принимать жесты такие. Одна из 5 скажет просто "Спасибо" за то, что дверь придержал или пропустил. А вот на моё "Всегда рад" вообще зависают smile.gif
*

Это должно быть всегда... пропустил вперед, дверь придержал... крови д.б. у мужчины...и почему на это как то надо реагировать
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 10 2010, 14:32 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 10 2010, 13:40)
Это должно быть всегда... пропустил вперед, дверь придержал...  крови д.б. у мужчины...и почему на это как то надо реагировать
*

почему надо реагировать:-)? чтобы иммунитет у мужчин сохранялся хотя бы придержать дверь. И почему в крови у женщины не д.б. Слова благодарности? Даже за то, что женщина может сделать сама! По сути женщина может все: и дверь открыть и гвоздь прибить, и кран починить. Остается благодарить, наверно, только за пe... С осеменением smile.gif, чего сама сделать не может без мужчины smile.gif! Только тогда вы зря не садитесь в незнакомую машину, вдруг повезет:-). (p.s. Уж простите за черный юмор, ничего личного, стало любопытно за что вообще можно мужчину благодарить).

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 10 2010, 14:38 
Отправлено #55


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 10 2010, 14:32)
стало любопытно за что вообще можно мужчину благодарить).
*

Элементарно, Ватсон! За то, что ОНИ есть smile.gif Спасибо вам, мужчины! rolleyes.gif


--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Dec 21 2010, 16:50 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(vasya @ Nov 8 2010, 12:44)
Ехал недавно из Ульяновска, в Канаше смотрю стоит  на остановке-мерзнет, остановился посадил. До Чурачиков ехала. Настроения болтать особо не было, поэтому ехали молча.
И тут она как выдаст-"Денег нет, давай я тебе минет сделаю!". Вот я прям чуть руль не бросил biggrin.gif 
Говорю-"А как же в театр сходить? с родителями познакомится?".
Дальше опять ехали молча biggrin.gif .
"Репу чесал" пока до дома ехал biggrin.gif
*


может шашки стояли? или обычный способ оплаты?
хотелось бы больше мнений услышать по топику.

Сообщение отредактировал warrior21 - Dec 21 2010, 16:50

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: